РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

«Заколдованный принц» кто нибудь смотрел ? Как впечатления ? 

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, но не знаю куда. Дали на работе билеты на шоу Сафроновых. Нам далеко ехать, да и в 20 часов начинается. Решила их продать на авито. Блин, как тяжело с людьми. Продаю причём за 1 тысячу два билета. И позвонило, написало человек 30 уже. Кто-то требует отложить их и никому не продавать, кто-то требует гарантий, что они не поддельные. Кто-то спрашивает, какой номинал, я говорю, мол у них нет номинала, это приглашение, но билеты в партер явно же дороже 500 рублей стоят. Хочешь гарантию, купи на сайте организатора билет за 2 тысячи и заплати 10 процентов комиссии, а то все хотят за три копейки купить и ещё гарантии какие-то.

Поделиться сообщением

@annar1984 мы были на этом шоу, честно говоря, ожидала от Сафроновых больше. Они когда-то в шоу Запашных отдельным номером шли, там и то зрелищнее было. Кстати, мне показалось, что в одном номере на нашем представлении у них что-то пошло не так. Илья Сафронов должен был освободиться от замков за 90 секунд, по истечении которых обрушивались острые лезвия, так вот он поначалу долго с чем-то возился и даже кричал своему брату что-то не в микрофон, в итоге просто вылетел/вывалился из клетки на последних миллисекундах и потом придерживал руку какое-то время :shutup:

Поделиться сообщением

Насчёт качества представления ничего не знаю. Просто это на Соколе и в 20 часов вечера. Но желающих было просто море, человек 50 мне, наверное, позвонили и написали. Я продала какой-то женщине, и мне потом слали всякие кары, что я им не продала ))

Поделиться сообщением

Кстати, у нас тут в Детской библиотеке районной все праздники каждый день программа с 14 до 20. Сейчас вот аниматор из Щенячьего патруля час развлекает. Может и в других районах такое есть, я нашла на сайте управы нашего района.

Поделиться сообщением

У нас в детской библиотеке елки какие-то точно были, воспитатель из д\с нам предлагала пригласительные билеты, но у нас на это время др. мероприятие было, и мы отказались. 

Поделиться сообщением

Есть ли в Москве музеи,в которых может быть интересно 4-летке?

Поделиться сообщением

@Nasti не совсем музей конечно - экспериментариум 

Поделиться сообщением

живые системы еще

дом сказок жили-были (не совсем, конечно, музей)

Поделиться сообщением

@Coty @Ox-eye daisy спасибо. А Дарвиновский музей как, кто-нибудь был? Он к нам поближе

Поделиться сообщением

@Nasti ну если животных любит только... но мне сомнителен интерес

вот представьте - много-много витрин с чучелами животных, будет это интересно вашему 4-летнему ребенку? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

@Coty @Ox-eye daisy спасибо. А Дарвиновский музей как, кто-нибудь был? Он к нам поближе

Мы рядом живём, моим очень нравится (младшему вообще же трёх ещё нет). Там много интерактивного сейчас. Например, встаёшь в определенное место, смотришь на экран, и на экране видно, как будто к тебе животные из витрины выходят (черепаха, лев, страус). И ты можешь как будто их погладить и т.п. Есть весы, где можно взвеситься, сколько ты весишь в собаках, сколько тебя по весу в слоне. На заднем дворе там есть песок с кисточками специальными, как будто ты проводишь раскопки, можно найти в песке разные раковины древние и т.п. Ещё раз в час включают динозавров в витрине, они начинают рычать, лететь и т.п. Там сюжет, что один динозавр напал на другого, а тот своих детенышей охраняет (они только вылупились из яйца). Динозавры крутят головой, рычат, поднимают хвост, сверху птиродактиль летит. Даже детеныши двигаются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ходили с дочкой на Петрушку в филармонию. Опасное представление для детей - очень громко, и мигание в темноте. Выдержали минут 20. С нами ушли пять человек. 

Поделиться сообщением

В какие интересные места сейчас в Москве можно сходить и съездить в МО девочке - шестилетке? Либо, где есть интересные обзоры об этом? 

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 18:45, anna-kamenskih сказал:

В какие интересные места сейчас в Москве можно сходить и съездить в МО девочке - шестилетке? Либо, где есть интересные обзоры об этом? 

ВДНХ, море площадок и локаций 

останкинский парк

В Москвариуме очень понравилось 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 20:45, anna-kamenskih сказал:

Парк Горького еще. Тоже можно найти, чем заняться. Площадки детские там интересные)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу