РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

Сходили сегодня на Новогоднюю сказку для ежика с оркестром в концертный зал им. Чайковского. И мне и ребенку 4-х лет очень понравилось!!! У нас были самые дешевые билеты по 500 рублей, но видно и слышно было очень хорошо. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, AtomiC сказал:

Сходили сегодня на Новогоднюю сказку для ежика с оркестром в концертный зал им. Чайковского. И мне и ребенку 4-х лет очень понравилось!!! У нас были самые дешевые билеты по 500 рублей, но видно и слышно было очень хорошо. 

А как со звуком-громко? Само представление это клоуны плюс классическая музыка ? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

А как со звуком-громко? Само представление это клоуны плюс классическая музыка ? 

Я бы не сказала, что очень громко. Точно менее громко, чем в кино:shuffle:.

Представление это скорее выступление акробатов, а не клоунов. И классическая музыка, да:yes:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 15:40, Ox-eye daisy сказал:

Мы сегодня сходили на Черномора в Олимпийский. Не понравилось. Ни двум мамам, ни двум почти 9-летним мальчишкам. Задник красиво сделан за счет компьютерных эффектов и пели хорошо вживую, но вообще не зацепило. Удивил полупустой зал.

Как же я хотела пойти( Решили все таки билеты сдать тк беспокоились, что будет очень громко. Дочка после посещения Театра на Вернадского,13 не хотела вообще что-то смотреть. Были в двух театрах. Отдали предпочтение интерактиву, с возможностью подвигаться и поучаствовать.

1.Маленький детмороз Плюсы: отличная постановка, очень детская, живая музыка, большой зал, игровая комната, гардероб и туалет на этаже, тепло, красиво в помещении, есть бесплатный автобус от метро в обе стороны. Минусы: дети #этожеродителей-трое-периодически выбегали на сцену, хватали декорации. И пока один из родителей-мужчина-не сделал замечание мамы не реагировали. Т.е. отсутствует человек, который будет следить за детьми, тк некоторые родители это делать не хотят. На мой взгляд от 3 до 4 лет. Советую обратить внимание на афишу Филармонии-2, но только не в фойе. Застали концовку спектакля, сама идея -в фойе-мне не понравилась, а также  звук и свет.

2. Здравствуй Новый год в Московском детском сказочном театре. Плюсы:очень красиво, по детски и со вкусом оформлено, интерактив отличный, почти все дети, которые не стеснялись, участвовали. Вторая часть интерпретация Морозко/12 месяцев/Хрюши :dm: Если бы мачеха и дочка были менее крикливы, то я бы назвала представление идеальным. PS кстати в интерактиве был Бармалей, Доктор и обезьяна. На фото вместо Бармалея какой-то другой герой. Видимо заменили.

Персонал в обоих театрах доброжелательный и улыбчивый. Дочь от обоих представлений в восторге.

Поделиться сообщением

Сходили на Фиксиков, ребёнку понравилось ,я как то не особо прониклась , но мне сравнивать не с чем, мы первый раз там. Костюмы конечно сейчас шикарные делают . Организованно действительно хорошо , ну и замануха эта с Парком развлечения перед шоу , придумано ловко, но денег там промотать нереально можно . Потом дома уже посчитала , это маленькая бутылка воды за 100 получается :shutup:

Поделиться сообщением

Сегодня муж отвел дочку на Новогоднюю сказку для ежика с оркестром в Филармонию-2. Обоим понравилось, была возможность поиграть с шариками и потрогать главных героев Ежика и Мишку. Покупали билеты по 300 руб, все видно и слышно. Ни одного минуса не обнаружено, вполне можно порекомендовать детям +3,7 лет. 

Дочка с папой оказывается пересели поближе. Купили подарок диск и книжку про Пылинку. 

Поделиться сообщением

а нам Фиксики очень понравились, и дочка (3,5) сюжет отлично поняла, до сих пор ходит рассказывает, что Королева Страха заколдовала Карлосона и тп. Организация, шоу и костюмы вообще выше похвал! На следующий год пойдем!

Еще мы были на новогоднем спектакле "Солнышко и снежные человечки" в Московском областном театре кукол. Мы и в прошлом году в нем были на НГ, и вот пошли в этом. Театр очень рекомендую малышам, прям от годика смело (подруга была с годовалой дочкой, та смпотела внимательно не отрываясь!). Минут 30 в фойе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком всякие викторины, мини-сюжет, печенки-хоровод, а потом минут 40 кукольный спектакль. Театр очень маленький, камерный, билеты без мест, детки сидят на 1-2 ряду. В общем, мы стали прям поклонниками этого театра, в этом году с нами ходило 6 человек)))) всем понравилось)

Поделиться сообщением

@Ninusya ну вот просто уже от того что там и Фиксики и Королева страха да еще и Карлсон :-D в одном месте(даже страшно спрашивать кто еще) с сюжетом все понятно,для кого- то,может и все равно,а я не могу на такое смотреть,например,так еще и за свои же деньги)) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djinchik сказал:

@Ninusya ну вот просто уже от того что там и Фиксики и Королева страха да еще и Карлсон :-D в одном месте(даже страшно спрашивать кто еще) с сюжетом все понятно,для кого- то,может и все равно,а я не могу на такое смотреть,например,так еще и за свои же деньги)) 

И за немалые деньги. О прошлых елках в Крокусе я слышала только положительные отзывы, сама на них не была. Но нынешняя... Спасибо, что Дед Мороз не голограммой. На мой вкус очень много спец эффектов, явный перебор. А если не дай Бог там были дети с эпилепсией? Предупреждений об этом я никаких не видела.

ЗЫ Там были Карлсон, крокодил Гена и Чебурашка, смешарики, Красная шапочка и Золушка. И королева страха со своей свитой в виде китайских драконов. Было чувство, что это не елка, а китайский карнавал какой-то. Хотя драконы потрясающие.

Поделиться сообщением

@IGRUSHKA караул :-D

как вы все это выдержали

Поделиться сообщением

Мы были на Фиксиках в прошлом году, все очень понравилось, кроме, да, согласна с @IGRUSHKA излишних световых спецэффектов. Там тоже была сборная солянка из сказочных героев, но все как-то логично и интересно, не знаю как в этом.

Мы с ребенком сходили в Дом кино на Новогодний цирк Деда Мороза. Ничего особенного, но сыну понравилось - танцы, жонглеры, обезьянки. Для маленьких детей вполне.

Поделиться сообщением

4 часа назад, IGRUSHKA сказал:

И за немалые деньги. О прошлых елках в Крокусе я слышала только положительные отзывы, сама на них не была. Но нынешняя... Спасибо, что Дед Мороз не голограммой. На мой вкус очень много спец эффектов, явный перебор. А если не дай Бог там были дети с эпилепсией? Предупреждений об этом я никаких не видела.

А чем опасны спец эффекты?  И какие-мигание лампочек? Я думала, что могут перевозбуждать или напугать. Нашла еще, что не рекомендуется светочувствительным людям..

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih Лазер. У людей с эпилепсией может вызвать приступ.

Поделиться сообщением

Мне на работе дали билеты в кремль детям. На сеанс, куда родителей не пускают, то есть докупить билет я не могла. Моим 6 лет и 7 лет. Как я переживала, справятся ли, не потеряются ли? В итоге перед входом видела как родители отпускают 3-4 летних детей одних на елку в кремль (!!!!!!!!!!). Одна мама отправила свою трехлетную дочку с 6-ти летней дочкой своей подруги 0_о

Родителей, сказали, будут запускать начиная с 10 утра. Но чтобы не стоять на морозе, предложили прийти к 10.30. Типа 7 минут дойти до площади, в 10.40 всех расставят и сделают объявление родителям, а в 10.50 уже начнут выходить первые дети.

В итоге в 10.30 я вошла. Где-то в 10.50 начали нас расставлять и рассказывать, что детей очень много (в толпе говорили цифру 7 тысяч), поэтому выходить они будут в течение 50 минут и начинать волноваться, что ребенка нету можно только через 50 минут, если ребенка так и не увидишь.

К 11.20, когда пошли первые дети, все родители уже танцевали на улице, чтобы не замерзнуть. 50 минут на морозе, и это еще не в самые холодные дни мы были, что сейчас происходит - даже не представляю. Но оставалось дождаться детей.

Родители кричат, орут, толкаются, ругаются, ад какой-то. Мои вышли ближе к концу, но забыли сменную обувь в гардеробе и шарф. Нас предупредили, что потерянные вещи можно будет забрать только когда выйдут все дети.

Короче два часа на морозе при - 15 это мрак. Я потом отогревалась дома очень долго. Но детям понравилось. 

Поделиться сообщением

На авито очень много билетов  продавалось на елку в Кремле. 7000 детей и дети 3-4 лет без сопровождения  -как решились родители.:danu:

Поделиться сообщением

1 час назад, anna-kamenskih сказал:

На авито очень много билетов  продавалось на елку в Кремле. 7000 детей и дети 3-4 лет без сопровождения  -как решились родители.:danu:

Мне больше интересно, как дети пошли без родителей?

Поделиться сообщением

2 часа назад, IGRUSHKA сказал:

Мне больше интересно, как дети пошли без родителей?

Кстати, да. Когда были в театре Сац в фойе единицы согласились сидеть в первых рядах без родителей.

Поделиться сообщением

Ну вот в этой толкучке, когда мы ждали детей, было две мамы. Одна в итоге так замерзла, что попросила вторую забрать обоих детей, а сама побежала покупать билеты в соборы Кремля греться. И мы с этой второй разговорились. У нее дочка как раз 6 лет. А у подруги, которая убежала греться - трехлетняя. Я говорю, ничего себе, и как они там? Она говорит, моя дочка мне звонила с начала представления, сказала, что Катя (трехлетняя девочка) плачет. Потом, говорит, с середины представления звонила, вроде уже все нормально. Успокоилась. Я в шоке была)

У кого-то старшие брат/сестра, у кого-то друзья, но правда говорю, таких, чтобы условно говоря трех-четырех летки с шести-семи летками шли не мало было

Поделиться сообщением

Я тут уже писала, что у меня был билет на 1 ребёнка в Кремль. Моя бы точно одна не пошла, да и заболела. Я забирала только подарок, но с выдачей был бардак. Если что, я бы попыталась продать билет на одного ребёнка и купить на ребёнка с родителем. Я видела такие билеты даже за 500-1000 рублей на авито.

Поделиться сообщением

Были сегодня в Хэппилоне :radost: Сначала дети час бегали в "яслях", потом пошли на аттракционы и игровые автоматы. Для мелкой оказалось 3 аттракциона (карусель, цепная карусель и автодром), со старшей интереснее)) Катались с ней на подобии американских горок, типа качелей по кругу и таких вверх-вниз по кругу) Ребенок в полнейшем восторге, мама тоже :-D Дочка любит экстремальные вещи)) Сегодня там еще была акция второй раз бесплатно) Плюс там есть недорогая их таверна на покушать. В общем советую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу