Э_л_л_и

Свадебный организатор

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 28 2008, 12:32)
Девочки, а я вот чего еще спросить хотела. Захотелось что-нибудь почитать на эту тему, ну попутно с поисками работы и написание резюме.  biggrin.gif Никто нигде не слышал/видел журналов на тематику свадеб? Ну как для беременных есть, так же и о свадьбах. А?

Конечно есть, поспрашивайте в журнальных киосках yes.gif

Поделиться сообщением

Дни проходят по-разному, в основном, есть список задач, которые дает руководитель на несколько дней. Например: съездить в типографию распечатать приглашения, найти специалистов в разных сферах: актеров для аперитива, фокусников, придумать варианты подарков для гостей, забронировать машины-лимузыины. Часто ездим по ресторанам, смотрим площадки, встречаемся с клиентами. В среднем, процентов 30-40 времени проходит вне офиса. Конечно, свой автомобиль очень нужен, но вот я пока только в процессе покупки машины, поэтому сейчас все своими ножками хожу))

Поделиться сообщением

QUOTE(otvetka @ Apr 28 2008, 16:22)
Дни проходят по-разному, в основном, есть список задач, которые дает руководитель на несколько дней. Например: съездить в типографию распечатать приглашения, найти специалистов в разных сферах: актеров для аперитива, фокусников,  придумать варианты подарков для гостей, забронировать машины-лимузыины. Часто ездим по ресторанам, смотрим площадки, встречаемся с клиентами. В среднем, процентов 30-40 времени проходит вне офиса. Конечно, свой автомобиль очень нужен, но вот я пока только в процессе покупки машины, поэтому сейчас все своими ножками хожу))

А сколько платят если не секрет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ Apr 28 2008, 21:06)
Дни проходят по-разному, в основном, есть список задач, которые дает руководитель на несколько дней. Например: съездить в типографию распечатать приглашения, найти специалистов в разных сферах: актеров для аперитива, фокусников,  придумать варианты подарков для гостей, забронировать машины-лимузыины. Часто ездим по ресторанам, смотрим площадки, встречаемся с клиентами. В среднем, процентов 30-40 времени проходит вне офиса. Конечно, свой автомобиль очень нужен, но вот я пока только в процессе покупки машины, поэтому сейчас все своими ножками хожу))

А сколько платят если не секрет? shuffle.gif

+10, присоединяюсь. Хотя бы приблизительно.

Поделиться сообщением

Про журналы...
Раньше был хороший журнал Wedding
Только вот куда он теперь делся? huh.gif mad.gif

Поделиться сообщением

По деньгам дело обстоит так: зарплата плюс процент, пока на первых порах порядка 30ти тыс.руб.

По журналам: оч хороший bride&stile, есть ещё жених и невеста, да их много, всех названий даже сейчас не вспомню

Поделиться сообщением

так-с значится,свою свадьбу сыграю и начнут менять вид деятельности,тока бы вот дотерпеть

Поделиться сообщением

otvetka, а сколько у Вас стоит услуга "Выездная регистрация"?

Поделиться сообщением

QUOTE(otvetka @ Apr 28 2008, 22:54)
По деньгам дело обстоит так: зарплата плюс процент, пока на первых порах порядка 30ти тыс.руб.

По журналам: оч хороший bride&stile, есть ещё жених и невеста, да их много, всех названий даже сейчас не вспомню

Довольно неплохо для начала wink.gif

Поделиться сообщением

Black Lady, очень сложно вот так назвать стоимость, как правило, у нас комплекс услуг yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ Apr 29 2008, 09:51)
QUOTE(otvetka @ Apr 28 2008, 22:54)

Довольно неплохо для начала wink.gif

Я тоже так подумала, прям мысли у нас с тобой сходятся... biggrin2.gif

Девочки, всем спасибо за названия журналов, буду искать, охота почитать. sla.gif

Поделиться сообщением

otvetka, если не секрет, скажите насколько у Вас выходят заказы на торжества в денежном измерении.Понимаю, что вопрос абстрактный, но все же - от и до...

Поделиться сообщением

Кстати, девочки!
Кто интересуется свадебным оформлением!
29 мая в Москве будет проходить семинар по свадебному оформлению, я специально лечу на него.
Стоимость вроде 1000 руб за весь день.
Кто хочет присоединится? wink.gif
Заодно познакомимся и побеседуем! wink.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а в вашей компании дресс код есть? и вообще какой стиль одежды приветствуют? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady @ Apr 29 2008, 19:31)
Кстати, девочки!
Кто интересуется свадебным оформлением!
29 мая в Москве будет проходить семинар по свадебному оформлению, я специально лечу на него.
Стоимость вроде 1000 руб за весь день.
Кто хочет присоединится? wink.gif
Заодно познакомимся и побеседуем! wink.gif

Эх...денег пока нет, да и времени no.gif

Поделиться сообщением

KameLi9i, дресс-код на собеседовании не обсуждался, но приветствуется женственный стиль, с уклоном в деловой. Ну там платья, пиджачки, каблучки sla.gif Главное опрятно, выглядеть, аккуратно, т.к. общаемся с большим количеством людей yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(otvetka @ May 4 2008, 10:50)
KameLi9i, дресс-код на собеседовании не обсуждался, но приветствуется женственный стиль, с уклоном в деловой. Ну там платья, пиджачки, каблучки sla.gif Главное опрятно, выглядеть, аккуратно, т.к. общаемся с большим количеством людей yes.gif

эх... так я и знала.... не люблю я деловой стиль, да и на каблуках, по-моему, при такой работе особо не побегаешь no.gif

Поделиться сообщением

да и на каблуках, по-моему, при такой работе особо не побегаешь

А я вот все думаю-думаю... и так хочется машинку - и работать наверно проще было бы, и вообще по жизни. Как представлю, например, на улице мороз, или еще лучше - ливень! а тебе ехать надо... бррр shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ May 4 2008, 13:24)
QUOTE(otvetka @ May 4 2008, 10:50)

эх... так я и знала.... не люблю я деловой стиль, да и на каблуках, по-моему, при такой работе особо не побегаешь no.gif

Истинная леди должна уметь бегать на каблуках лучше, чем без них biggrin.gif

Поделиться сообщением

я тоже каблуки редко ношу, но тут стараюсь если встреч нет и знаю, что ехать не надо никуда - одеваю например платье и балетки, если по городу много ездить, но встречи не очень важные (например по лимузинщикам ездить, договора подтверждать), то тоже без каблуков, а вот если встречи с клиентами или уже мероприятие, то каблуки и деловой стиль bb.gif хотя до этого, на прошлой работе, вообще дресс-кода не было и чаще всего в джинсах ходила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу