Э_л_л_и

Свадебный организатор

195 сообщений в этой теме

работаю в свадебной индустрии( фото), к сожалению, организация свадеб не получила еще должного внимания, какого могла бы. Все на стадии развития.
А вообще тут так много рвущихся стать организаторами...
На самом деле, работа не такой уж и праздник. Требует большой ответственности и СТАЛЬНЫХ нервов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_P @ May 11 2008, 20:17)
работаю в свадебной индустрии( фото), к сожалению, организация свадеб не получила еще должного внимания, какого могла бы. Все на стадии развития.
А вообще тут так много рвущихся стать организаторами...
На самом деле, работа не такой уж и праздник. Требует большой ответственности и СТАЛЬНЫХ нервов.

Света,любая работа требует стальных нервов,я с клиентами постоянно работаю,только я им не так улыбнусь и все,пишите письма.Никто тут и не говорит,что это легкая работа,развлечение.А насчет должного развития нет,это я знаю,специально сейчас провожу опрос в Перми,нужна ли она сейчас эта профессия,стоит ли вообще влезать в этот бизнес.

Поделиться сообщением

В принципе, любая работа - это РАБОТА, и соответственно требует ответственности. А мне (без лишней скромности blush2.gif biggrin2.gif ) свое гипертрофированное чувство ответственности девать некуда, я начинаю его переносить в семью, на МЧ - от этого становится только хуже. Уж лучше пустить это все в работу... laugh.gif

Поделиться сообщением

такая темка интересная, у меня сестра в своё время тоже прям "заболела" этим (конечно же, посмотрев фильм с Джей Ло), но ничем существенным это не закончилось.
Вообще, я думаю, в фильме всё было преподнесено с радужной стороны, хотя и там были проблемы, но свадьбы- это такой стресссс. Молодцы девочки, что не боитесь осуществить то, чего хотите, ведь работать там, где нравится, будет намного легче.
Э_л_л_и, удачи вам, пишите, как всё получится =)

Поделиться сообщением

Elelya
Спасибо за поддержку! yes.gif
Мне и самой жутко страшно, потому что во-первых несколько месяцев сидела дома по семейным обстоятельствам, сейчас банально отвыкла вставать рано, например. А во-вторых, для меня устройство на работу - стресс, новые люди, новые обязанности, страх не справиться, не проявить себя... Хотя, наверно, в разной степени, это присуще каждому человеку. Главное начать - а там должно быть проще. bb.gif Прорвемсси! smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Давно не заходила smile.gif заказов много smile.gif
Девочки, живущие в Москве, подскажите, плиз, салоны свадебных платьев в Москве.
Чтоб соотношение цена-качество было нормальным.
Просто у меня одна невеста в Москву за платьем собралась и спросила у меня совета, куда сунуться с этим вопросом.

Поделиться сообщением

Ой, вот где журнал бы пригодился.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Black Lady, я хоть и не из Москвы, но могу посоветовать салоны Malinelli, в Мск, я там свое платье покупала Выбор большой, обслуживание хорошее. (сайт www.malinelli.ru) А вообще это лучше в темку Свадебный переполох, там девочки ка краз все салоны москлвские обсуждают и модели, и платья и много чего ещё yes.gif Удачи!

Поделиться сообщением

Делюсь впечатлениями! laugh.gif
Первое - я нашла журнал! biggrin2.gif УРА! В центре Москвы... laugh.gif
Второе - я сегодня была на собеседовании. Все с самого вчерашнего вечера шло не так, и откровенно говоря, я вообще ехать не хотела - не тот настрой, заблокированная анестезией челюсть (сразу после зубного пришлось ехать), да и просто чувство, что все неправильно! Но решила, что ниче не теряю - и поехала. Девочки, пока мне все понравилось: и коллектив, и начальник, и обязанности, и занятость.... Я конечно все понимаю, что пока это все только слова, но НА СЛОВАХ мне пока все нравится. yes.gif
Согласия своего не дала, сказала, что перезвоню в течение этой недели. Мама в ответ на это посмеялась - цену себе набиваешь? biggrin2.gif
Ну кароче, вот! sla.gif

Поделиться сообщением

Э_л_л_и, просто здорово! Очень рада за вас. Это хорошее начало, все получится :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ May 14 2008, 18:09)
Делюсь впечатлениями!  laugh.gif
Первое - я нашла журнал!  biggrin2.gif УРА! В центре Москвы...  laugh.gif
Второе - я сегодня была на собеседовании. Все с самого вчерашнего вечера шло не так, и откровенно говоря, я вообще ехать не хотела - не тот настрой, заблокированная анестезией челюсть (сразу после зубного пришлось ехать), да и просто чувство, что все неправильно! Но решила, что ниче не теряю - и поехала. Девочки, пока мне все понравилось: и коллектив, и начальник, и обязанности, и занятость.... Я конечно все понимаю, что пока это все только слова, но НА СЛОВАХ мне пока все нравится.  yes.gif
Согласия своего не дала, сказала, что перезвоню в течение этой недели. Мама в ответ на это посмеялась - цену себе набиваешь?  biggrin2.gif
Ну кароче, вот!  sla.gif

А на какую вакансию собеседовани проходили?smile.gif

Поделиться сообщением

KameLi9i
Проходила собеседование на должность менеджера по свадебным пригласительным.
Только что позвонила, чтобы согласиться на должность, и задала последний вопрос: как оформляют - по трудовой книжке или по договору.... Оказалось по договору.... sad.gif Блин, я расстроена.. Научена уже опытом работы по договору - очень не понравилось.. Ну и чаво теперь делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady @ May 13 2008, 21:08)
Девочки, привет!
Давно не заходила smile.gif заказов много smile.gif
Девочки, живущие в Москве, подскажите, плиз, салоны свадебных платьев в Москве.
Чтоб соотношение цена-качество было нормальным.
Просто у меня одна невеста в Москву за платьем собралась и спросила у меня совета, куда сунуться с этим вопросом.

Я бы посоветовала ФЛЕР на садовом кольце. Чем хорош салон, Вам всегда подошьют и укоротят платье. Не в каждом это делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ May 16 2008, 15:48)
KameLi9i
Проходила собеседование на должность менеджера по свадебным пригласительным.
Только что позвонила, чтобы согласиться на должность, и задала последний вопрос: как оформляют - по трудовой книжке или по договору.... Оказалось по договору....  sad.gif  Блин, я расстроена.. Научена уже опытом работы по договору - очень не понравилось.. Ну и чаво теперь делать?  unsure.gif

ммм.... если не устраивает работа по договору, то тогда продолжить поиски, в Москве много свадебных агенств wink.gif

Поделиться сообщением

Вышла сегодня на первый день. Пока не могу сказать, насколько мне понравилось... laugh.gif У меня первая неделя на работе всегда жуткий стресс! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тож стала искать агенство,которое хоть как то этим занимается.Купила еще один журнал,кстатит он московский,называется Счастливая свадьба.Там столько скидок!!!!

Поделиться сообщением

Нашал агентство,вакансия будет открыта только через месяц,ну да ладно,потерплю

Поделиться сообщением

Ангелочек в кедах
Я тоже этот журнал купила, рекламы и скидок реально немеренно! smile.gif

Поделиться сообщением

Жабунча
Конечно, добро пожаловать smile.gif
Ты работаешь уже, или тоже пока в планах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу