Э_л_л_и

Свадебный организатор

195 сообщений в этой теме

текила со льдом, значит просто не в те агентства вам попались((( на годовщину можно месте сходить в какой-нить спа-салон расслабиться (есть специальные программы для двоих), можно пойти купаться с дельфинами, можно просто романтический ужин, но чтобы внести элемент разнообразия, пригласить, например, саксофониста поиграть только для вас двоих... вариантов много, я просто не знаю, что Вам близко, поэтому сложно советовать

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Oct 28 2008, 21:18)
У нас в январе свадьба. В Липецке. Все агенства по организация праздников предалагают странный стандартный набор. Аж тошнит. А вот моя просьба придумать мне что-нить не слишком дорогое, но романтичное и оригинальное на годовщину наших отношений 10 ноября вообще ввела в ступор.  argue.gif  no.gif

попробуйте сами придумать, а они воплотят...что вам ближе? что вы любите? чем интересуетесь? какой бы хотели видеть вашу свадьбу?
раз у них фантазия не работает, хотя за это им и платят, подкиньте идею, но проблема будет в том, что в 100% варианте они эту идею не отобразят, т.к. она будет ваша и в ваших представлениях какие-то мелочи будут выглядеть иначе..smile.gif

я свою свадьбу придумала сама. Так как мне всегда хотелось. В основном стандарт, но в тоже время именно так как хотела я)

Поделиться сообщением

Приветик девчоночки! Я к вам!
После успешного проведения собственной свадьбы под названием «Служебный роман», я решила на этом не останавливаться.
Решилась на свадебного организатора, но без агенства.
Так как к своей свадьбе готовилась год, то уже наработана собственная база подрядчиков
На данный момент получены согласия от двух ведущих, трех фотографов, двух флористов, двух стилистов и двух операторов, одного дизайнера.
Сейчас разрабатываю собственый сайт.
И на этом я застопорилась.
Что дальше нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Dec 9 2008, 15:45)
найти клиентов!

Это я понимаю и знаю angel_innocent.gif
Вот как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудинка @ Dec 9 2008, 15:53)
найти клиентов!

Вот как?

на свадебных сайтах....

Поделиться сообщением

QUOTE(Игоревна @ Dec 9 2008, 15:56)
найти клиентов!

Вот как?

на свадебных сайтах....

Я сама являюсь модератором одного из самых популярных свадебных форумов.
Но, для тех, кто зарегестрирован на форуме, помощь организатора не нужна.
Сама через это прошла и также сама готовилась. И сделала свою свадьбу на 100% без единого недочета.

Задача, найти клиентов помимо свадебных форумов. Доски объявлений тоже не подходят unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудинка @ Dec 9 2008, 16:01)
QUOTE(Игоревна @ Dec 9 2008, 15:56)
найти клиентов!

Вот как?

на свадебных сайтах....

Я сама являюсь модератором одного из самых популярных свадебных форумов.
Но, для тех, кто зарегестрирован на форуме, помощь организатора не нужна.
Сама через это прошла и также сама готовилась. И сделала свою свадьбу на 100% без единого недочета.

Задача, найти клиентов помимо свадебных форумов. Доски объявлений тоже не подходят unsure.gif

тогда по знакомым...спрашивать...у кого и что

Поделиться сообщением

Интересная работа...хочется пару лет так поработатьsmile.gif)

Поделиться сообщением

Незабудинка, какая вы молодец, удачи вам! Слышав об ужасных агенствах, уверена, что девушка, которая сама прошла через подготовку и понимает важность этого дня, никогда не подведет. Может вам стоит в области поискать клиентов, там в городах имена хороших специалистов передают из уст в уста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Lady @ May 25 2008, 18:57)
Всем привет!
Нас становится все больше!
Это гуд!
Э_л_л_и, ну как тебе там? Очень рада за тебя smile.gif

Black Lady, скажи, а реально ли устроиться в фирму, в которой ты работаешь? Я переезжаю в Тюмень через две недели, а работа в свадебном агентстве для меня просто мечта! Сейчас я получаю образование по специальности журналистика в Ханты-Мансийске, есть опыт работы в этой области. smile.gif

Поделиться сообщением

Насчёт базы подрядчиков... У меня с мужем своё агентство, но больше не свадебное, а концертное, хотя свадьбами тоже занимаемся конечно smile.gif У меня база контактов наработанная в течение 4 лёт, в базе есть много чего, в том числе личные контакты известных ведущих, актёров театра и кино... Задумываясь о найме помощника очень боюсь, что у меня просто сопрут весь мой труд... Думала о том, чтобы помощник занимался только переговорами с клиентами, а самой так и продолжать вести все переговоры с артистами... Но меня уже периодически не хватает на это всё! Короче, я тупике каком-то. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапусенька @ Feb 16 2009, 22:03)
Насчёт базы подрядчиков... У меня с мужем своё агентство, но больше не свадебное, а концертное, хотя свадьбами тоже занимаемся конечно smile.gif У меня база контактов наработанная в течение 4 лёт, в базе есть много чего, в том числе личные контакты известных ведущих, актёров театра и кино... Задумываясь о найме помощника очень боюсь, что у меня просто сопрут весь мой труд... Думала о том, чтобы помощник занимался только переговорами с клиентами, а самой так и продолжать вести все переговоры с артистами... Но меня уже периодически не хватает на это всё! Короче, я  тупике каком-то. fegh.gif

да, очень сложная дилемма unsure.gif . Я тоже не знаю, смогла бы я решиться на помощника или нет unsure.gif Мне кажется, надо брать в помощники человека, которому оч.доверяешь и которого Вы хорошо знаете и знаете что он не подведет и не кинет Вас unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомая занимается организацией! Вот у нее талант! Хотя она в Краснодаре! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незабудинка @ Dec 9 2008, 11:15)
Приветик девчоночки! Я к вам!
После успешного проведения собственной свадьбы под названием «Служебный роман», я решила на этом не останавливаться.
Решилась на свадебного организатора, но без агенства.
Так как к своей свадьбе готовилась год, то уже наработана собственная база подрядчиков
На данный момент получены согласия от двух ведущих, трех фотографов, двух флористов, двух стилистов и двух операторов, одного дизайнера.
Сейчас разрабатываю собственый сайт.
И на этом я застопорилась.
Что дальше нужно?

дальше нужно найти человека,который будет продвигать ваш сайт на первые страницы в яндексе, можно вложится в контекстную рекламу(говорят очень хорошо работает) Пойдут клиенты,а там и сарафанное радио заработает. Но Сайт продвигать нужно всегда!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапусенька @ Feb 16 2009, 21:03)
Насчёт базы подрядчиков... У меня с мужем своё агентство, но больше не свадебное, а концертное, хотя свадьбами тоже занимаемся конечно smile.gif У меня база контактов наработанная в течение 4 лёт, в базе есть много чего, в том числе личные контакты известных ведущих, актёров театра и кино... Задумываясь о найме помощника очень боюсь, что у меня просто сопрут весь мой труд... Думала о том, чтобы помощник занимался только переговорами с клиентами, а самой так и продолжать вести все переговоры с артистами... Но меня уже периодически не хватает на это всё! Короче, я  тупике каком-то. fegh.gif

В первые месяцы с малышом очень сложно работать, поэтому просто необходимо передать кому-то свои дела. В любом агентстве большая текучка кадров. И украсть базу может кто угодно, это факт, но не факт, что этот "кто угодно" сможет работать. А если и сможет, то не факт, что по Вашей базе, сейчас все базы можно купить в И-нете.
Но заниматься всем одной просто невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу