РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

Мы ходили сегодня в Лужники на Запашных. 

Шоу очень красивое, зрелищное, впечатлили декорации, костюмы, свет.

Животных было маловато - белые тигры и носорог :biggrin: Носорог вообще был полной неожиданностью)) Я раньше их вживую не видела, там такая туша :magic:

Белые тигры - ну чисто коты))

Акробаты, гимнасты - просто супер. Шоу очень зрелищное.

Дети были в полнейшем восторге. 

У нас еще были очень удачные места. Сектор D2, 8 ряд, мы сидели прямо по центру, всё было прекрасно видно.

Поделиться сообщением

Тепа в Золотом кольце мне показалось, что какая-то ересь. Но дочке понравилось.

Поделиться сообщением

12 часа назад, annar1984 сказал:

Я вообще не поняла, почему все под фонограмму... 

Поделиться сообщением

15 часов назад, annar1984 сказал:

в этом году мне тоже не понравилось((( глупая история с непонятными роботами инопланетянами( Да еще глюканула аппаратура и вместо мульта мы смотрели на экране заставку от компа с перечнем файлов(((

Поделиться сообщением

Мы ходили на Зимнюю сказку в театр Куклачева, вот вроде ничего особенного, но моим 3 и 7 леткам очень понравилось, да и мне тоже, кошки конечно ничего фантастического там не делали, но было уютно, смешно и как-то по-доброму все. Остались только положительные эмоции

На робоелке еще были, своих денег она не стоит конечно, ощущение что нас нае...ли было на все 100, даже конфеты в подарке и то го..но, столько карамелек и самых дешевых я уже давно не видела. Но моим детям понравилось, т.к. были хлопушки, пеной облили и на сцену дали вылезти. Ну и главное конечно сама робостанция, мы там впервые были, поэтому восторг. Но конечно больше на такую елку я не куплюсь, а вот просто на робостанцию еще сходим.

Очень понравилась елка в Дарвиновском музее, водила туда старшую 7лет, там не совсем елка, просто детей забирают и проводят экскурсию-игру по следам древнего человека+подарок (мешок-рюкзак, вода, открытки с динозаврами и конфеты). Детям боевую раскраску наносят, танец медведей с шаманом танцуют, определяют чьи следы, с завязанными глазами угадывают еду, амулеты-браслеты делают и т.п. Дочка и ее подружка остались очень довольны, а мамам полагается чай и пирожок в кафе бесплатно, пока дети путешествуют, меня это очень порадовало

Поделиться сообщением

Есть в Москве интересные спектакли с ростовыми куклами,  чтобы и с интерективом? Можно и без последнего. 

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 10:37, IGRUSHKA сказал:

И за немалые деньги. О прошлых елках в Крокусе я слышала только положительные отзывы, сама на них не была. Но нынешняя... Спасибо, что Дед Мороз не голограммой. На мой вкус очень много спец эффектов, явный перебор. А если не дай Бог там были дети с эпилепсией? Предупреждений об этом я никаких не видела.

ЗЫ Там были Карлсон, крокодил Гена и Чебурашка, смешарики, Красная шапочка и Золушка. И королева страха со своей свитой в виде китайских драконов. Было чувство, что это не елка, а китайский карнавал какой-то. Хотя драконы потрясающие.

мы в Крокус сходили на Машу и богатырей, и я тоже в культурном шоке)  Волшебник Хронос. Древняя Русь с Царицей Ночи. но больше всего меня убила Говорящая Треска) в болоте причем.  Что курили эти люди?))   Но ярко-шумно, лазерное шоу, зверюшки живые на сцене,  хрень сверху падает,  4-х летка в принципе доволен остался, но  вряд ли мы туда вернемся) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, IGRUSHKA сказал:

Я вообще не поняла, почему все под фонограмму... 

из амфитеатра фонограмму не очень заметно, но какой-то дурацкий сюжет вообще, персонажи. просто такое ощущение, что авторы обкурились. и таких все ядовитых цветов.

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году были на шоу Маши сВ Фиксиками,В в этом сын между Машей и Фиксиками выбрал вторых. Мне шоу этого года больше понравилось, в прошлогоднем персонажей как-то много было, что-то намудрили там с сюжетом, я откровенно скучала и сидела ждала, когда все это закончится. Представление этого года как-то логичнее и поинтересней))) Интерактива больше. Мне кажется, детям это больше всего в представлениях 7радуги нравится. Вот история про Простоквашино, которую показывали в парке развлечений, муть та еще. Но там, опять же, играми детей развлекают, те и счастливы))) Сыну все понравилось, это главное) Дочку брать не стала, добираться далеко,В только подарок привезли ей. Подарки неплохие, но прошлогоднийВ барабан больше понравился:1126965864:

Поделиться сообщением

А в Парк Сказка кто-нибудь ходил? Не только на каток, а именно в сам парк. А то есть туда купоны, думаю вот сходить. Входит каток, Хаски, колесо обозрения и катание на ватрухе

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 14:58, annar1984 сказал:

А в Парк Сказка кто-нибудь ходил? Не только на каток, а именно в сам парк. А то есть туда купоны, думаю вот сходить. Входит каток, Хаски, колесо обозрения и катание на ватрухе

Мы летом после открытия были. Скучно. В Хаски лэнде по мне делать нечего. Не для маленьких детей точно. Только с хаски погулять, но моих хватила на пару минут. Постарше детям из лука пострелять. Но опять же это летом. Сейчас там вроде о крылись фабрика мороженого и дом Кощея, но мы там не были. Для пеня сейчас там единственный плюс каток и бесплатная парковка. Да и рядом с домом.

Поделиться сообщением

Подскажите, если в цирк аквамарин брать в зеленую зону, лучше выбрать 11-12 ряд середину или 2-3 ряд с самого края?

Схема зала на всякий случай тут http://circ-a.ru/chemazala

И еще хочу своим взять по купонам в театрариум билеты. Но что-то смотрю - половина зала свободна. Там и на выступлении так? Реально купить билеты по дешевле и пересесть? И какие ряды-места лучше брать? Подъем там хороший?

Поделиться сообщением

@penguin21  В Театриуме на популярные спектакли всегда полный зал практически. Подъем хороший по всему залу. Начинается с 5-го ряда. Только в середине место звукорежиссера, там загородка деревянная, вот за ней я бы не рекомендовала брать, а так любое место можно брать - будет видно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, penguin21 сказал:

Подскажите, если в цирк аквамарин брать в зеленую зону, лучше выбрать 11-12 ряд середину или 2-3 ряд с самого края?

Схема зала на всякий случай тут http://circ-a.ru/chemazala

лучше 11-12 ряд середину. а еще лучше ближе к центральному проходу. Мы на нг шоу в январе ходили, сидели на 8 ряду на 16-17 местах. видно было просто отлично, если бы сидели на три ряда дальше, но также по центру, то тоже отлично бы было

Поделиться сообщением

Подскажите в какой музей с 7 ми леткой сходить.  Были в Зоологическом на Никитской (совсем Ссср)  и Дарвина (поинтереснее),  в Палеонтологический надо бы, но эти кости и чучела надоели.  Очеееень экспериментаниум понравился. Пойдем еще раз в этом году.  Какой -то у них еще музей по телу человека,  стоящий?  Или есть что поинтереснее для нашего возраста? 

В Планетарий на днях собираемся,  только не понятно какую программу покупать  

Поделиться сообщением

@hot_life Живые системы, Планетарий и там же Лунариум, Музей космонавтики, выставка "Звук и" в Музее им.Глинки, Музей археологии Москвы, Иннопарк

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 10:28, annar1984 сказал:

В этом году да! совсем печаль.....:blush:на отвали все сделали

Поделиться сообщением

@hot_life попробуйте в музей Глинки

там выставка природа звука ,очень интересно

Поделиться сообщением

Мы еще никуда не ходили, планируем на каникулах на новогодний спектакль. Сидела, тупила, сколько билетов брать, касса не отвечает... Трехлетку по отдельному билету надо вести? Или так пропустят? Взяла на всякий случай, но жаль будет, если пропадет билет.

Поделиться сообщением

@Mylasha зависит от театра

в большинстве случаев трехлетку без билета, но держать на коленях, если отдельно сажать - билет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу