РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

QUOTE(SoShy @ Apr 1 2008, 18:11)
Вот ссылочка, может кому пригодится ТЫК Выбираешь дату, и выдается список куда и на что в этот день можно пойти с детьми  yes.gif

хорошая ссылочка )))

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Apr 1 2008, 14:52)
На Вернадского я не помню уже где мы сидели, но места не понравились. А вот на Цветном брали с 10 по 15 ряды (сектора не помню) было всегда отлично видно. Все сидели на своих местах всегда.

На Вернадского лучше брать секторы А и Е, они по центру. Там видимость и обзорность лучше всего. Сейчас представление "За 130 минут вокруг света" thumbsup.gif , там и звери и акробаты и лазерное шоу и лёд и фантаны, вобщем у нас были в восторге все: и взрослые и дети. С ребёнком я даже дважды сходила на это чудо. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Моей старшей дочке почти 3 года. Пока были с ней только в дельфинарии и на каруселях в Измайловском парке и Сокольниках. 27 апреля если получится пойдем в цирк на Вернадского.
Этой весной-летом обязательно хочу сводить ее в зоопарк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Apr 2 2008, 11:30)
Девочки, ну кто начинает с цирка! Во-первых долго, во-вторых народу много, а кроме этого, в фойе куча развлечений.
Задумайтесь, для чего вы ходите в такие места. Чтобы развлечь его? или себя?

Кто,кто,видимо не вы. sleep.gif
Мой ребенок в 1.1 с удовольствием посмотрел представление от начала,до конца.Хотя лично я цирк не люблю bigwink.gif А вы задумайтесь,прежде чем давать другим совет задуматься bigwink.gif тем более по такому вопросу

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Apr 7 2008, 01:10)
QUOTE(Cler @ Apr 2 2008, 11:30)
Девочки, ну кто начинает с цирка! Во-первых долго, во-вторых народу много, а кроме этого, в фойе куча развлечений.
Задумайтесь, для чего вы ходите в такие места. Чтобы развлечь его? или себя?

Мой ребенок в 1.1 с удовольствием посмотрел представление от начала,до конца.Хотя лично я цирк не люблю bigwink.gif А вы задумайтесь,прежде чем давать другим совет задуматься bigwink.gif тем более по такому вопросу

Я тоже цирк и кукольный театр с детства нелюблю, но сыену предостваила возможность составить о них свое мнение, теперь в цирк ходим регулярно, а вот кукольный театр, только с людьми и ростовыми куклами пользуется успехом. Для меня это по прежнему сомнительное удовольствие, но сыну нравиться и это главное. Так что цирк по моему просто на любителя, независимо от возраста, не стоит судить о нем так категорично

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Apr 6 2008, 23:10)

Мой ребенок в 1.1 с удовольствием посмотрел представление от начала,до конца.Хотя лично я цирк не люблю bigwink.gif  А вы задумайтесь,прежде чем давать другим совет задуматься bigwink.gif тем более по такому вопросу

hi.gif Я помню восторг первый, когда как в книжке выехали "медведи на велосипеде" одного этого хватило, чтобы ребенок просто очумел от восторга. Я никогда не забуду эти глаза полные восхищения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Apr 2 2008, 10:30)
А на счет Маугли blink.gif я на него водила 10-ти летнюю дочь.
Если изучить репертуар театров, можно расчитать все спектакли по возрасту.
Проблемы только для подростков, но мы с моей старшей дочкой, ей 12, уже ходим на взрослые спектакли.

Итак, мы сходили на Маугли! Ребенок в полном восторге! Еще вчера стала говорить, что опять хочет в театр! Я понимаю, что ей отчасти понравилось, т.к. Маугли у нас один из самых любимых мультфильмов, но все равно.
Теперь я просто уверена, что Дельфинарий у нас вызовет морю эмоций! С нетерпением жду субботу!

На Вернадского лучше брать секторы А и Е, они по центру. Там видимость и обзорность лучше всего. Сейчас представление "За 130 минут вокруг света"  , там и звери и акробаты и лазерное шоу и лёд и фантаны, вобщем у нас были в восторге все: и взрослые и дети. С ребёнком я даже дважды сходила на это чудо.

Именно на Сектор Е мы и взяли билеты, правда на второй ряд!

Поделиться сообщением

QUOTE(N_Aleksa @ Apr 7 2008, 07:17)
Так что цирк по моему просто на любителя, независимо от возраста, не стоит судить о нем так категорично

+1
Я кукольные спектакли тоже не люблю и не пойду туда,у нас бабушка уже пообщала сходить с ним,а мы отвезем и заберем yes.gif

QUOTE(LuckyWife @ Apr 7 2008, 09:28)
hi.gif  Я помню восторг первый, когда как в книжке выехали "медведи на велосипеде" одного этого хватило, чтобы ребенок просто очумел от восторга. Я никогда не забуду эти глаза полные восхищения.

Ой,не говори.Он долго вспоминал еще yes.gif Мы сидели недалеко,народу не так уж и много было,и самое главное высидел от начала до конца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Apr 1 2008, 11:52)

Валя, а вашему малышу понравилось в дельфинарии? Мы собираемся в следующую субботу. С трудом купила билеты на первый ряд. Надеюсь, нам понравится!
А вот за цирк переживаю, боюсь не высидим 2 часа!

Мы с Жанеттой были в Дельфинарии, когда ей было что-то около 1,7.
там на мой взгляд затянута программа ведущего, он слишком много говорит. говорит, говорит, говорит и потом дельфины, потом опять говорит много.
но все равно очень понравилось и дочке было интересно очень.
а про места.-там как балкончики-каждый рад-это на балкон выше. и со всех нормально видно, НО лучше брать тот что к сцене ближе, можно этаж выше, но в той стороне где сцена.
а ряды представляют из себя длинные лавочки без подлокотников и тд, что ребенок может сесть рядом, а может и стоять просто смотреть перед вами, на людей с ряда выше это никак не повлияет.

фотку прикрепила, чтоб было видно как там ряды идут.

после представляения там со всеми сфоткаться можно, но очереди большие.

Поделиться сообщением

с дочкой ходили на
кукольный спектакль в 1 и 2 мес ей было интересно и все внимательнос мотрела и сидела долго,
в музеи восковых фигур, океонариум, музей дарвина.
Зоопарк,
дельфинарий,
ледовое шоу Принцессы Диснея на льду, вот там Жанетте сидела, подпевала, на всех показывала и 1,5 часа просидела не двигаясь.
Ледовое шоу Алладина
Цирк-вот в цирке акрабаты были вообще не интересны. мы были на проспекте вернадского, и там только после антракта через час или 1,5 начинались животные.

на выходных идем в Цирк Никулина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Apr 9 2008, 05:56)
Мы с Жанеттой были в Дельфинарии, когда ей было  что-то около 1,7.
там на мой взгляд затянута программа ведущего, он слишком много говорит. говорит, говорит, говорит и потом дельфины, потом опять говорит много.
но все равно очень понравилось и дочке было интересно очень.

Сходили мы в Дельфинарий! Ребенок в восторге! Ей все понравилось! Она тааак хлопала во время выступления! clap.gif Даже повизгивала немного!
Ян, абсолютно согласна с мнением по поводу ведущего! Уж слишком много он говорил! И, кстати, непонятно!
Плохо только, что мы отказались фотографироваться - Эллина побоялась! Но я думаю, что мы через полгода еще раз съездим на представление!
Так что: ВСЕМ РЕКОМЕНУЮ ДЕЛЬФИНАРИЙ!!!
Да, в среду идем в цирк на Вернадского!

ледовое шоу Принцессы Диснея на льду, вот там Жанетте сидела, подпевала, на всех показывала и 1,5 часа просидела не двигаясь.

Ян, а что это за ледовое шоу такое???

Поделиться сообщением

Вчера были в цирке на Вернадского! Понравилось.
Первое отделение прошло на ура! Эллина хлопала в ладошки и даже кричала "Блаво"! lol.gif
Очень ждали тигров, точнее Шер-Хана. Тигров не было, были львы. Но нас и это устроило. Под конец второго отделения Эллинка немного устала и стала спрашивать когда "уже все". Но как только артисты вышли на поклон, усталость как рукой сняло, кричала, хлопала, радовалась! clap.gif

Поделиться сообщением

мой ребенок ведет себя в целом весьма буйно, причем у него это не паталогия, а типа такой вот характер и я была уверена, что раньше трех лет мы с ним никуда не пойдем. А теперь мне рассказали, что я ошибаюсь и в меня вселились сомнения.

как с этим у остальных?

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ May 7 2008, 00:51)
мой ребенок ведет себя в целом весьма буйно, причем у него это не паталогия, а типа такой вот характер и я была уверена, что раньше трех лет мы с ним никуда не пойдем. А теперь мне рассказали, что я ошибаюсь и в меня вселились сомнения.

как с этим у остальных?

Мой тоже не очень спокойный ребёнок. В ресторане бегает только мой, на площадке почему-то только моему надо лезть на самую высокую горку и т.д.
Но я спокойно пошла с ним в театры и цирки. Просто, когда пришли первый раз на клоунаду, я ему каждое движение на сцене рассказывала, так и в цирке. А вот в кукольном театре он сам смотрел уже. Так как куклы всё сами рассказывали за себя. Дельфинарий хорошая вещь, представление короткое. И интересное.

Поделиться сообщением

Мы только в дельфинарий отважились сходить. Два раза и оба раза провально. Дельфины, прыгающие буквально в полуметре от его носа его интересовали первые десять минут.

Поделиться сообщением

я вот тут в теме про автокресла рассказала про карпа, который вчера плавал у нас в ванной (карп вкусный получился, да), папа с рыбалки привез. вполне себе дельфинарий biggrin2.gif biggrin2.gif как раз минут 10-20 было интересно. а потом сам пошел спать. поздно уже было.

хз. че-то вот у меня тоже подозрение, что лично мой ребенок будет вести себя весьма овощным образом по отношению к дельфинам. мне бы хотелось рассказать про дельфинов. про то откуда они появились и т.д. и т.п.

и че я ему буду рассказывать??

а вот в театр А-Я думаю сходить. начнем крч с зоопарка.

Поделиться сообщением

В 1,4 были в зоопарке, восторга море! На выходе отрубился в коляске моментально! Впечатлили Тимона тигры (которые белые), пингвины (там вода на уровне пояса человека, и маленьким детишкам как раз отлично видно плавающих под водой пингвинов). Надолго зависли около зубра, зубр стоял не двигаясь и не моргая минут 20, столько же стоял и смотрел на него Тимон biggrin2.gif Да много можно перечислять. После праздников пойдем осматривать вторую часть зоопарка.
Еще у нас в Мытищах есть кукольный театр Огниво, там показывают сказки типа Репки, Колобка и Теремка, самое то для нашего возраста. Зал малюсенький, вернее даже комната, на 10 зрителей.

Поделиться сообщением

дельфинарием заразили....
http://www.ticketland.ru/wg.dll/showinfo?id=2000876
про вот этот идет речь?

Девочки кто хочет сходит на кукол 16-19 июня smile.gif))

Поделиться сообщением

Мы были в зоопарке, но сделали глупость, пошли в выходной в хорошую погоду, народа было ну очень много, к вольерам не подойти no.gif Еще "умные" родители не взяли ни коляску, ни велосипед, и поочереди несли ребенка и сумки. Может, сыну и понравилось бы, если бы мама с папой выдержали, а мы все это увидели, показали Саше его любимых лошадей и домой.
В следующий раз пойдем в будний день, желательно еще, чтобы прохладно было.
Кстати, машину оставили чуть ли не на Белорусской, а оттуда пешком, так что на метро туда в самый раз! wink.gif

Поделиться сообщением

я очень хочу в дельфинарий, я там ни разу не была huh.gif .. вот только я не уверена , что Аня высидит.. 15 минут точно выдержит, а потом все..
начнем с зоопарка tongue.gif кто с нами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу