Э_л_л_и

Свадебный организатор

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Black Lady @ Apr 22 2008, 19:00)
QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 22 2008, 18:04)
Black Lady
А приблизительную зп не подскажете, жить то на них можно?  biggrin.gif  Я б не спрашивала, сама б поискала, но нигде не могу найти вакансию свадебного организатора. На сайтах агенств нет вкладок "вакансии", а на сайтах работ - не находит подобного словосочетания. unsure.gif

О зп говорить сложно, поскольку я живу в Тюмени, а не Москве. Да и разные агентства обозначают разные цифры для своих сотрудников. Скажу одно, это касается не только свадебной индустрии, но и всех компаний. Обращайте внимание на репутацию компании, на то, есть ли текучесть в данной фирме, на многие факторы, которые говорят о добросовестности работодателя.

Спасибо за ценный совет! yes.gif

Поделиться сообщением

Э_л_л_и, попробуйте отправить свое резюме в Wedding Consult. Это свадебное агентство- одно из лучших. Граммотно составьте резюме и дерзайте! Думаю, у Вас все получится! wink.gif

Поделиться сообщением

Black Lady, спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 22 2008, 17:04)
Black Lady
А приблизительную зп не подскажете, жить то на них можно?  biggrin.gif  Я б не спрашивала, сама б поискала, но нигде не могу найти вакансию свадебного организатора. На сайтах агенств нет вкладок "вакансии", а на сайтах работ - не находит подобного словосочетания. unsure.gif

+1 sad.gif Целый день вчера на это убила и ничего! Только одну какую то вакансию нашла, но там стаж нужен, а у меня пока нима no.gif Вот и где ж его взять ,стаж этот, раз на работу никто не берет!? blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не ищите свободные вакансии. Просто отправляйте свои резюме и все.

Поделиться сообщением

а я вот работаю в такой компании оператором. свадьбы снимаю. но это не основная моя работа - а по выходным. у нас город маленький, все все знают. и как таковое сами себе организуют. мы подбираем оператора-фотографа-тамаду-украшение зала-ну что там захотят... но не всю свадьбу полностью.

Поделиться сообщением

Little Pupa
Надо скооперироваться! biggrin.gif Ты кстати откуда? *ничего, что на ты?

Black Lady
Про резюме я поняла, осталось только супер-правильно его составить... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 23 2008, 14:03)
Little Pupa
Надо скооперироваться!  biggrin.gif Ты кстати откуда? *ничего, что на ты?

Black Lady
Про резюме я поняла, осталось только супер-правильно его составить...  biggrin2.gif

Конечно, ничего, так и надо! smile.gif Из Москвы я smile.gif

Поделиться сообщением

Э_л_л_и, Little Pupa, девочки, а может вам свое создать? wink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже тут задумалась о такой профессии и если честно тоже думала, что в России такого нет yes.gif Нашла всего одну вакансию и то нужен опыт.
А вы знаете в Москве какие-нибудь такие агенства? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady @ Apr 23 2008, 19:51)

Хочется, в том то и дело.. Так хочется работать на себя, чтобы все зависело от меня самой, и ответ несла только перед собой. Но не объяснить, как страшно. Страшно, что нет людей, подскажущих как правильно поступить в бизнесе, страшно, что возраст молодой, в серьез воспринимать не будут, страшна неизвестность. Вот даже если предположить, что начинаешь сам организовывать - не знаешь, с чего начать. Ну то есть наверно нужно создать ИП (наверно, с него начинать надо-то?), далее наверно искать первого клиента - и раскручивать его свадьбу, далее второго и тд? Так? Как то все выглядит просто... lol.gif Вот странный я человек - сложно, не хотца; просто, как то не так........ biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пока Вы боитесь создавать свой бизнес, это будет делать кто-то другой, кто не боится, создавая Вам конкуренцию на будущее. Необязательно первым делом создавать ИП. Возьмитесь за организацию каких-нибудь мероприятий для своих друзей и знакомых, "набейте руку". Определитесь, нравится ли Вам этим заниматься. А дальше действуйте смело. Главное - не бояться!
И быть уверенной в себе. А с таким Вашим настроем ничего дальше этого форума не уйдет sad.gif чего мне бы не хотелось!!!

Поделиться сообщением

Black Lady А вы не могли бы сказать как правильно ммм... называется должность того, кто организует все это мероприятие? Решила резюме составить и отправить по агенствам и зависла над должностью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

KameLi9i, свадебный координатор, менеджер свадебного агентства, event-менеджер

Я буду в Москве через месяц, можно будет встретиться и обсудить как лучше вам действовать в своей должности(если вы к тому времени уже найдете работу) или могу рассказать что и как.
Можно, конечно, и на форуме, но все равно какие-то моменты будут понятнее при реальном разговоре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 23 2008, 21:00)

Хочется, в том то и дело.. Так хочется работать на себя, чтобы все зависело от меня самой, и ответ несла только перед собой. Но не объяснить, как страшно. Страшно, что нет людей, подскажущих как правильно поступить в бизнесе, страшно, что возраст молодой, в серьез воспринимать не будут, страшна неизвестность. Вот даже если предположить, что начинаешь сам организовывать - не знаешь, с чего начать. Ну то есть наверно нужно создать ИП (наверно, с него начинать надо-то?), далее наверно искать первого клиента - и раскручивать его свадьбу, далее второго и тд? Так? Как то все выглядит просто... lol.gif Вот странный я человек - сложно, не хотца; просто, как то не так........ biggrin.gif

Мнге кажется, что прежде чем открывать свой бизнес, нужно все-таки поработать в каком-нибудь агентстве, хотя бы год, набраться опыта и посмотреть как работают другие агентства. Тогда вы увидите всю эту кухню "изнутри", у вас появятся связи среди фотографов и тд, наработаете клиентскую базу и потом уже можно будет пуститься в свободное плавание thumbsup.gif А так, не имея абсолютно никакого опыта, нет смысла создавать свой бизнес.

Поделиться сообщением

QUOTE(KameLi9i @ Apr 23 2008, 22:36)
QUOTE(Э_л_л_и @ Apr 23 2008, 21:00)

Мнге кажется, что прежде чем открывать свой бизнес, нужно все-таки поработать в каком-нибудь агентстве, хотя бы год, набраться опыта и посмотреть как работают другие агентства. Тогда вы увидите всю эту кухню "изнутри", у вас появятся связи среди фотографов и тд, наработаете клиентскую базу и потом уже можно будет пуститься в свободное плавание thumbsup.gif А так, не имея абсолютно никакого опыта, нет смысла создавать свой бизнес.

Согласна. Единственный вариант, создавая свой бизнес, нужно брать тогда людей к себе в команду с опытом в этой сфере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady @ Apr 23 2008, 21:35)
KameLi9i, свадебный координатор, менеджер свадебного агентства, event-менеджер

Я буду в Москве через месяц, можно будет встретиться  и обсудить как лучше вам действовать в своей должности(если вы к тому времени уже найдете работу) или могу рассказать что и как.
Можно, конечно, и на форуме, но все равно какие-то моменты будут понятнее при реальном разговоре.

Ой, было бы неплохо hi.gif
Надеюсь, что меня куда-нибудь возьмут blushing.gif
Скажите, а как в этом бизнесе с графиком работы? Ненормированный, наверно?

Поделиться сообщением

KameLi9i, нужно не надеяться, нужно быть уверенной! wink.gif
Конечно, ненормированный. Но разве Вас это пугает? wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу