*Васька*

Сериал "Клуб"

616 сообщений в этой теме

Очень люблю этот сериал, особенно нравятся главные герои и актёры, которые их играют. Жаль, что он подходит к концу, уже запущен 5-й сезон.
Давайте обсудим что вам нравится, а что нет в этом сериале.
Лично я начала смотреть его из-за хорошей музыки.
П.С.: если такая темка уже была, то дико извиняюсь, но в поиске не нашла.

Поделиться сообщением

давно уже жду этой темки... biggrin2.gif
раньше очень нравился. Саундтрек, конечно, шикарный sla.gif sla.gif , но ещё мне понравился сюжет. Меня напомнил (не в таких масштабах кончно, но проблемы были похожие biggrin2.gif ). Смотрела все четыре сезона, но пятый... Грустно было разочароваться. Новый сезон уже совсем не нравится. Но смотрю. По старой памяти. shuffle.gif

Поделиться сообщением

StrangeAngel +1, не нравится оследний сезон, самый лучший был 1-й, я просто влюблена в Вика:)

Поделиться сообщением

Смотрю, когда ничего делать, но сериал "не фонтан"!

Поделиться сообщением

Смотрела кусками, давно.
Помню, что примерно 1/3 серии - пересказ предыдущей.

Актеры в большинстве никакие, много хлопочут лицом + куча людей, к-рые "играют сами себя".
Вася как героиня особо не нравилась, однако меганипонимание вызывал результат кастинга на главного героя - у меня этот задрищик провоцировал только жалость, ну никак привлекательным не казался, недомерок какой-то...
А по нему все ажно с ума сходили laugh.gif

Музыка реально неплохая.
В целом - все как-то так...

А никто вкратце не напишет, об чем там сейчас?
Мой просмотр остановился на моменте, когда Вася переспала с Данилой (да, знаю, что это было очень давно biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Да уж, мне тоже Данила не нравится, хлюпик какой-то, как покажут его в черных шелковых простынях... lol.gif И много "скрытой" рекламы, типа, гламурная Роза носит Sela sleep.gif

Поделиться сообщением

а куда Данила делся???я этот кусок пропустила! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Mar 31 2008, 21:17)
Да уж, мне тоже Данила не нравится, хлюпик какой-то, как покажут его в черных шелковых простынях... lol.gif И много "скрытой" рекламы, типа, гламурная Роза носит Sela sleep.gif

да, и в самом клубе был стендик такой, рекламка...а еще был момент, когда они дефиле устраивали села, я ржала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Mar 31 2008, 21:53)

да, и в самом клубе был стендик такой, рекламка...а еще был момент, когда они дефиле устраивали села, я ржала biggrin2.gif

ничего не забыли biggrin2.gif а "люксовская" косметика, которой пользуются все героини сериала, МИА biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ага, а еще Васькины нескромные фантазии по поводу блеска Эйвон lol.gif Ну а вообще в сериале были прикольные серии с тетей Мотей ("МЭ-ТЭ-ВЭЭЭЭЭ!!!!!") biggrin.gif

Поделиться сообщением

Попадала как-то пару раз. Сериалы вообще не смотрю. Этот не стал исключением dry.gif

Поделиться сообщением

А я когда только увидела, что наши запустили сериал на подобии "заморского", не стала смотреть shuffle.gif но потом как-то вечерком фончиком... втянулась в общем biggrin2.gif
второй-третий сезоны еще куда не шло, ну первый был с методом проб и ошибок biggrin2.gif
сейчас белеберда началась, так что уже не смотрю почти даже фоном
по-моему, создатели сериала ввели такую линию, чтобы заменить старых героев на новых, и чтобы "Клуб" продолжался с новыми ребятами-актерами, так он никогда не закончится tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

5 сезон на мой взгляд вообще не надо было снимать. Все из пальца высосали. Новые главные герои отстой sleep.gif . Героиня Задорожной просто раздрожает. Ничего не осталось из прошлых сезонов sad.gif . Больше всех нравились Марго и Алекс. Вообщем смотрю только по старой памяти. Шестой сезон вообще смотреть не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Mar 31 2008, 21:56)

Ага, а еще Васькины нескромные фантазии по поводу блеска Эйвон lol.gif Ну а вообще в сериале были прикольные серии с тетей Мотей ("МЭ-ТЭ-ВЭЭЭЭЭ!!!!!") biggrin.gif

не, рекламка была канеш на уровне.щас серии типа серьезные. (иногда включаю. благо - первые полчаса рассказывается, что было в прошлой серии).
не то, что раньше - вот был стеб smile.gif

Поделиться сообщением

не, рекламка была канеш на уровне.щас серии типа серьезные. (иногда включаю. благо - первые полчаса рассказывается, что было в прошлой серии).
не то, что раньше - вот был стеб 

Да я тоже только 2 и 3 сезоны видела...И еще: не пускайте Лаврентьеву с Рудковской в актрисы!!!!! Это ж какой-то кошмар был, ни одной эмоции на лице...

Поделиться сообщением

смотрела исключительно от скуки и от того, что часто по телику его гоняют biggrin2.gif а это сезон хоть и не оч, но все равно попадаю часто на него tongue.gif
пысы тож искала недавно темку - не нашла cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мохито @ Mar 31 2008, 22:10)
не то, что раньше - вот был стеб 

Да я тоже только 2 и 3 сезоны видела...И еще: не пускайте Лаврентьеву с Рудковской в актрисы!!!!! Это ж какой-то кошмар был, ни одной эмоции на лице...

да там половина актеров такие...клевый был ЛУЗЕР... smile.gif

Поделиться сообщением

я так через раз смотрю .но смысл понимаю. по мне, так первые сезоны были лучше, этот уступает. бедный Алекс умер ,чтобы вася снова стала счастлива с кем-то другим. Костя меня смешит, Василиса тоже вся такая правильная немного раздражает. в новом сезоне нравится только Леонид и, пожалуй что, Негр, одно скажу не очень хотелось бы, чтобы главная героиня осталась с Костей!

Поделиться сообщением

QUOTE(vikkii @ Mar 31 2008, 22:47)
я так через раз смотрю .но смысл понимаю. по мне, так первые сезоны были лучше, этот уступает. бедный Алекс умер ,чтобы вася снова стала счастлива с кем-то другим. Костя меня смешит, Василиса тоже вся такая правильная немного раздражает. в новом сезоне нравится только Леонид и, пожалуй что, Негр, одно скажу не очень хотелось бы, чтобы главная героиня осталась с Костей!

расскажите мне, что случилось с Алексом ???я это не смотрела! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Mar 31 2008, 21:50)
а куда Данила делся???я этот кусок пропустила! smile.gif

ой а я весь 4 сезон пропустила blink.gif Вот теперь смотрю 5 и не понимаю где мой любимый Данила wub.gif , Вик и Роза? Девочки расскажите куда все старые актеры делись?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу