РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

Вот это ажиотаж в уголке дурова! ohmy.gif Вчера приехала за билетами, взяла на ближайшую дату - только на 10 января!!!
Ир, volna, мы с 7-м числом в пролете sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Dec 12 2008, 14:52)
Вот это ажиотаж в уголке дурова! ohmy.gif Вчера приехала за билетами, взяла на ближайшую дату - только на 10 января!!!

жалко, что на 7 не получилось
но хорошо, что хотя бы на 10 взяли, там действительно народу было в кассе shutup.gif

Поделиться сообщением

кукольные театры везде на УРА идут, в нашем городе за 30 минут выкупили все билеты на все даты на новогоднее представление, теперь даже у перекупщиков за бешеные деньги не найти sad.gif
мы идем в обычный театр на елку и в ЦРР.

Поделиться сообщением

Мы купили билеты на шесть ёлок. Как сумасшедшая носилась по всему городу, узнавала у знакомых, листала буклеты и проспекты... Всё-таки, первая ёлка. Выбрала наиболее подходящие ёлки для самых маленьких и не очень дорогие. Народу будет немного, игры развивающие... Одна ёлка нам бесплатно, в фитнес-клубе, вторая - у знакомой в компании.
Вот недавно были в музее-театре "Жили-были", очень понравилось, ещё хотим потом прийти smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Dec 12 2008, 14:52)

Нам на работе туда предлагают билеты на елку. Вот думаю: брать - не брать. А кто уже был на представлении? Как все проходит?

QUOTE(Мартыня @ Dec 13 2008, 14:52)
Вот недавно были в музее-театре "Жили-были", очень понравилось, ещё хотим потом прийти smile.gif

Мы там были в субботу. Мне очень понравилось, и Элликону! Понравилось, что деток задействовали, и пели, и танцевали.
Я сразу же билет на новогоднее представление взяла! bb.gif

Поделиться сообщением

Мы в этом году собираемся на 2 елки,одна в кукольном,другая в обычном театре.Нам еще предлагают прийти в сад на утренник,но сынуля категорически отказывается wacko.gif

Поделиться сообщением

а что это за театр Жили-были???

мы идем на Лунтика вот 18 числа. а елки не выбрали. в том году ходили - нам не понравилось. очень много народу было везде. дочь Деда мороза даже толком уидеть не смогла. толкотня. в этом году она в саду на утреннике будет. а потом уже после новогоднего ажиотажа пойдем в уголок Дуроваsmile.gif

а вообще, про культурный досуг: были в Дарвиновском и палиентологическом музее. второй очень понравился доче. а в Дарвине она все динозавров искала, а их там малоsmile.gif

Поделиться сообщением

посомтрела ссылку про Дом сказок этот - здорово! даже и не знали про такой! на НГ праздники там уже явно финита все? ну тогда попозже пойдемsmile.gif

Поделиться сообщением

хм, позвонили в Дом сказок, сказали, что таких как мы - 3-х летних - они на елку не берут. обидноsad.gif((
только с 31 ЯНВАРЯ у них будет программа для малышей. это к сведениюsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Polli @ Dec 15 2008, 12:00)
хм, позвонили в Дом сказок, сказали, что таких как мы - 3-х летних - они на елку не берут. обидноsad.gif((

8-9 января у них будет для четырехлеток программа! bigwink.gif
Если ваша дочка активная, то можно и повести, т.к. вам же уже три с половиной!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Dec 15 2008, 16:07)
QUOTE(Polli @ Dec 15 2008, 12:00)

8-9 января у них будет для четырехлеток программа! bigwink.gif
Если ваша дочка активная, то можно и повести, т.к. вам же уже три с половиной!

не, нам еще 3 и 2 brows.gif

она активная у меня, но, боюсь, рядом с 4 летками растеряется. спасибо за инфу, тем не менее blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто был в цирке на цветном бульваре. Там только на второе отделение можно пойти? Нам просто билеты перепали, но они на 14:30, а мы в это время спим... вот и не знаю что делать. То ли не спать, но тогда капризов не избежать, то ли (если это возможно) просто пойти на второе отделение?

Поделиться сообщением

Сходили мы в цирк! Отсидел два отделения, хлопал в ладоши, хохотал, в антракте лез ко всем животным фотографироваться. Я выбрала наиболее безопасное (пони) и великодушно разрешила biggrin2.gif
Вобщем, выдохнула! Поняла что можно продолжать устраивать культурный досуг своего ребенка baby.gif

Поделиться сообщением

а мы хотим на Питера Пэна.. тоже вот думаю, рано- не рано...
а, еще на баскет и минифутбол пойдем

Поделиться сообщением

Мы сегодня ходили на елку в кукольный таетр,нам ооочень понравилося.Сначала были хороводы,конкурсы у елки,потом был спектакль,ребенок остался в восторге.

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Dec 29 2008, 23:24)
а мы хотим на Питера Пэна.. тоже вот думаю, рано- не рано...
а, еще на баскет и минифутбол пойдем

я только что племяшкам тоже купила билеты туда hi.gif

Поделиться сообщением

Ходили на классическую елку. Ну там где дед мороз - массовик затейник, хороводы, танцы вокруг елки, загадки и тыды.. не пошло пока.. висел на мне, смотрел с интересом около 20 минут, потом заныл что пора домой happy.gif

Поделиться сообщением

были в зоопарке 1 января. там вход был бесплатный. biggrin.gif
Дочке очень понравилось. С интересом рассматривала животных. ))

Поделиться сообщением

Девонькииииииииии! У меня есть два билета,один в уголок Дурова на 8 января,а второй на Кремлевскую елку,на 7 января, но мы болеем sleep.gif Кто хотел бы поехать напишите мне!!!!!! Я конечно надеюсь на чудо, и ребенок будет себя хорошо чувствовать 7 января,но это маловероятно sleep.gif ...жалко cry.gif если возможен вариант,что 6 вечером я смогу сказать точно поедем или нет вам-тем кто заинтересовался,то было бы хорошо huh.gif

Поделиться сообщением

Сходили на "Красавицу и чудовище", очень мелким понравилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу