Э_л_л_и

Свадебный организатор

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Black Lady @ Apr 23 2008, 21:43)
KameLi9i, нужно не надеяться, нужно быть уверенной! wink.gif
Конечно, ненормированный. Но разве Вас это пугает? wink.gif

Главное, чтобы работа была интересной и тогда никакие графики не испугают bigwink.gif Но вот мч мой будет не в восторге....

Поделиться сообщением

А у меня наоборот в жизни сейчас столько проблем и переживаний - что нужно уйти в работу по полной, иначе недалеко и свихнуться. wacko.gif

Поделиться сообщением

Что-то меня пугает то - с каким интересом я читаю эту тему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мелисента, не пугайся! biggrin2.gif Присоединяйся лучше! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 24 2008, 15:00)
Мелисента, не пугайся!  biggrin2.gif Присоединяйся лучше!  yes.gif

Вы мне скажите куда - я присоединюсь biggrin2.gif
Связи у меня есть от фотографов до тамады...
Тока это как-то странно...у меня стаж в другой области, широкая известность в узких кругах... biggrin2.gif и вдруг так потянуло в другую область

Поделиться сообщением

Девочки, объединяйтесь!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Apr 24 2008, 15:00)
Вы мне скажите куда - я присоединюсь  biggrin2.gif
Тока это как-то странно...у меня стаж в другой области, широкая известность в узких кругах... biggrin2.gif  и вдруг так потянуло в другую область

yes.gif такое бывает
Я вот тоже экономист, но хотела бы попробовать заниматься организацией свадеб... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ Apr 24 2008, 17:46)
Тока это как-то странно...у меня стаж в другой области, широкая известность в узких кругах... biggrin2.gif  и вдруг так потянуло в другую область

yes.gif такое бывает
Я вот тоже экономист, но хотела бы попробовать заниматься организацией свадеб... blush2.gif

Да уж, нас тут уже целая банда собралась - желающих bb.gif

Поделиться сообщением

Отписалась уже для Элли в почте, теперь пишу всем, кому интересно.
Работаю вторую неделю в должности свадебного координатора. Работа просто потрясающая, очень интересно blushing.gif Нашла через джоб.ру, но это было как совсем случайно, в поиске забивала event Взяли меня совсем без опыта ( до этого очень долго работала в маркетинге), объяснив это тем, что важны в первую очередь человеческие качества. Но вообще, это скорее исключение, а не правило, т.к. в проецссе моего поиска работы в области event везде требовался опыт работы.
ТОже склоняюсь к мнению, что с нуля открывать сложно, нужно в этой кухне повариться и понять особенности, вникнуть во все, наработать контакты yes.gif
Задавайте вопросы, отвечу wink.gif хоть я пока и не специалист в этой области, работа меня посто прёт blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(otvetka @ Apr 25 2008, 11:05)
Отписалась уже для Элли в почте, теперь пишу всем, кому интересно.
Работаю вторую неделю в должности свадебного координатора. Работа просто потрясающая, очень интересно blushing.gif Нашла через джоб.ру, но это было как совсем случайно, в поиске забивала event Взяли меня совсем без опыта ( до этого очень долго работала в маркетинге), объяснив это тем, что важны в первую очередь человеческие качества. Но вообще, это скорее исключение, а не правило, т.к. в проецссе моего поиска работы в области event везде требовался опыт работы.
ТОже склоняюсь к мнению, что с нуля открывать сложно, нужно в этой кухне повариться и понять особенности, вникнуть во все, наработать контакты yes.gif
Задавайте вопросы, отвечу wink.gif хоть я пока и не специалист в этой области, работа меня посто прёт blush2.gif

У меня есть подозрения, что необходима своя машина...иначе помрешь от разъездов...это так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Pupa @ Apr 25 2008, 01:17)
QUOTE(KameLi9i @ Apr 24 2008, 17:46)

yes.gif такое бывает

Да уж, нас тут уже целая банда собралась - желающих bb.gif

Ну и отлично, будут еще люди приходить, надеюсь. Если получится устроиться - будем делиться опытом и впечатлениями. bigwink.gif

otvetka
Спасибо за ответ! smile.gif Пока столько информации в голове, что все вопросы куда то вылетели, млин.. biggrin2.gif Пойду подумаю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

otvetka
А вот, вспомнила. smile.gif Опиши, плиз, ну так, приблизительно, свой день? Весь день в разъездах, или есть время в офисе? Какие у тебя обязанности, если ты пока не организовываешь свадьбу с нуля, то есть ты как на подхвате помощницей по всем делам, или у тебя какая то отведенная область за тобой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 25 2008, 11:34)
otvetka
А вот, вспомнила.  smile.gif  Опиши, плиз, ну так, приблизительно, свой день? Весь день в разъездах, или есть время в офисе? Какие у тебя обязанности, если ты пока не организовываешь свадьбу с нуля, то есть ты как на подхвате помощницей по всем делам, или у тебя какая то отведенная область за тобой?

+1 мне тоже интересно yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,меня вот эта сфера интересует,думаете стоит ли попробывать в одиночку сначала,без предпринимательсой регистрации,а потом если покатит,организовать агенство

Поделиться сообщением

Ангелочек в кедах
Я думаю, здесь правильный дали совет, сначала пробовать для друзей-знакомых, просто попробовать организовать, посмотреть ритм, понять - понравится ли. Если понравится - я бы сначала не агентство организовывала, а регистрировалась, как предприниматель - и работала бы сама, на себя соответственно. А уж через энное кол-во лет..... biggrin2.gif Во как описала! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Что именно искать, не поняла... Вакансии или друзей, которым праздник надо организовать? biggrin2.gif
Если про вакансии идет речь, то как тут правильно писалось - найти вакансию почти нереально. Нам посоветовали просто отправлять резюме по агентствам, и ждать ответов.
Если речь о друзьях - без комментариев. biggrin2.gif
А если речь о потенциальных клиентах - то я думаю, что да, форумы, интернет, объявления... Короче, всеми возможными методами рекламировать свои услуги. ИМХО

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот чего еще спросить хотела. Захотелось что-нибудь почитать на эту тему, ну попутно с поисками работы и написание резюме. biggrin.gif Никто нигде не слышал/видел журналов на тематику свадеб? Ну как для беременных есть, так же и о свадьбах. А?

Поделиться сообщением

У нас в Перми есть журнал Свадебный марш,но его дают только в Загсах,в свободной продаже нет,а вообще ниразу не видела у нас в Перми,в Питере вроде есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу