YanA

Аппарат илизарова

131 сообщение в этой теме

Существует операция по увеличению длины ног, ноги можно удлиннить и на 10 см, по желанию пациента. Красота в прямом смысле потребует жертв, год уйдет на "прирост" длины ног,фиксацию и реабилитацию, спустя год можно носить каблуки и поддерживать прежний режим жизни.
Давайте обсудим столь "диковинную" операцию на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 24 2008, 15:32)
Существует операция по увеличению длины ног, ноги можно удлиннить и на 10 см, по желанию пациента. Красота в прямом смысле потребует жертв, год уйдет на "прирост" длины ног,фиксацию и реабилитацию, спустя год можно носить каблуки и поддерживать прежний режим жизни.
Давайте обсудим столь "диковинную" операцию на сегодняшний день.

Была такая тема - просто неимоверных размеров.

Поделиться сообщением

Блин, не нашла тему, наверно, удалили ее huh.gif Зато нашла это же самое ЗДЕСЬ. Мечтающие увеличить ноги таким способом одумаются wink.gif
А зачем выбрасывать год из жизни, когда в инете есть море методик, позволяющих увеличить рост безоперационным путем (методика Берга, методика Норбекова, упражнения с отягощениями на лодыжках и т.п.) ?

Поделиться сообщением

Миднайт, разве по данным методикам реально увеличить ноги до 10 см?

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Mar 24 2008, 14:01)
Блин, не нашла тему, наверно, удалили ее huh.gif Зато нашла это же самое ЗДЕСЬ. Мечтающие увеличить ноги таким способом одумаются wink.gif
А зачем выбрасывать год из жизни, когда в инете есть море методик, позволяющих увеличить рост безоперационным путем (методика Берга, методика Норбекова, упражнения с отягощениями на лодыжках и т.п.) ?

боюсь, что даже это не остановит....многие девушки тогда поддерживали Кику...но это действительно страшно...

Поделиться сообщением

chiffa, согласна, операция страшная , причем не столькол операция, сколько сам процесс последующий с этими спицами

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 24 2008, 14:36)
chiffa, согласна, операция страшная , причем не столькол операция, сколько сам процесс последующий с этими спицами

если не секрет а зачем вам нужна такая операция?просто мотивов понять не могу...

Поделиться сообщением

chiffa, мотив может быть один, достичь своей цели и осуществить мечту, достичь гармонии в душе,но знаете я думаю такие оперции не выход. Слишком тяжело и опасно, больно и кошмарно. Я прочла и просмотрела фото,это просто ужас... а потом эти проблемы с равновесием и т.д ужас,я в шоке

Поделиться сообщением

понятно, просто для меня не приемлемо менять себя физически(причем крайне мучительно) для того, чтобы достичь гармонии в душе smile.gif
Желаю Вам чтобы вы могли справиться совсем без таких вмешательств wink.gif

Поделиться сообщением

Читала о методике Берга, безоперациоонное ср-во увеличени роста. Кто-нибудь знает о ней?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 24 2008, 15:31)
Миднайт, разве по данным методикам реально увеличить ноги до 10 см?

По отзывам - да (по методике Берга), особенно, если зоны роста не закрыты. Но они, как правило, у женщин закрываются в 17-18 лет. А вам объязательно именно ноги? Вроде по Берга, так тело удлиняется на 10 см, но пропорции такие: 70% - ноги, 30% - за счет расслабления межпозвоночных дисков. Еще всякие утяжелители должны помогать, только после нагрузок на ноги, и усиленном потреблении кальция, там с помощью микротрещин, если мне не изменяет память.
А еще когда-то практиковали растяжку, в больницах так увеличивали рост, вот только не знаю, присуствовал там аппарат Илизарова, или нет, но у меня знакомая после той растяжки уже 10 лет инвалид. Ей 27 вроде бы, она на улицу и не выходит, все время мучается от боли ohmy.gif
Если не секрет, а какой у вас рост? smile.gif

Поделиться сообщением

Против подобного вмешательства в свой организм. Никакой пользы здоровью от такой операции не будет. Да и целый год выкинуть из жизни - это не шутка.

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 24 2008, 23:04)

Рост у меня 168 или 169, хотелось бы быть 176, высокий рост мне очень нравится, можно сказать моя мечта)
На операцию не решусь,данная операция просто кощунство над своим телом да и инвалидность можно заполучить запросто,ужас. Я даже не верю что есть люди которые соглаша.тся на данную оперцию.. А вот пбезоперационным методом и немедикаментозным,думаю займусь. Слышала во время игры в баскетбол удлиняется рост. Может записаться на баскетбол. shuffle.gif  Ну и применять методику Берга в течении года. Мне 23 года.Зоны роста в прнципе открыты до 25 примерно.Но по методике Берга , как я поняла, не в этом принцип весь.

Я извиняюсь, если что не так, но что вам нее нравится в росте?
Самый классный рост! Не слишком много и не слишком мало. Я сама такого роста. Была бы больше - сложнее было бы кавалера подобрать, мне нравится, когда мч выше blush2.gif
в баскетбол играла несколько лет - ничего не удлинилось... blushing.gif
я думаю, от баскетбола роста не увеличивается, просто туда высоких стараются брать

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 24 2008, 22:04)
Рост у меня 168 или 169, хотелось бы быть 176, высокий рост мне очень нравится, можно сказать моя мечта)
На операцию не решусь,данная операция просто кощунство над своим телом да и инвалидность можно заполучить запросто,ужас. Я даже не верю что есть люди которые соглаша.тся на данную оперцию.. А вот пбезоперационным методом и немедикаментозным,думаю займусь. Слышала во время игры в баскетбол удлиняется рост. Может записаться на баскетбол. shuffle.gif  Ну и применять методику Берга в течении года. Мне 23 года.Зоны роста в прнципе открыты до 25 примерно.Но по методике Берга , как я поняла, не в этом принцип весь.

Согласна с Kenga, прекрасный рост sla.gif , но если вы настолько хотите быть выше, что даже об операции подумываете, тогда, конечно, отговаривать от других способов не буду)
У меня подружка - баскетболистка, она в баскетболе лет десять, причем начала заниматься в детсве, рост у нее 160...
С открытыми зонами легче удлинять ноги, но в 23 у женщин они наверняка закрыты. no.gif У меня закрыты были в 15 brows.gif Сделайте рентгенограмму кистей рук.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это приемлимо для людей с очень маленьким морстом и широкой костью, которые чувствуют себя ущербными и не могут жить так, например когда рост где то около 150 см. А вы по мому обладательница замечатьного роста. Я вот к примеру 175 и мне это не очень нравится - высокие каблуки не всегда оденешь - молодые люди боятся девушек выше, ну считай 175+10см каблуки=185 - даже выше среднестатистического молчела получается wink.gif

Поделиться сообщением

Молоко с яйцом пить, яйцо на поллитра, три раза в день. И как бонус +5 кг лишнего веса laugh.gif
А если серьезно, то еще есть методика Норбекова, настрои, аутотренинг, самовнушение.. ммм.. больше не помню(
А, уколы соматропина, но только при открытых зонах роста; висение на турнике - подруга подросла на 3 см, но это за счет позвоночника, я думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(YanA @ Mar 27 2008, 18:50)
QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Mar 27 2008, 15:10)
Молоко с яйцом пить, яйцо на поллитра, три раза в день. И как бонус +5 кг лишнего веса  laugh.gif
А если серьезно, то еще есть методика Норбекова, настрои, аутотренинг, самовнушение.. ммм.. больше не помню(
А, уколы соматропина, но только при открытых зонах роста; висение на турнике - подруга подросла на 3 см, но это за счет позвоночника, я думаю.

ВАУ, хорошая новость))с турником попробую проэкспререментировать. А сколько по времени за раз она висела и как часто нужен подход?

Без понятия blink.gif Если увижу сегодня ее, то спрошу yes.gif
И еще одна хорошая новость hi.gif : когда - то давным давно я наткнулась на каком-то форуме на сообщение, где девушка радовалась, что у нее удлинились ноги, тоже на 3 см, с помощью какого-то упражнения из йоги, там вроде было название его написано, не помню.

Поделиться сообщением

С помощью турника, может, и можно получить несколько лишних сантиметров. но только не в области ног. wink.gif

Зачем приводить как пример историю Кики. У нее бы бесталанный хирург, который серьезно испортил ей жизнь. Это то же самое, что судить о всех пастике по примеру Джексона. Когда есть примеры Мадонны, Деми Мур и пр.

На том сайте где лежит рассказ Кики, есть и специальный форум, посвященный удлиннению ног. Там гораздо более приемлемые примеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ми(е)ссиЯ @ Mar 27 2008, 23:45)
С помощью турника, может, и можно получить несколько лишних сантиметров. но только не в области ног.  wink.gif

А я разве не именно это говорила? huh.gif

Зачем приводить как пример историю Кики. У нее бы бесталанный хирург, который серьезно испортил ей жизнь. Это то же самое, что судить о всех пастике по примеру Джексона. Когда есть примеры Мадонны, Деми Мур и пр.

На том сайте где лежит рассказ Кики, есть и специальный форум, посвященный удлиннению ног. Там гораздо более приемлемые примеры.

А одной только Кике попался такой хирург? Просто Кика рассказала это общественности, а сколько еще таких или намного худших случаев, о которых мы не слышали... Кика еще легко отделалась. Между прочим, тот хирург продолжает практику и считается проффессионалом своего дела и одним из лучших специалистов на том же сайте, поэтому даже не хочу туда заходить.
Да может дело и не в хирурге, организм-то у каждого разный, что у одного за месяц заживет, другой от этого может стать инвалидом.
В любом случае, ноги в ямках на всю жизнь и год, выпавший из жизни гарантированы всем, кто решится на операцию. Вопрос: зачем???, если можно добиться результата без оной?

Поделиться сообщением

QUOTE(~¤Midnight¤~ @ Mar 28 2008, 18:12)
Вопрос: зачем???, если можно добиться результата без оной?

Результат - это длинные ноги или любовь к себе и к своему телу?
Оказывается, легче согласиться, чтоб тебе ноги поломали, чем согласиться, что и так тебе хорошо... Вот ведь выкрутасы человеческой психики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу