Aquarell

Алкоголь на ранних сроках беременности

455 сообщений в этой теме

Я пока не знала, несколько дней пила и курила. Решила не париться по этому поводу smile.gif

очень рада, что не заБ. на месяц раньше: тогда был такой цирк с клоунами, что я пугаюсь, как представлю, что дитё бы всё это почувствовало ((

Поделиться сообщением

Мне мама мужа предлагала на днях красного винца выпить. Я говорю нельзя мне. А она "нынешняя молодежь! как будто до них ничего не было. женщине нужно пить красное вино, если ей хочется". Я удивилась... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Apr 22 2010, 13:54)
Дымила обе беременности. У обоих сыновей проблемы с сердцем - пролапс метрального клапана sleep.gif

Пролапс митрального клапана - наследственное заболевание, оно не связано с курением матери во время беременности. Я родилась с ПМК, у моей мамы и бабушки ПМК.
Но курение во время беременности - это мрак, конечно shutup.gif
Я лежала на дородовом отделении неделю - там женщины только так бегали дымить wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ Jul 13 2010, 22:01)
Пролапс митрального клапана - наследственное заболевание, оно не связано с курением матери во время беременности. Я родилась с ПМК, у моей мамы и бабушки ПМК.

Извините за оффтоп, у меня ПМК, но в семье ни у кого его нет, и моя мама никогда не курила. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natusya @ Jul 13 2010, 19:47)
Мне мама мужа предлагала на днях красного винца выпить. Я говорю нельзя мне. А она "нынешняя молодежь! как будто до них ничего не было. женщине нужно пить красное вино, если ей хочется". Я удивилась...  huh.gif

ну ничего себе, позаботилась бабуля о своем будущем внуке.. wacko.gif

меня вот когда во время всяких застолий кто-нибудь начинает уговаривать на бокальчик винца-шампусика, мне таких людей просто пристукнуть хочется - и хватает же ума у кого-то беременную так уговаривать bash.gif

Поделиться сообщением

ничего страшного,главное потом не злоупотребляйте)

Поделиться сообщением

QUOTE(пирамида @ Jul 14 2010, 10:55)
Мне мама мужа предлагала на днях красного винца выпить. Я говорю нельзя мне. А она "нынешняя молодежь! как будто до них ничего не было. женщине нужно пить красное вино, если ей хочется". Я удивилась...  huh.gif

меня вот когда во время всяких застолий кто-нибудь начинает уговаривать на бокальчик винца-шампусика, мне таких людей просто пристукнуть хочется - и хватает же ума у кого-то беременную так уговаривать bash.gif

она то считает что это не вредно, а даже полезно huh.gif

Поделиться сообщением

У меня подруга родила девочку аллергика.курила всю беременность.сейчас не знает чем кормить малышку,на все аллергия,это ужасно.
А по поводу вина,вот странные люди, доброжелатели.Кстати мне такое не знакомо "хочу-не могу" вина или пива.,ну что,не выживите,если не выпьете?какая-то распущенность.у меня подруга мужа отправляла ночью за персиками,тоже хотела-не могла.эгоизм и распущенность.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jul 14 2010, 17:58)
У меня подруга родила девочку аллергика.курила всю беременность.сейчас не знает чем кормить малышку,на все аллергия,это ужасно.

Я курила до беременности, ребенок аллергик, не удивлюсь, что от этого. Хотя аллергия все равно по наследству передается, а я еще тот аллергик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльтара @ Jul 14 2010, 09:29)
Извините за оффтоп, у меня ПМК, но в семье ни у кого его нет, и моя мама никогда не курила. blink.gif

ОФФ: бывает и так, точные причины ПМК неизвестны, хотя чаще всего - это наследственное. У нас тоже никто не курил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natusya @ Jul 14 2010, 16:56)
QUOTE(пирамида @ Jul 14 2010, 10:55)

она то считает что это не вредно, а даже полезно huh.gif

полезно соки пить. пусть она Вам сок из винограда выжимает))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kolombina @ Jul 15 2010, 11:14)
полезно соки пить. пусть она Вам сок из винограда выжимает))))

biggrin2.gif ага, было б неплохо

Поделиться сообщением

интересно, а безалкогольное пиво можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Apr 22 2010, 13:54)
А еще другие случаи бывают. Моя свекровь например.. Дымила обе беременности. У обоих сыновей проблемы с сердцем - пролапс метрального клапана sleep.gif

у нас с братом у боих пролапс метрального клапана, мама даже в руки сигарету не брала - в жизни, не то что во время Б wink.gif
пролапс вообще не болезнь smile.gif у меня брат даже в армии служил

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ May 30 2011, 14:47)

так безалкогольное же smile.gif кроме химии, вреда наверное не будет smile.gif я безалкогольные вины пила, когда кормила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ May 30 2011, 15:47)

можно. оно безалкогольное. там 0,5% в кефире больше bigwink.gif

Поделиться сообщением

имхо, лучше живого и нефильтрованного без консервантов чуть-чуть ,чем эту химозину противную. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ May 30 2011, 16:40)

имхо, лучше живого и нефильтрованного без консервантов чуть-чуть ,чем эту химозину противную. sleep.gif

я пью такое, в котором кроме воды, солода и... ооо, склероз, не помню, чего-то вполне натурального нет больше ничего в составе. просто выбрать надо, молоко тоже можно разное пить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ May 30 2011, 16:48)
QUOTE(Purple_Lips @ May 30 2011, 16:40)

я пью такое, в котором кроме воды, солода и... ооо, склероз, не помню, чего-то вполне натурального нет больше ничего в составе. просто выбрать надо, молоко тоже можно разное пить bigwink.gif

не буду спорить, может и есть почти натуральное ,но т.к. я практически всегда за рулем, то соответственно еще до Б перепробовала очень много сортов б/а пива, и чес говоря,ни одно из них даже пивом не пахло no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ May 30 2011, 15:20)

можно. оно безалкогольное. там 0,5% в кефире больше bigwink.gif

не могу найти, где это в кефире больше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу