РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

4 часа назад, annar1984 сказал:

моя на кукольные спектакли ходила с 1,5 лет, но сидела в первом ряду, чтобы было хорошо видно

Вы на небольшие, по типу Первого театра ходили? Или в большом зале? В отзывах читаю, жалуются, что громкие спектакли т.к. артисты говорят в микрофон. Это те спектакли, которые классические на сцене, в большом зале.

Поделиться сообщением

18 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Вы на небольшие, по типу Первого театра ходили? Или в большом зале? В отзывах читаю, жалуются, что громкие спектакли т.к. артисты говорят в микрофон. Это те спектакли, которые классические на сцене, в большом зале.

Ходили в небольшой кукольный театр, но с местами. Дети поменьше садились в первые ряды, побольше - в последние. Но, по-хорошему, такие спектакли лет с 3, наверное. Моя просто очень усидчивая.

Поделиться сообщением

Дали на работе билеты на Машу в Крокус, на балкон. Там с балкона что-то видно?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ox-eye daisy сказал:

@annar1984 видно там отовсюду, просто балкон это самый верх

а как там с парковкой, с подъездом?

Поделиться сообщением

Парковка там огромная подземная, заезд с МКАДа... на МКАДе пробки :) если утреннее время, то заезд в принципе нормальный

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо

Поделиться сообщением

@annar1984 если перед Крокусом будет все занято, проезжайте вперед ближе к Твоему дому. Там, обычно, посвободнее. Еще есть подземная, но я там не была

Поделиться сообщением

Хочу отвести ребёнка на елку во Дворец пионеров на Воробьёвых горах. Но в этом году их давали только льготникам. Что делать?

Поделиться сообщением

@annar1984 попробуйте посмотреть по форумам многодетных или на том же авито, может кто то пристраивает билеты 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@annar1984 попробуйте посмотреть по форумам многодетных или на том же авито, может кто то пристраивает билеты 

Да вот смотрю. Я им готова даже отдать билеты на Машу и на Пони, которые мне дали на работе.

Поделиться сообщением

Нашла на авито :))

Поделиться сообщением

Ездила за билетом в Дворец пионеров к тётке аж в Бутово Южное. Надеюсь, это действительностям стоящее мероприятие, как о нем говорят.

Мы ходили туда на бесплатный кукольный спектакль, он был прям очень хороший.

Поделиться сообщением

А никто не знает, на Кремлевскую елку я могу одна приехать и просто забрать подарок?

Поделиться сообщением

12 часа назад, annar1984 сказал:

А никто не знает, на Кремлевскую елку я могу одна приехать и просто забрать подарок?

если есть билет на взрослого, то - конечно! заходите по билету и берите. Если только детский билет, то - нет, взрослого не пустят. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Люлю сказал:

если есть билет на взрослого, то - конечно! заходите по билету и берите. Если только детский билет, то - нет, взрослого не пустят. 

даже подарок не пустят забрать по детскому билету? а если ребенок заболел?

upd нашла у них на сайте, что до 30 января можно по неиспользованному билету забрать подарок

Поделиться сообщением

Девочки, я рекомендовала в этой теме Робоелку. Она в том году и правда была очень здоровская. Так вот, в этом году это просто УЖАС. Если кто не взял билеты, не берите. Если кто взял, извините, сама попала, даже предположить не могла что они как плохо сделают.  Лучше в обычный день сходить куда за меньшие деньги просто на робостанцию. 

Поделиться сообщением

А кто в Крокусе был , как там с гардеробами ? Это я к тому , что бы понять сколько времени закладывать после мероприятия на получение одежды ? Ещё интересует вопрос с подарком - где его выдают, когда и сколько по времени ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу