lovelygirl9

Аквапарк

57 сообщений в этой теме

QUOTE(Агриппина @ Apr 7 2008, 11:08)
QUOTE(Розовая черепашка @ Apr 6 2008, 17:42)
После случившегося недавно в нашем Питерском аквапарке желание туда ходить отпало надолго  CA9YRV1N.gif

А что случилось-то?? ohmy.gif

отравились сильно хлорированной водой, вроде бы так, если не путаю

Поделиться сообщением

Подскажите кто был в ква-ква парке, там тепло? Я имею ввиду темп воздуха и воды, просто я очень мерзлая...

Поделиться сообщением

QUOTE(INGULIA @ Jan 25 2011, 22:52)
Подскажите кто был в ква-ква парке, там тепло? Я имею ввиду темп воздуха и воды, просто я очень мерзлая...

да,тепло

Поделиться сообщением

Да там очень приятная температура,не дают замерзнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне стыдно туда идти blush2.gif я боюсь, что если я плюхнусь с горки в бассейн - он из своих берегов выйдет biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

ну а если честно - не сложилось у нас с аквапарком, у нас из города все в Казань ездят и говорят, что там людей куууууча, очень тесно. Ну и я как то верю в это и успокаиваю себя этим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу сходить в аквапарк "Ривьера" в Казани. Кто там был, скажите там глубоко? Дело в том, что я не умею плавать. Была в аквапарке в Москве - там было не глубоко, для меня нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая снежинка @ Jul 16 2011, 13:40)
Хочу сходить в аквапарк "Ривьера" в Казани. Кто там был, скажите там глубоко? Дело в том, что я не умею плавать. Была в аквапарке в Москве - там было не глубоко, для меня нормально.

В Ривьере офигенно!!!!!!!!! По РФ и финке - ИМХО самый Классный аквапарк. Там большая часть горок с ватрушками - т.е. там не утонешь точно... А те что без них выходят в короткие "тоннели-бассейны", они неглубокие.... Там ещё открытая часть классная fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Aug 8 2011, 12:54)

В Ривьере офигенно!!!!!!!!! По РФ и финке - ИМХО самый Классный аквапарк. Там большая часть горок с ватрушками - т.е. там не утонешь точно... А те что без них выходят в короткие "тоннели-бассейны", они неглубокие.... Там ещё открытая часть классная fegh.gif

тоже там была, полностью согласна самый классный аквапарк bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена73 @ Aug 9 2011, 01:24)
QUOTE(Сандра1389 @ Aug 8 2011, 12:54)

тоже там была, полностью согласна самый классный аквапарк bigwink.gif

Плюсуюсь, аквапарк супер sla.gif

Поделиться сообщением

А нам в Ква Ква парке понравилось, ездили с дочкой и мужем в прошлые выходные. С больших горок катался только муж, мы с дочкой больше облюбовали джакузи, бассейн с имитацией волн и детский уголок. Все чистенько, аккуратненько, были в субботу в обед, народу было много, но территория большая поэтому как-то особо толпы не ощущается.

Поделиться сообщением

QUOTE(v_eta @ Aug 30 2011, 09:14)
А нам в Ква Ква парке понравилось, ездили с дочкой и мужем в прошлые выходные. С больших горок катался только муж, мы с дочкой больше облюбовали джакузи, бассейн с имитацией волн и детский уголок. Все чистенько, аккуратненько, были в субботу в обед, народу было много, но территория большая поэтому как-то особо толпы не ощущается.

ооо, интересненко, надо бы туда съездить, осенью они работают?

Поделиться сообщением

Ква-ква работает круглый год.Нам там очень понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 7 2008, 19:10)
QUOTE(Агриппина @ Apr 7 2008, 11:08)
QUOTE(Розовая черепашка @ Apr 6 2008, 17:42)
После случившегося недавно в нашем Питерском аквапарке желание туда ходить отпало надолго  CA9YRV1N.gif

А что случилось-то?? ohmy.gif

отравились сильно хлорированной водой, вроде бы так, если не путаю
Девочки, около года назад тоже сходили в аквапарк, тот который у гостинницы на Приморской, были три часа, у нас с МЧ глаза стали грасные и заслезились - хим.ожог от хлорки. sleep.gif Подружке моей меньше досталось, но тоже неприятные ощущения присутствовали. И это при том, что глаза под водой мы не открывали. В обычный басик ходили без очков и все нормально, а тут.. no.gif cry.gif
Еще там ужасные бани-сауны и зеленая вода в охлаждающей купели.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Oct 22 2011, 08:56)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Apr 7 2008, 19:10)

Девочки, около года назад тоже сходили в аквапарк, тот который у гостинницы на Приморской, были три часа, у нас с МЧ глаза стали грасные и заслезились - хим.ожог от хлорки. sleep.gif Подружке моей меньше досталось, но тоже неприятные ощущения присутствовали. И это при том, что глаза под водой мы не открывали. В обычный басик ходили без очков и все нормально, а тут.. no.gif cry.gif
Еще там ужасные бани-сауны и зеленая вода в охлаждающей купели.. shutup.gif

полностью согласна!!!у нас тоже с глазами после него жуть была!( mad.gif

Поделиться сообщением

в прошлом году была на отдыхе в питере, ходила в аквапарк. ужасно понравилось, хотя плавать только научилась, и думала, что будет страшно, а оказалось, что потом подруга не могла вытащить меня с горок, уж очень много позитива и ярких впечатлений приносит, да еще и здоровью хорошо1!!

Поделиться сообщением

я ходила со своим молодым человеком в аква парк ква ква  и что меня больше удивило так это так называемые спасатели, молодые парни которые всегда  тебе помогают подготовится к так называемому полёту))) в ресторане ну очень  вкусная пицца, я не обжора))) ням ням  

Поделиться сообщением

Автор, если нырять не будете, то с линзами ничего плохого не случится. Идите смело.
И не беспокойтесь, что плавать не умеете, аквапарки обычно созданы для того, чтобы там расслабляться и веселиться - будете в джакузи и теплых бассейнах отмокать sla.gif
Приятно провести время!м wink.gif

Поделиться сообщением

а мы с друзьями тут выбрались) я вообще горки не очень люблю, но с пары прокатилась, возможно даже захочу еще как-нибудь! мне понравились спа-услуги, я все сауны посетила, температура пооерживается очень комфортная, особенно арома-баня в сердце запала!! потом такое расслабленное состояние! кайф! еще массаж брала, за дополнительную стоимость, но оно того стоило!! а вот, кстати, по поводу линз...мне кажется, что их лучше снять, хотя...лучше спросить у гугла...

Поделиться сообщением

Девушки, с какого возраста можно брать детей в аквапарк? Понятно, что полноценного отдыха не получится, но там есть, где купать малышню? К нам ближе всего аквапарк в Марьино.

Поделиться сообщением

Нас было четыре девушки и мы поехали в ква ква парк. Решили устроить день отдыха и расслабления. В общем-целом, все очень понравилось, иначе не пришли бы. Так как мы ценим комфорт в первую очередь. Пилинг рыбками это просто прелестно, джакузи и сауна с баней и купелью были очень приятными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу