Roxie-star

Гладильная доска

58 сообщений в этой теме

Где бы устроить гладильную доску в небольшой квартире?
Может существует встроенный вариант, открыл дверь шкафа -вытянул-погладил-сложил.
Сейчас пользуюсь хорошей доской, но при переезде не представляю, куда ее установить. Складывается она проблематично почему-то.
Может продается где-нибудь доска-трансформер? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Может продается где-нибудь доска-трансформер?

ээээээээээ huh.gif huh.gif
а у вас какая - вроде они все трансформеры как раз blink.gif
у меня она стоит между стеной и боковой стенкой шкафа - достаю раз в неделю погладить. unsure.gif

никакой проблемы в принципе не вижу blink.gif bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 7 2008, 08:41)
Может продается где-нибудь доска-трансформер?

ээээээээээ huh.gif huh.gif
а у вас какая - вроде они все трансформеры как раз blink.gif
у меня она стоит между стеной и боковой стенкой шкафа - достаю раз в неделю погладить. unsure.gif

никакой проблемы в принципе не вижу blink.gif bb.gif tongue.gif

+1
стоит за шкафом, достал, погладил, снова за шкаф задвинул

Поделиться сообщением

Буду искать бесшумную доску. Возможно на деревянных или пластиковых ногах. У меня бзик на тишине. Меня очень легко разбудить, а муж встает в 6 утра. А детки родятся, вообще на цыпочках ходить будем. Доску придется хранить в коридорном пространстве. Там будет встроеный шкаф.

Поделиться сообщением

девочки, вот объясните мне, зачем гладильная доска нужна? может я чего не понимаю?
я прекрасно глажу и на столе, и на диване, а хранить неудобную узкую громоздкую бандуру .. ну не знаю

Поделиться сообщением

девочки, вот объясните мне, зачем гладильная доска нужна?
dry.gif для удобства.

я не представляю, как можно юбку в складку прогладить на столе или рукава рубашки.

Буду искать бесшумную доску
- а что, доски шумят???

А детки родятся, вообще на цыпочках ходить будем
- вот этого как раз делать не стоит, но об этом в другой теме вам расскажут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacaranda @ Apr 7 2008, 23:02)
девочки, вот объясните мне, зачем гладильная доска нужна? может я чего не понимаю?
я прекрасно глажу и на столе, и на диване, а хранить неудобную узкую громоздкую бандуру .. ну не знаю

диван мягкий wacko.gif хорошо вы на нем ничего не прогладите brows.gif
на столе элементарно может быть неудобно - не у всех стол стоит рядом с розетками + портить дорогущее (у кого-то) покрытие стола - вряд ли кто захочет bigwink.gif + доска регулируется по высоте и иметт дополнительные приспособления для глажения рукавов например bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

ой не знаю, пока эту доску вытащишь, пока разложишь. Может это моя лень smile.gif у меня диван жесткий и на нем я глажу мелочевку. А на столе в гостиной на специальном покрывале глажу все остальное периодически. Сколько стоит доска в среднем?

Поделиться сообщением

blink.gif А с каких пор гладильная доска - проблема? Они же все складывающиеся (достал-разложил0погладил-убрал)... unsure.gif Мы свою, правда, не складываем - перманентно стоит в ванной, благо, место позволяет. biggrin.gif
QUOTE(lubimaia kisa @ Apr 7 2008, 13:21)
Буду искать бесшумную доску. А детки родятся, вообще на цыпочках ходить будем.

blink.gif bb.gif Вот этого делать не нужно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacaranda @ Apr 8 2008, 07:54)
ой не знаю, пока эту доску вытащишь, пока разложишь. Может это моя лень smile.gif у меня диван жесткий и на нем я глажу мелочевку. А на столе в гостиной на специальном покрывале глажу все остальное периодически. Сколько стоит доска в среднем?

В среднем, 300р. biggrin2.gif Есть 1000, 1500, а выше вам за 15000 предлагали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacaranda @ Apr 8 2008, 07:54)
А на столе в гостиной на специальном покрывале глажу все остальное периодически. Сколько стоит доска в среднем?

А у меня покрывало почему-то съезжает постоянно wacko.gif Уже 4 года как мы с мужем переехали, а доску все никак не соберемся купить, вспоминаем про нее, только когда начинаем гладить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Apr 8 2008, 09:08)
В среднем, 300р. biggrin2.gif Есть 1000, 1500, а выше вам за 15000 предлагали. biggrin.gif

Не, 300 - это не в среднем, это нижний порог, я таких даже и не встречала. В обычных хозяйственных они где-то 600 рублей стоят smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Apr 8 2008, 09:17)
QUOTE(Ленивец @ Apr 8 2008, 09:08)

Не, 300 - это не в среднем, это нижний порог, я таких даже и не встречала. В обычных хозяйственных они где-то 600 рублей стоят smile.gif

В "Ашане" посмотрите. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Apr 8 2008, 09:06)
blink.gif А с каких пор гладильная доска - проблема? Они же все складывающиеся (достал-разложил0погладил-убрал)... unsure.gif

Для меня это тоже проблема angel_innocent.gif Не люблю складывать, разбирать доску.

Мы свою, правда, не складываем - перманентно стоит в ванной, благо, место позволяет. biggrin.gif

yes.gif yes.gif Я тоже думаю где сейчас в новой ванной пристроить доску. И телевизор туда еще обязательно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Моя доска прекрасно хранится между стеной и шкафом в сложенном виде. Никогда ьы не подумала, чито такая проблема поставить гладильную доску. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Apr 7 2008, 22:28)
А детки родятся, вообще на цыпочках ходить будем
- вот этого как раз делать не стоит, но об этом в другой теме вам расскажут smile.gif

поделитесь опытом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Apr 8 2008, 09:49)
blink.gif А с каких пор гладильная доска - проблема? Они же все складывающиеся (достал-разложил0погладил-убрал)... unsure.gif

Для меня это тоже проблема angel_innocent.gif Не люблю складывать, разбирать доску.

Мы свою, правда, не складываем - перманентно стоит в ванной, благо, место позволяет. biggrin.gif

yes.gif yes.gif Я тоже думаю где сейчас в новой ванной пристроить доску. И телевизор туда еще обязательно biggrin.gif

Ну так просто нужно выделить ей постоянное место. shuffle.gif Как вы и собираетесь сделать. biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferby @ Apr 8 2008, 14:07)
Моя доска прекрасно хранится между стеной и шкафом в сложенном виде. Никогда ьы не подумала, чито такая проблема поставить гладильную доску.  unsure.gif

Если делать проем специально для доски,то будет занимать еще больше места...,а так стоит между шкафом и стеной и хлеба не просит... lol.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0