lovelygirl9

Аквапарк

57 сообщений в этой теме

Нас было четыре девушки мы приехали в ква ква парк и решили устроить день отдыха и расслабления. В общем-целом, все очень понравилось, иначе не пришли бы. Так как мы ценим комфорт в первую очередь. Пилинг рыбками это просто прелестно, джакузи и сауна с баней и купелью были очень приятными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Aug 31 2012, 13:15)
Девушки, с какого возраста можно брать детей в аквапарк? Понятно, что полноценного отдыха не получится, но там есть, где купать малышню? К нам ближе всего аквапарк в Марьино.

Я недавно с ребенком там была. В аквапарке замечательный Детский городок для детей от 3 до 8 лет. Моему 5 лет и мы только учимся плавать. Есть детский бассейн, где вода теплее, чем в остальной части аквапарка, горка, водопады и аттракционы с фонтанами. Мой Сережка быстро подружился с другими детьми и весело провел время. Можете смело брать туда детей, там весело и безопасности уделяется много внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Greben @ Sep 4 2012, 13:50)
QUOTE(Крапивка @ Aug 31 2012, 13:15)
Девушки, с какого возраста можно брать детей в аквапарк? Понятно, что полноценного отдыха не получится, но там есть, где купать малышню? К нам ближе всего аквапарк в Марьино.

Я недавно с ребенком там была. В аквапарке замечательный Детский городок для детей от 3 до 8 лет. Моему 5 лет и мы только учимся плавать. Есть детский бассейн, где вода теплее, чем в остальной части аквапарка, горка, водопады и аттракционы с фонтанами. Мой Сережка быстро подружился с другими детьми и весело провел время. Можете смело брать туда детей, там весело и безопасности уделяется много внимания.

Моему карапету только второй год biggrin.gif Видимо, еще рано.

Поделиться сообщением

Были там всего один раз, ввиду того что живу в южном бутово. Горки там есть две которые мега эмоциональные, это цунами и циклон. Прокатившись на них, с одной стороны хочется еще с другой думаешь жесть как стремно, но ощущение все равно крутые.

Поделиться сообщением

Там здорово. Мне очень нравиться. А вот плавать надо учиться.

Поделиться сообщением

Ездила в субботу в Ква-Ква, т.к. на улице было холодно, были другие планы ,но я вообще ни чуть не пожалела, провела время очень весело, сходила на массаж, попарилась, правда так разморило, что еле до дома доехала.

Поделиться сообщением

Была в аквапарке под названием Золотая Бухта в Геленджике . Тоже сначала думала, что не буду с горок кататься, а посижу где-нибудь в тенечке. Но когда посмотрела как друзьям было весело, тоже к ним присоединилась и не пожалела. А сейчас подумываем в Ква Ква съездить, хотя мне кажется с Золотой бухтой ничто не сравнится.

Поделиться сообщением

В геленджикском аквапарке мы ещё пока не были, а в новороссийском побывали. Предполагаю, что в Геленджике аквапарк тоже под открытым небом. Сравнивать крытые (такие как ква-ква парк) и открытые аквапарки (как на черноморском побережье) сложно. У каждого есть свои плюсы и минусы. Территория и разнообразие открытых, безусловно, впечатляют. Есть такие горки, с которых только камикадзе спуститься решаются (кстати, одна из горок так и называется biggrin.gif ). В этом отношении ква-ква парк скромнее. Но зато погода в ква-ква парке не зависит от погоды снаружи. В Новороссийске мы были в теплый, но ветреный день, поэтому выходить из воды было не очень комфортно, а под конец я вообще замерзла, пришлось потом в душе греться. И в кафе вся пластиковая посуда вместе с едой разлеталась. В ква-ква парке такого просто никогда не случится. Уровень обслуживания здесь, на мой взгляд, значительно выше. Инструкторы всегда рядом, очень внимательные. Консультируют по технике спуска с горок. Я очень волновалась насчет запаха обеззараживающих воду веществ, слышала, что у кого-то от них даже голова болеть начинала, а я на запахи чувствительная очень. Но ничего подобного не случилось, система вентиляции хорошая. Для столичного и совсем не курортного города ква-ква парк, я считаю, очень достойное место, куда можно пойти в выходной и отдохнуть семьей или с друзьями. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Скажите, в Ква-ква парке есть чем заняться 2,5 летнему карапузу? или там чётко с 3х лет??

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Jun 5 2013, 23:33)
Скажите, в Ква-ква парке есть чем заняться 2,5 летнему карапузу? или там чётко с 3х лет??

Только если с мамой в джакузи или в бассейне с волнами посидеть

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Jun 5 2013, 22:33)

Мне кажется, что с таким малышом нужно в более спокойное место ходить. Вдруг испугается, расплачется. В аквапарке достаточно шумно. А вот детям постарше здесь очень интересно. Мы с племянницей когда здесь отдыхали, то компания детишек (со взрослыми, конечно, но те больше со стороны наблюдали) отмечали день рожденья. Аниматор magic.gif их развлекал как мог.

Поделиться сообщением

Ксения-Я, Да и аквапарки разные бывают мы года 3-4 назад в аквапарке за весь день хорошо если раз десять с горки спустились , очереди огромные ,а если ребенку так вообще ужас.

Поделиться сообщением

Устроила себе на прошлых выходных день спа процедур. Возили детей в ква ква парк, и пока муж бдил, как они пулькаются в детском городке, я успела сходить на пилинг и массаж. Ощущения очень приятные остались, тело отдохнувшее.

Поделиться сообщением

Много раз читала отзывы про ква ква парк и поражалась, девушкам, которые пишут, что поехали туда ради спа. Не самое близкое место для спа-процедур, на мой взгляд. НО! Буквально на прошлых выходных мы с подругой повезли мужей и детей в ква ква парк, и я пала жертвой "тамошнего" спа. Очень мне понравился тот факт, что мамам не обязательно сидеть у кромки бассейна и караулить ребятишек. Пока они были заняты аниматорами, мы потрясающе отдохнули в сауне и сходили на расслабляющий массаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёсик @ Jun 5 2013, 22:33)

Я думаю, что малышу будет довольно интересно в ква ква парке. Естественно речь не идет о том, чтобы оставить его купаться, а самой отдыхать. Так это с такими малышами и везде так.
Я первый раз ездила с ребенком в ква ква, когда ему было ровно три, сначала побаивался в воду лезть, но потом, понаблюдав за другими карапузами, освоился. Лучше идти в будний день, выбрать время, когда посетителей поменьше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берила @ Sep 29 2013, 17:11)
Много раз читала отзывы про ква ква парк и поражалась, девушкам, которые пишут, что поехали туда ради спа. Не самое близкое место для спа-процедур, на мой взгляд. НО! Буквально на прошлых выходных мы с подругой повезли мужей и детей в ква ква парк, и я пала жертвой "тамошнего" спа. Очень мне понравился тот факт, что мамам не обязательно сидеть у кромки бассейна и караулить ребятишек. Пока они были заняты аниматорами, мы потрясающе отдохнули  в сауне и сходили на расслабляющий массаж.

Вот!Вот!))) Сразу двух зайцев можно поймать! Для некоторым мамочек это чуть ли не единственная возможность немного отдохнуть самой. У меня подруга походов в ква ква парк ждем каждый раз больше, чем её ребенок))

Поделиться сообщением

на этих выходных ходили в мореон…. круто там, все нам понравилось, ребенок, так вообще пришел в полный восторг, вода теплая очень, температура воздуха 30 градусов, никакого дискомфорта не ощутили, есть взрослая зона, детская, можно купить напитки, перекусить, очередей на горки никаких, подарили день лета себе.

Поделиться сообщением

Дорогие, расскажите мне, как в аквапарках с температурой воды? Хочу пойти, но боюсь простудиться, а мне никак вот некогда болеть blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу