Magu

"мужская сумка"

60 сообщений в этой теме

QUOTE(Kirsten_bcn @ Mar 28 2008, 19:06)
А мой всё по карманам распихивает (кошелёк, ключи от дома, машины, телефоны и прочее), никак не могу отучить его от этого!!!

Мой тоже!И ходит,как беременная коза!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Mar 28 2008, 18:38)
QUOTE(Фтанке и фкаске @ Mar 28 2008, 16:35)
Большая черная из Accessorize.
Хочу ему еще сумку-магнитофон подарить - очень кичевую и необычную))

Я такую видела в Республике smile.gif

Rayo de sol, сколько она там стоила примерно? smile.gif

Поделиться сообщением

с карманами)) ну или в рюкзак если в универ

Поделиться сообщением

Любовник все спихивает в мою сумку. Как-то раз были с ним на одном фуршете и в мою небольшую сумку он запихал пачку сигарет, ключи от машины и документы на нее. А потом ходил курить и каждый раз дергал меня (((. А у ЛЧ небольшой портфельчик очень симпатично смотрится

Поделиться сообщением

Не знаю, как эта сумка называется, вроде бы патронташ.. в Экко покупали, в общем, вытянутая такая, на плечо или через плечо. Аккуратная, мне нравится ))

Поделиться сообщением

Мое толстое наказание ходит с мелкой сумкой через шею shutup.gif комичненько так
судя по слухам,она когда-то была синяя,просто выгорела blushing.gif

Поделиться сообщением

С Converse через плечо.

Поделиться сообщением

Мой - минималист. У него все умещается в бумажнике. Ключи, телефон - в карманах.

Поделиться сообщением

На работу с кожаным портфелем ходит или с ноутбучной сумкой. В отпуске - с ксивником и/или с рюкзачком Billabong.

Поделиться сообщением

Моему мы купили в "Fabi" недавно белую и черную. Класнные такие сумки. Плоские как папки, но с ручками. Смотрится sla.gif

Поделиться сообщением

Ходит с рюкзаком-баулом на одной лямке если куда-нибудь едим или много вещей надо взять, а так по карманам распихивает.

Поделиться сообщением

Мой не носит сумки. Ключи, деньги - в карманы. А если есть какие-то диски или журнал, или еще что-то кладет в мою. mellow.gif Считает, раз у меня большая сумка, в неё можно всё засунуть. А то что она тяжелая становится, это он в рассчет не берет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

у меня у мужа небольшая, похожая на спортивую, тока маленькая - примерно 20х30, купили в магазине Канди, тканевая, цвета хаки. помещается все необходимое документы на машину, магнитола, блокнот для записей, ключи.... больше и ненадо, а доккументы в файлик и просто в машине возит sla.gif

Поделиться сообщением

Мой сумок не носит, все распихивает по карманам. Ко мне тоже бывает напихивает, особенно теперь, из-за того что я большую сумку на лето купила. А если у него чего-то совсем много, то он берет так ненавистный всему форуму пакетик. А вообще у него была черная тканевая сумка через плечо, не знаю как называется. Она умерла смертью храбрых, и теперь я уже год уговариваю его купить что-нибудь, он все соглашается, а вот до дела не доходит никак.

Поделиться сообщением

мой ходит на работу с кожаным портфелем. а так или с рюкзаком или в мою сумку пихает по мелочи - документы, кошелек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Mar 28 2008, 15:16)
Когда немного вещей с такими.

user posted image

мой тоже практически с такой. только на ремешке еще яркая оранжевая полоса!

Поделиться сообщением

У моего нет сумки, так как все время на машине shuffle.gif А вообще мне очень нравятся маленькие кожаные сумочки через плечо, у мужа моей сестры такая sla.gif

Поделиться сообщением

Мой ходит с сумкой для ноута, у него туда всё помещается (как в волшебный короб biggrin.gif ). Правда, она уже у него истрепалась вся. Вот хочу новую ему подарить, но не знаю, какие сейчас в моде....Хочу именно сумку Голла (потому что самые прочные у них). Девочки, кто знает, посмотрите, плизз, вот здесь и посоветуйте, какую лучше выбрать. (Это не реклама, модератор, не ругайтесь, пожалуйста blush2.gif )
Всем заранее огромное спасибо)) Жду ответов.

Поделиться сообщением

А мой всё мечтает о портфеле Piquadro с голубой полоской и подкладкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу