РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

@nadin.it гардероб огромный, больших очередей нет, подарок тоже быстро. Я не помню точно, вроде сначала гардероб, а потом ближе к выходу подарок получать. Но там реально все быстро. Хорошо все организовано :)

Поделиться сообщением

Были сегодня на Фиксиках в Крокусе. Вот честно, я вообще не поняла, за что я отдала за билет 2500??? Сюжет - это трындец какой-то. Костюмы и спецэффекты - это да, здорово, но сам смысл представления ужас. Все в куче. Как дети это понимают? Герои сказок перемешаны, Дед Мороз вообще только в конце на пару минут. Задумалась, идти ли в следующем году. Подарок мне понравился. Сумка-батарейка, канфеты (не все ужасная карамель), подарочная карта, диск с прошлогодним представлением, игрушка-раскраска на елку, что-то типа браслетов, магнитик. Перед входом парк аттракционов)) мы оторвались там)) Но это я и сама люблю, прокатила старшую на экстремальных аттракционах) Батуты обалденные, но цены - гораздо выше среднего. Батуты без ограничения по времени 600 рэ, аттракционы 200-500 рэ, сахарная вата 300, вода 100, аквагрим 700. Есть и бесплатное: сухой бассейн, представление Зима в Простоквашино. Гардероб удобный, мы управились за 5 минут

Поделиться сообщением

С подарком на Кремлевской елке, конечно, бардак. Написано на сайте, что по неиспользованным билетам выдают с 25-го. Я еще на всякий случай звонила организаторам, тоже подтвердили. Приехала вчера, говорят, что с 28 будут выдавать. При мне несколько человек также развернули, и они уезжали. Но меня фиг сольешь, конечно. В итоге я все получила, но вот некоторые неприятные эмоции были в итоге.

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 17:52, sanison сказал:

Девочки, я рекомендовала в этой теме Робоелку. Она в том году и правда была очень здоровская. Так вот, в этом году это просто УЖАС. Если кто не взял билеты, не берите. Если кто взял, извините, сама попала, даже предположить не могла что они как плохо сделают.  Лучше в обычный день сходить куда за меньшие деньги просто на робостанцию. 

у меня и в прошлом году все знакомые ругались... говорили, что позапрошлом хорошая была! :biggrin:

Сходили с сыном на Плющенко в субботу... Насколько мы с сыном были в восторге в прошлом году от Синдбада, настолько в ауте от этого ледового шоу... Оно будет интересно детям лет до 3, которые просто любят красивые покатушки, и женщинам бальзаковского возраста, которые от одного выхода Плющенко готовы падать в обморок. Сын очень любит Чайковского, но тут не спасла даже музыка, уже в конце первого акта готов был идти домой.  Смысловая часть какая-то путанная, не понятно о чем вообще. Единственное, что понравилось - это выступление Слуцкой: вот умеет она зажечь зал! И танец Щелкунчика и Маши. Плющенко - сплошное самолюбование и любование своим сыном...:facepalm: В общем, рада, что в этом году не купила ВИП-сектор, но и 4 тысячи было очень жалко :net2:

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 10:12, Люлю сказал:

у меня и в прошлом году все знакомые ругались... говорили, что позапрошлом хорошая была!

Я тоже слышала что она год от года все хуже, но в прошлом было представление, шоу, актеры в костюмах,  декорации, елка необычная и зона интерактива, развлечения для детей и анимация. Зал удобный. Подарок нормальный. Это в принципе можно было назвать Елкой. В этом году отгороженный закуток на робостанции. Холодный! Дети замерзли даже в  свитере. Некоторые ходили за верхней одеждой. Пластиковые стулья, никакого перепада высоты в зале, т.к. зал в принципе не предназначен для подобного мероприятия. Всего то 11 рядов, но на 9 уже ничего не видно детям. Позади по центру стоит огромная колонка которая орет что дети дергаются. Все "Шоу" это 3 аниматора. Вот и вся елка. Подарок за 500р - 7 шоколадных конфеток, китайски брелок, и несколько мини-карамелек (как в офисах и банках бесплатные на ресепшен), которые сразу были у детей изъяты из-за размера. 

"Это" я даже с натяжкой назвать Елкой не могу.  И главное, все фотографии на их сайте с прошлых Елок!! У текущей не имеют никакого отношения даже близко. 

Поделиться сообщением

У меня вообще такое ощущение, что все нынешние представления не стоят тех денег, которые за них просят. Собственно поэтому я не покупаю за полную цену билеты.

Поделиться сообщением

8 часов назад, annar1984 сказал:

У меня вообще такое ощущение, что все нынешние представления не стоят тех денег, которые за них просят. Собственно поэтому я не покупаю за полную цену билеты.

Согласна, очень много стало шоу в духе "лишь бы денег срубить". Даже не знаю как на следующий год, может вообще на елку брать билеты не буду, благо и других развлечений хватает, или подожду отзывов. Фиг знает, поживем посмотрим.

А как вы берете билеты за не полную цену? Мне тут предложили от профсоюза, но выбрать ряд и место нельзя, а скидка не сказала бы что и большая. Я так не могу, задвинут потом в самый угол. Смотрела так же билеты на авито, думала если не дорого найду, может еще на IQ елку свожу. Но билеты меньше номинала были только на последнии ряды, те что поближе вполне по розничной цене переуступались. 

Мы в этом году еще на шоу Авербуха "Щелкунчик и мышиный король" идем и на Запашных "Система 2" Надеюсь хоть тут не придется жалеть затраченных денег, и будет на уровне. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, sanison сказал:

Согласна, очень много стало шоу в духе "лишь бы денег срубить". Даже не знаю как на следующий год, может вообще на елку брать билеты не буду, благо и других развлечений хватает, или подожду отзывов. Фиг знает, поживем посмотрим.

А как вы берете билеты за не полную цену? Мне тут предложили от профсоюза, но выбрать ряд и место нельзя, а скидка не сказала бы что и большая. Я так не могу, задвинут потом в самый угол. Смотрела так же билеты на авито, думала если не дорого найду, может еще на IQ елку свожу. Но билеты меньше номинала были только на последнии ряды, те что поближе вполне по розничной цене переуступались. 

Мы в этом году еще на шоу Авербуха "Щелкунчик и мышиный король" идем и на Запашных "Система 2" Надеюсь хоть тут не придется жалеть затраченных денег, и будет на уровне. 

с рук покупаю обычно дешевле. я в итоге свои билеты на Пони.Битва за корону продала за 1 тысячу оба, а стоят они по 2300 каждый (мне дали на работе бесплатно). Ищу вот такие же варианты. Если таких вариантов нет, то просто не идем. Но пока всегда что-то попадалось.

Или вот еще на 2-е число взяли билеты, я купила самые дешевые по 150 рублей с надеждой, что 2-го в 11 часов будут свободные места и можно будет пересесть.

Поделиться сообщением

Я добилась возврата ВСЕХ денег за Робоелку. Включая подарки и комиссии. Сегодня пришли на карту. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 00:58, IGRUSHKA сказал:

Были сегодня на Фиксиках в Крокусе. Вот честно, я вообще не поняла, за что я отдала за билет 2500??? Сюжет - это трындец какой-то. Костюмы и спецэффекты - это да, здорово, но сам смысл представления ужас. Все в куче. Как дети это понимают? Герои сказок перемешаны, Дед Мороз вообще только в конце на пару минут. Задумалась, идти ли в следующем году. Подарок мне понравился. Сумка-батарейка, канфеты (не все ужасная карамель), подарочная карта, диск с прошлогодним представлением, игрушка-раскраска на елку, что-то типа браслетов, магнитик. Перед входом парк аттракционов)) мы оторвались там)) Но это я и сама люблю, прокатила старшую на экстремальных аттракционах) Батуты обалденные, но цены - гораздо выше среднего. Батуты без ограничения по времени 600 рэ, аттракционы 200-500 рэ, сахарная вата 300, вода 100, аквагрим 700. Есть и бесплатное: сухой бассейн, представление Зима в Простоквашино. Гардероб удобный, мы управились за 5 минут

на таких елках обычно сюжет-это не главное) главное- побольше срубить денег всякими возможными для этого способами что,собственно,они и делают

Поделиться сообщением

Сегодня были на Пеппе, Дедморозное настроение. Мне оооочень понравилось)) Куклы в виде любимых героев из одноименного мультика, голоса похожи, поют, активная работа с залом. В представлении есть Дед Мороз и Снегурочка!!! И не на 5 минут в конце. По сравнению с Фиксиками небо и земля. Денег не жалко)) Единственный огромный минус (или это мы так лоханулись) это парковка. Что кличная, что подземная забиты напрочь. В Крокусе проблем с этим не было.

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про елку детского радио. Мне понравилось. Удобный зал в гостинице космос. Перед представлением анимация, аквагримы, попкорны. Гардероб не очень удобно сделан.

Само представление мне понравилось больше, чем детям. Возможно, мои еще мелковаты. Отличные костюмы, хорошо поставлены песни и танцы. Такой мюзикловый спектакль на тему бойся своих желаний. Это елка, лучшая за все 3 последних года, где мы были. Пожалуй, буду рассматривать этот вариант в следующем году.

Поделиться сообщением

Мне понравилась Спящая красавица в Театриуме. Это причём я же купила билеты за 150 рублей. Мы пересели ближе, конечно, но видно и с последнего ряда балкона.

Поделиться сообщением

В Monday, December 26, 2016 в 08:12, Люлю сказал:

у меня и в прошлом году все знакомые ругались... говорили, что позапрошлом хорошая была! :biggrin:

Сходили с сыном на Плющенко в субботу... Насколько мы с сыном были в восторге в прошлом году от Синдбада, настолько в ауте от этого ледового шоу... Оно будет интересно детям лет до 3, которые просто любят красивые покатушки, и женщинам бальзаковского возраста, которые от одного выхода Плющенко готовы падать в обморок. Сын очень любит Чайковского, но тут не спасла даже музыка, уже в конце первого акта готов был идти домой.  Смысловая часть какая-то путанная, не понятно о чем вообще. Единственное, что понравилось - это выступление Слуцкой: вот умеет она зажечь зал! И танец Щелкунчика и Маши. Плющенко - сплошное самолюбование и любование своим сыном...:facepalm: В общем, рада, что в этом году не купила ВИП-сектор, но и 4 тысячи было очень жалко :net2:

У меня прямо противоположный отзыв, или вы какого-то другого Синдбада имеете в виду? Мы в прошлом году ходили на того, что в Лужниках, Синдбад и принцесса Анна, ушли с антракта, халтура полнейшая, на мой взгляд, не интересно ни ребенку было, ни мне. А Щелкунчик очень понравился, ходила правда без ребенка, он бы не выседел, очень красивое и достойное шоу на мой взгляд, Плющенко с сыном были далеко не основными персонажами ))) Сын один раз вышел на минуту, мне даже понравилось, мило ))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, annar1984 сказал:

Мне понравилась Спящая красавица в Театриуме. Это причём я же купила билеты за 150 рублей. Мы пересели ближе, конечно, но видно и с последнего ряда балкона.

А я совсем не в восторге. Мы очень многое в Театриуме посмотрели, Спящая красавица - худшая постановка. Музыка тяжелая, периодически ждала, ну когда же уже допоют. Особенно раздражающее заунывное: "пока земля крутится, желание сбудется".

Сидели в 7 ряду, ну очень громко. Дочка уши периодически закрывала руками. Когда наступил антракт, сказала: "ну наконец-то". Девушки, сидящие перед нами, засмеялись, что - да, пойдем отдохнем. За нами дети сели в телефоны играть во втором акте, явно удовольствия от просмотра не получали. Кто-то пересказывал мультфильм, говоря, что он интереснее. Ну и начался второй акт ревом ребенка на весь зал, который просился домой.

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили на Черномора в Олимпийский. Не понравилось. Ни двум мамам, ни двум почти 9-летним мальчишкам. Задник красиво сделан за счет компьютерных эффектов и пели хорошо вживую, но вообще не зацепило. Удивил полупустой зал.

Поделиться сообщением

Моей Спящая красавица понравилась. Она просит даже рассказать ей эту сказку уже несколько раз. Но чтобы что-то было прямо ах! я давно уже не помню.

Поделиться сообщением

В общем, думаю нам пора завязывать с елками, последние годы везде одна халтура. Единственное, от чего я получила удовольствие (и сын тоже), это в прошлом году Бременские музыканты в ДК Зуева. Никакого отношения к Новому году не имеют, это их репертуарный спектакль, который они играли и в праздники. Мы ходили на него второй раз. Надо было в этом году снова на них взять. Слава богу, мы сегодня отстрелялись, больше никуда не пойдем. 

Были на Затерянном мире Грымова (не в Океанариуме). Неинтересно совершенно, декорации, о которых столько говорили, особого впечатления не произвели. Зал очень грязный, хотя мы были на первом утреннем сеансе, т.е. его не убирали со вчерашнего дня. И еще там очень прохладно

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 00:17, sanison сказал:

Мы тоже пойдем на Запашных. Потом сравним впечатления ))

Поделиться сообщением

20 часов назад, annar1984 сказал:

Моей Спящая красавица понравилась. Она просит даже рассказать ей эту сказку уже несколько раз. Но чтобы что-то было прямо ах! я давно уже не помню.

Мы вчера тоже на Спящей Красавице были, уже 3й год подряд ходим на НГ в Театриум и соглашусь что да вчера было совсем не ах, скучно и предсказуемо. Брали билеты по 150р на балкон как и всегда в принципе, пересесть не удалось зал был полный,сыну понравилось и ладно. На бензин и покушать ушло больше чем стоили билеты:biggrin: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу