Комп или ноут?)

1 677 сообщений в этой теме

Собсно вопрос что лучше стационарный комп или ноутбук?
Что у вас?
Плюсы и минусы того и другого?
Правда ли что игрушки ноуты не тянут?
Играете ли вы на на ноутбуке?

Поделиться сообщением

У нас дома и то и то, у мужа стационарный комп, недавно купили мне ноут, что бы не драться за комп biggrin2.gif , игрушки еще не ставила, поэтому такие вопросы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

комп yes.gif ноут неудобнее, а таскать мне его некуда - поэтому не вижу смысла в его покупке rolleyes.gif
ЗЫ. первая bb.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Mar 29 2008, 23:00)
комп yes.gif ноут неудобнее, а таскать мне его некуда - поэтому не вижу смысла в его покупке rolleyes.gif
ЗЫ. первая bb.gif  laugh.gif

Почему ноут неудобнее? unsure.gif Мне сейчас так классно с ним, лежу себе на диванчике и форум просматриваю bb.gif

Поделиться сообщением

у нас и ноут и комп sla.gif удобно очень. shuffle.gif

Поделиться сообщением

я вторая проголосовала bleh.gif
у нас и то, и то bb.gif

относительно игрушек- у нас ноут всего-то с 512метровой оперативкой, у компа гик и все остальные параметры намного лучше... но простенькие игры на ноуте идут нормально..

Поделиться сообщением

Опять же мне кажется удобно его с собой брать, например на море. Я частенько скучала по компу, например в обед, когда на море жарко и делать нечего. Теперь не буду скучать, обязательно возьму с собой yes.gif

Поделиться сообщением

Ларисон wink_kiss.gif
у меня комп, вполне устраивает! Но хочу ноут лишь для того, что бы сидеть на космо в лежачем положении! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Online @ Mar 29 2008, 22:05)
Опять же мне кажется удобно его с собой брать, например на море. Я частенько скучала по компу, например в обед, когда на море жарко и делать нечего. Теперь не буду скучать, обязательно возьму с собой  yes.gif

yes.gif мы во все поездки ноут берем. Даже в дороге малый либо играет, либо мультики смотрит.

Поделиться сообщением

Комп, но хочу еще ноут прикупить, чтобы на дачу можно было возить.

Поделиться сообщением

У меня гиг оперативки думаю потянет игры. Вот только времени нет поставить что нить и поиграть biggrin2.gif

Даш wink_kiss.gif меня комп тоже устраивал если бы он был ТОЛЬКО мой. А учитывая что муж тоже хочет посидеть в тырнете или просто поиграть решили взять ноут (понятно дело что второй стац.комп ставить некуда) Я ничуть не жалею! Лежать с ноутом клево))

Мне интересно вот что - есть ли люди у которых ноут - первый комп в доме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Online @ Mar 30 2008, 00:02)
Почему ноут неудобнее?  unsure.gif Мне сейчас так классно  с ним, лежу себе на диванчике и форум просматриваю  bb.gif

потому что клава меньше, сам какой-то мелкий, на коленях мне неудобно - я не могу ровно сидеть, я ноги задираю куда-нить angel_innocent.gif biggrin2.gif

QUOTE(Online @ Mar 30 2008, 00:05)
Опять же мне кажется удобно его с собой брать, например на море. Я частенько скучала по компу, например в обед, когда на море жарко и делать нечего. Теперь не буду скучать, обязательно возьму с собой  yes.gif

ну я одна не езжу никуда, а если я с друзьями - зачем мне комп?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Online @ Mar 29 2008, 22:10)

у нас комп появился на год раньше, потом одного компа стало нам на всех мало biggrin2.gif , купили ноут, но вскоре переехали и на новой квартире компу места небыло- почти год пользовались только ноутом- очень даже здорово... а учитывая, что мы не фанаты игр- то даже и разницы не почувствовали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Mar 29 2008, 22:10)
QUOTE(Online @ Mar 30 2008, 00:02)
Почему ноут неудобнее?  unsure.gif Мне сейчас так классно  с ним, лежу себе на диванчике и форум просматриваю  bb.gif

потому что клава меньше, сам какой-то мелкий, на коленях мне неудобно - я не могу ровно сидеть, я ноги задираю куда-нить angel_innocent.gif biggrin2.gif

Жень, это дело привычки- мне тоже вначале он был весь маленький- диагональ всего 15, а на компе- 19, а сейчас наоборот- мне комп неудобным кажется laugh.gif

и ноут у меня почти всегда на столе- так шо ноги я могу задрать куда угодно, я и сейчас сижу подобрав ноги в кресле

Поделиться сообщением

QUOTE(Online @ Mar 29 2008, 23:10)

У меня дома нет стационарного компа - ноут давно заменил мне его. Правда, у меня 2 ноута - один на винде 17 дюймовый, мне для работы иногда нужен, но все реже и реже, а второй - Макбук 13.
Тошиба у меня дома всегда - тяжеленная, тк идет как замена компу стационарному, но у нее 2 гига оперативки, хорошая видеокарта и играть на ней вообще без проблем.
А Макбук я с собой таскаяю постоянно - и на работу, и вотпуск, и вообще - без него вообще уже не могу. А стационарный комп последний у меня был не меньше 5 лет назад - если честно, ни один самый навороченный комп не заменит мне удовольствия от лежания с ноутом на диване biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка3нка @ Mar 30 2008, 00:17)
Жень, это дело привычки- мне тоже вначале он был весь маленький- диагональ всего 15, а на компе- 19, а сейчас наоборот- мне комп неудобным кажется laugh.gif

и ноут у меня почти всегда на столе- так шо ноги я могу задрать куда угодно, я и сейчас сижу подобрав ноги в кресле

ну Оль, если он на столе, то пофиг, комп он или ноут smile.gif
а клава - у меня идеально подобранная, на ней печатать - одно удовольствие, на ноуте такой не будет no.gif
плюс у мну ж ногти длиннющие, я на небольшой клаве промахиваться буду laugh.gif
я щас сижу, положив левую ногу на стол, а правую на системник brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшечка @ Mar 29 2008, 22:20)
ну Оль, если он на столе, то пофиг, комп он или ноут smile.gif

теперь у меня нет проблем со столами- могу и то и то поставить bb.gif
но ноут я в любой момент закрываю и несу куда хочу.... ну насколько инетовский шнур позволит laugh.gif

Поделиться сообщением

ноут однозначно bb.gif bb.gif sla.gif
на работе стационарный комп - мучаюсь biggrin2.gif жалею уже, что покупали shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка3нка @ Mar 30 2008, 00:29)
теперь у меня нет проблем со столами- могу и то и то поставить bb.gif
но ноут я в любой момент закрываю и несу куда хочу.... ну насколько инетовский шнур позволит laugh.gif

вот именно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу