РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2 856 сообщений в этой теме

@Клубничная , еще хотела спросить, вы на балете там были? Какие в этом театре самые стоящие постановки?

Поделиться сообщением

@kuklenok Мы были на Щелкунчике, Лебедином озере- очень понравились оба! Артисты отлично работают, оркестр, декорации, пошла бы по второму разу с удовольствием)) Но ,конечно, это не такой размах, как на именитых сценах. Но рекомендую. Еще были на Оловянном солдатике- малый зал, очень камерно ,близко видно. Постановка своеобразная, с юмором и со счастливым концом, дочке понравилось, мне не очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Клубничная , спасибо! Пока на оперу попробуем сходить, забронировала билеты 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Miss J сказал:

@sanison мы только недавно были на Вернадского, сидели в секторе Е. По возможности, я бы посоветовала брать места либо в секторе А напротив форганга, либо противоположные. Это из-за того, что у них декорации к представлению построены так, что хороший обзор с этих секторов, а по бокам зрелищность страдает

Спасибо! А по рядам не подскажите? У нас ребенку 6 лет, не хотелось бы очень много платить, т.к. это не единственное представление планируется. Последнии ряды я конечно не рассматриваю, но хотелось бы серединку. Как думаете будет ребенку нормально видно? Вы на каком ряду сидели?

Поделиться сообщением

@sanison мы на 8-м ряду сидели. Думаю, запросто можно и повыше, там, вроде, нет таких номеров, чтобы детали разглядывать

Поделиться сообщением

15 часов назад, sanison сказал:

Расскажите пожалуйста, где сидели и как видно было. Давно там не была, думаю в какой ряд и сектор билеты лучше взять. Вы на программе Циркус 2.0 были?

7 ряд, сектор Г, "Посланник".  Видимость была отличная. Думаю до 15 ряда можно брать билеты.

Поделиться сообщением

На Первый снег мы не идем. Вчера вечером забронировали билеты. Сегодня днем звонит взволнованная женщина и тараторит практически без пауз-ой вы забронировали последнее место, у нас столько желающих, уже оплатившие хотят пригласить знакомых, ой вы точно пойдете, тогда платите быстрее, нам важно подтвердить бронь, оплатите прямо сейчас, я высылаю вам данные карты. :danu: Я даже позвонила в беби центр уточнить, а из него ли звонили, думала может какие телефонные аферисты.  Оказалось это руководитель клуба. В общем я гуманно отказалась в пользу страждующих и выбрала театр Куклачева, в него нет такого ажиотажа. :magic:

Поделиться сообщением

@Miss J ,@anna-kamenskih  Девочки спасибо, поняла. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, anna-kamenskih сказал:

На Первый снег мы не идем. Вчера вечером забронировали билеты. Сегодня днем звонит взволнованная женщина и тараторит практически без пауз-ой вы забронировали последнее место, у нас столько желающих, уже оплатившие хотят пригласить знакомых, ой вы точно пойдете, тогда платите быстрее, нам важно подтвердить бронь, оплатите прямо сейчас, я высылаю вам данные карты. :danu: Я даже позвонила в беби центр уточнить, а из него ли звонили, думала может какие телефонные аферисты.  Оказалось это руководитель клуба. В общем я гуманно отказалась в пользу страждующих и выбрала театр Куклачева, в него нет такого ажиотажа. :magic:

Он же для совсем маленьких вроде? Или у вас малыш ещё один?

Поделиться сообщением

Кстати в Первый театр этот реально много желающих. Но он действительно очень прикольный.

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 14:07, annar1984 сказал:

Кстати в Первый театр этот реально много желающих. Но он действительно очень прикольный.

Вы тоже на карту частного лица деньги за билет переводили? Вам электронный билет высылали? 

Мне по видео спектакль понравился, возраст указан от 1 до 4 лет.

Были на спектакле по Щучьему велению в Драм театре Вернадского, 13. Юмор американский- драки, ругань и смех, когда другому плохо. Ушли ближе в антракту. Дочке стало жалко плачущую принцессу, которую передразнивали няни. Это первое представление с которого дочка ушла.

Кто-нибудь ходил на другие представления в этом театре? Читала, что в постановках принимают участие артисты из Театра Юго-запад и Джигарханяна...

Поделиться сообщением

Я платила в день спектакля всегда. Мне кажется, что этот театр все-таки для совсем маленьких. 4-х леток на моей памяти там почти не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А кто-нибудь что-нибудь слышал про елку во Дворце пионеров на Воробьевых горах?

Поделиться сообщением

@annar1984 Мы там были один раз в 13-м году. Перед самим представлением было очень много развлекух разных на любой вкус. И машинки покататься, и головоломки пособирать, игральные автоматы, какие-то мастер-классы, планетарий, очень много всего. Спектакль был такой типичный новогодний уровня ДК, но ничего негативного. Моему тогда было 5, ему все понравилось.

На osd почитайте отзывы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@annar1984 Мы там были один раз в 13-м году. Перед самим представлением было очень много развлекух разных на любой вкус. И машинки покататься, и головоломки пособирать, игральные автоматы, какие-то мастер-классы, планетарий, очень много всего. Спектакль был такой типичный новогодний уровня ДК, но ничего негативного. Моему тогда было 5, ему все понравилось.

На osd почитайте отзывы.

как-то в последние годы распространяют через департамент образования билеты. и вообще не понятно, кто их получает.

Поделиться сообщением

@annar1984  я вообще в тот раз в СП брала билеты, но уже года 2 не собирают их.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@annar1984  я вообще в тот раз в СП брала билеты, но уже года 2 не собирают их.

А что такое СП?

Поделиться сообщением

C какого возраста оптимально вести на кукольные представления (перчатки, марионетки), теневой театр и песочное шоу?

Поделиться сообщением

10 минут назад, anna-kamenskih сказал:

C какого возраста оптимально вести на кукольные представления (перчатки, марионетки), тетнвой театр и песочное шоу?

моя на кукольные спектакли ходила с 1,5 лет, но сидела в первом ряду, чтобы было хорошо видно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу