Aquarell

Алкоголь на ранних сроках беременности

455 сообщений в этой теме

Девочки, кто еще считает, что алкоголь и сигареты не вредны во время беременности, даже в умеренных дозах, советую просмотреть лекции профессора Жданова, очень вправляет мозги thumbsup.gif .
тут

Поделиться сообщением

QUOTE(TOI87 @ Oct 29 2008, 22:46)
Девочки, кто еще считает, что алкоголь и сигареты не вредны во время беременности, даже в умеренных дозах, советую просмотреть лекции профессора Жданова, очень вправляет мозги thumbsup.gif .
тут

это все замечательно. предлагаю закрыться дома, или лучше переехать на северный полис где свежий воздух. вообще все вредно, ну на самом деле)
просто кто готов бросить курить тот бросает. я вот на свадьбу сделала два глоточка вина и на обратном пути домой меня стошнило, ляльке не нравиться, и я с ней не спорю) а курить ну не могу бросить, и не брошу

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesana @ Oct 30 2008, 17:27)
это все замечательно. предлагаю закрыться дома, или лучше переехать на северный полис где свежий воздух. вообще все вредно, ну на самом деле)
просто кто готов бросить курить тот бросает. я вот на свадьбу сделала два глоточка вина и на обратном пути домой меня стошнило, ляльке не нравиться, и я с ней не спорю) а курить ну не могу бросить, и не брошу

мда уж....
правда крутиться на языке один ответ, но вряд ли это в рамках форума wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Sep 12 2008, 09:56)
Кстати, кто-нибудь знает,правде или нет,что зачатие должно происходить в полной трезвости..мол,если один из партнёров пил алкоголь ребёнок может родиться неполноценным?  huh.gif

Здрасьте, приехали huh.gif Если, допустим, сегодня ваш мужчина пропустил пару кружек пива, это не значит, что сперматозоиды у него будут пьяные в омлет - они же не в данную конкретную минуту выработались. То же касается и женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ May 6 2008, 16:57)
Кстати о бабках - мне кое кто из знакомых тетушек  рассказвал, что мол спать с мужчиной в субботу воскресенье нельзя  - это большой грех и в результате таких половых актов получаются умственно отсталые дети, "дети воскресенья" shutup.gif  Короче тоже всякой фигни наплели, только мозг замусорили.

Оть блин, а я практически не в состоянии в течение рабочей недели секситься.. коЧмар, коЧмар, каждые выходные совершаю "большой грех" wacko.gif Меньше слушайте бабок всяких, они, пожалуй, наговорят..

Поделиться сообщением

QUOTE(Soul4none @ Jun 6 2008, 19:47)
я тожа на новый год упилася и при этом уже знала что Б, тоже жду здорвенького малыша bigwink.gif

Никого не хочу обидеть- просто ИМХО- Мне вот одно непонятно- откуда вы это знаете, если еще беременны? Признаки алкогольной инцелофапатии на узи можно и не разглядеть.
Мне просто кажется такое отношение очень легкомысленным.. особенно девушки которая выше писала ИМХО еще раз

Энцефалопатии!

Поделиться сообщением

QUOTE(Волчок @ Oct 22 2008, 12:56)
Почитала и успокоилась! blushing.gif А то так выпивала смачно последний месяц за ужином (главное ведь тянуло страшно выпить), что аж перепугалась вчера, что у меня там малыш закосеет! Я только вчера об его наличиии узнала, кстати! Сразу эта мысль про выпивку как засела в голову и не вылазит!
Спасибо всем, что тоже пили! clap.gif

Нас очень долго уверяли, что алкоголь держится в организме двое суток и двое суток надо воздержаться от продления родов. Это очень опасная ложь. По современным научным представлениям алкоголь и продукты его распада держатся в организме более двадцати суток. А молодой мужчина восстанавливает репродуктивную функцию только через сто дней воздержания от алкоголя. Три с половиной месяца ни капли в рот, у него омолаживаются все клетки, в том числе половые клетки и он может дать жизнь здоровому полноценному ребенку. Женщина такого срока лишена вообще. Женщинам, девушкам, девочкам, тем, кто собирается рожать детей, на протяжении всей жизни ни грамма алкогольного яда вообще в рот им брать нельзя. Потому что в отличие от мужского организма половые клетки в женском организме зарождаются при рождении девочки и находятся в организме всю жизнь, поступая раз в месяц по мере созревания на возможное оплодотворение. И неизвестно какая рюмка выпитого шампанского может повредить ту самую клеточку, которая годы спустя аукнется ребенком со слабым здоровьем, со слабыми способностями, или еще хуже, с каким-нибудь выраженным уродством. Все народы мира знали и свято соблюдали трезвость молодежи и трезвость женщин.

Поделиться сообщением

QUOTE(маша1982 @ Nov 17 2008, 03:29)
Женщинам, девушкам, девочкам, тем, кто собирается рожать детей, на протяжении всей жизни ни грамма алкогольного яда вообще в рот им брать нельзя.

вы это серьезно вообще?
вы в монастыре жили? huh.gif

Поделиться сообщением

Все народы мира знали и свято соблюдали трезвость молодежи и трезвость женщин.

Рекомендую изучить более углубленно курс истории biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маша1982 @ Nov 17 2008, 04:29)
Почитала и успокоилась! blushing.gif А то так выпивала смачно последний месяц за ужином (главное ведь тянуло страшно выпить), что аж перепугалась вчера, что у меня там малыш закосеет! Я только вчера об его наличиии узнала, кстати! Сразу эта мысль про выпивку как засела в голову и не вылазит!

Нас очень долго уверяли, что алкоголь держится в организме двое суток и двое суток надо воздержаться от продления родов. Это очень опасная ложь. По современным научным представлениям алкоголь и продукты его распада держатся в организме более двадцати суток. А молодой мужчина восстанавливает репродуктивную функцию только через сто дней воздержания от алкоголя. Три с половиной месяца ни капли в рот, у него омолаживаются все клетки, в том числе половые клетки и он может дать жизнь здоровому полноценному ребенку. Женщина такого срока лишена вообще. Женщинам, девушкам, девочкам, тем, кто собирается рожать детей, на протяжении всей жизни ни грамма алкогольного яда вообще в рот им брать нельзя. Потому что в отличие от мужского организма половые клетки в женском организме зарождаются при рождении девочки и находятся в организме всю жизнь, поступая раз в месяц по мере созревания на возможное оплодотворение. И неизвестно какая рюмка выпитого шампанского может повредить ту самую клеточку, которая годы спустя аукнется ребенком со слабым здоровьем, со слабыми способностями, или еще хуже, с каким-нибудь выраженным уродством. Все народы мира знали и свято соблюдали трезвость молодежи и трезвость женщин.

Мда.... Это ж надо какая "свеженькая" советская жесть! Многие девочки во время Б. пьют вино, разводят водой и пьют и ниче страшного не происходит, организм-то требует! До усрачки же никто не напивается. А как в средние века? Они же кроме вина не пили ничего.. Ибо считалось, что вода для больных, а молоко для детей, про соки тогда и не слышали особо.

Поделиться сообщением

Маша1982 порадовала новизной взглядов =)

Поделиться сообщением

QUOTE(zwer @ Nov 17 2008, 13:55)

Порадовала не то слово)) lol.gif Напомнило мне коммунистические правила секса, где-то в инете виденные) Там подобным языком так же все расписано

Поделиться сообщением

QUOTE(Justice @ Nov 17 2008, 13:02)
QUOTE(zwer @ Nov 17 2008, 13:55)

Порадовала не то слово)) lol.gif Напомнило мне коммунистические правила секса, где-то в инете виденные) Там подобным языком так же все расписано

А тогда были правила СЕКСА???
я думала основное правило - что секса нет! fegh.gif
(причем как я вижу его свято соблюдали... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

шоки-шоки....

Поделиться сообщением

я лично очень хорошо отгуляла отпуск... biggrin2.gif ...из которого привезли малыша...но как только узнала сразу нини... nono.gif а вруууу один раз полбокала шампанского выпила... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маша1982 @ Nov 17 2008, 04:29)

боже, какой бред.... алкогольный яд rofl.gif rofl.gif rofl.gif шампанское рюмками rofl.gif rofl.gif держите меня семеро... rofl.gif

Поделиться сообщением

А я не знала, что беременна и на ДР мужа пила виски, потом мне как резко стало плохо yucky.gif С утра пораньше начала обниматься с белым другом... И так весь день! И на следующий день была жуткая тошнота, я думала отравилась салатиком каким нибудь, но когда тошнота продолжалась неделю, я решила сдать кровь на ХГЧ и оказалось, это было не отравление! blush2.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что нет никакой катастрофы, если женщина пила до того, как узнала, что беременна. но я не считаю нормой пить после положительного теста даже хорошее вино. ради своего ребенка можно и потерпеть. то же и с сигаретами. что важней - здоровый ребенок или собственная вредная привычка?
да, бывают счастливые случаи - дети пивших и куривших мам рождаются здоровыми, но зачем рисковать? на ребенка и так много что отрицательно влияет - та же экология, зачем усугублять?
а потом, если не видно отклонений на узи или ребенок родился здлровым, это еще не гарантирует, что последствий не будет вообще. они могут проявиться позже в виде задержки психического развития, или проблем с вниманием, или еще массы других проблем.

Поделиться сообщением

Девочки, почитала....и успокоилась smile.gif Я, до того как узнала о своей Б, пару раз с подружками выпивала шампанское blush2.gif Чисто символически, конечно, но когда через неделю тест показал две полоски, была в УЖАСЕ no.gif (не от теста, а от своего поведения накануне) Даже врачу говорить не стала, думала, ругать будет.... А как оказалось, я не одна такая, аж на душе полегчало! Надеюсь, все обойдется smile.gif Так что, лучше расслабиться и выносить здорового и уравновешенного ребеночка, чем сидеть и изводить себя целыми днями о том, что же мы делаем не правильно smile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

До того как узнала про беременность были ДР, пили вино. но ничего, все нормально вроде. Главное что это был не дешевый алкоголь, а бокал вина/шампанского никому еще не вредил. Главное не продолжать это делать при узнавании новости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу