1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

1JIN, ага, но я насколько помню мама девочку даже не ругала - по идее девочка хотела как лучше, а получилось...

Поделиться сообщением

Я лет в шесть-семь с другом подбирала с тротуаров жвачки и жевала, до сих пор противно yucky.gif , мама не знала об этом и потом удивлялась почему у меня большая реакция Манту(на туберкулез).

Поделиться сообщением

Еще как-то в шесть лет, живя у бабушки, нашла на улице бритву и специально порезала руку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мартыня @ Aug 19 2008, 21:22)
1JIN, ага, но я насколько помню мама девочку даже не ругала - по идее девочка хотела как лучше, а получилось...

а чего ругать то.... недосмотр взрослых и не больше. трагедия жуткая

Поделиться сообщением

а мы с сестрой в детстве по стройкам лазили и там меня случайно горячим гудроном облили.кожа вся покрылась пузырями и на лицо попало,орала я страшно!слава богу остался всего один шрам на руке и то небольшой.голову разбивали,баловались так!своя дочь из коляски трансформера улетела в 6 месяцев прямо на асфальт,хорошо была в толстый комбинезон одета и не пострадала,а только испугалась сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(TOI87 @ Aug 29 2008, 19:47)
Еще как-то в шесть лет, живя у бабушки, нашла на улице бритву и специально порезала руку.

лет в 5 нашла у дедушки опасную бритву и исполосовала ей ноги unsure.gif , она же очень острая и когда режешь не чувствуешь боли sleep.gif

Поделиться сообщением

Тема душетрепещущая!Я в детстве,что только не вытворяла.По стройкам лазили(с братьями),по крышам(кидались оттуда что под руку попадет).Однажды мама убежала в магазин буквально на несколько минут.Так мы за это время решили как на природе картошку испечь.Место выбрали под кроватью.Наложили бумаги,картошки и подожгли.Весело было недолго.Мама вернулась.До сих пор вспоминает.
А еще брат наелся желтеньких сладких таблеточек-еле откачали в больнице.

Поделиться сообщением

Я в детстве пыталась зачунуть мамины спицы в розетку - уж больно хорошо по размеру подходили... Тряхнуло, но не опасно. unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне было 3 года, сестре 4. Мама ушла в магазин, оставив нас на попечение дедушки, ну и дедушка благополучно заснул. В это время мы решили играть в парикмахерскую. Вытащили из ящика острые ножницы и сели под стол. Представьте ужас мамы, которая, придя домой, обнаружила у деточек состриженные брови, ресницы и челки, и над всем этим мирно похрапывает дедушка!

Поделиться сообщением

У меня муж в детстве засовывал в розетку все, что под руку попадалось... shutup.gif
Пару раз его так током ударило..Так, слегка! Ему просто никто не объяснял, почуму так делать нельзя sleep.gif

Поделиться сообщением

Не знала куда писать то ли сюда то ли в "Детские перлы".
Лежала с сыном 4-х лет в районной больнице.Там коридоры как лабиринты и на 1 этаже на против лифта сделали магазин с необходимыми вещами (еда, мыло, газеты). Пришли купить шоколадку и прогуляться за одно. По коридору к лифту подвезли каталку с умершим. Я отвлеклась на товар и вдруг слышу голос моего сына за пределами магазина. Гляжу а он с трупом разговаривает crazy.gif . Спрашивает его -"А тебя что на аварии убили?" Санитарам пофик. Я ребенка увела сразу, а он еще порывался поговорить.....

Поделиться сообщением

Девочки,хочу поделиться тк сижу дома одна с детем,а эмоции переполняют.Сегодня утром переходили дорогу на зеленый свет,выскочил какой-то урод,обогнал стоящие перед зеброй машины и мчал на нас с дочкой,я даже подробности не могу восстановить в памяти,я дочку из коляски выдернула,отскачила,а коляску он сбил.,скрылся.Вот только под вечер что-то начинаю соображать,а то как в тумане весь день.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 19:49)
Девочки,хочу поделиться тк сижу дома одна с детем,а эмоции переполняют.Сегодня утром переходили дорогу на зеленый свет,выскочил какой-то урод,обогнал стоящие перед зеброй машины и мчал на нас с дочкой,я даже подробности не могу восстановить в памяти,я  дочку из коляски выдернула,отскачила,а коляску он сбил.,скрылся.Вот только под вечер что-то начинаю соображать,а то как в тумане весь день.

ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки,хочу поделиться тк сижу дома одна с детем,а эмоции переполняют.Сегодня утром переходили дорогу на зеленый свет,выскочил какой-то урод,обогнал стоящие перед зеброй машины и мчал на нас с дочкой,я даже подробности не могу восстановить в памяти,я  дочку из коляски выдернула,отскачила,а коляску он сбил.,скрылся.Вот только под вечер что-то начинаю соображать,а то как в тумане весь день.

Слава небесам, что все обошлось! shutup.gif
Аж слезы из глаз брызнули от ужаса и страха. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 18:49)

господи, хорошо, что обошлось...

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 20:49)

Какое счастье, что все обошлось.
А что после? Ни кто номера не запомнил? Это же наказуемо должно быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 20:49)

вся в мурашках сижу shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо что разделили со мной ужас пережитого,весь день меня потрясывало,вот прихожу уже в сознание.Свидетелей у меня двое мужчина-водитель, который стоял на авто перед переходом и женщина-прохожая,больше никто не стал дожидаться милицию,все свалили,хотя народу было много.(хорошо хоть милиция приехала быстро-такая холодина),но сказали что вряд ли найдут тк номер не запомнил никто(классика жанра),цвет и марку машины запомнил тот мужчина......А еще щас подумала,это даже в какой-то степени хорошо ,что это была я ,а не другая мама, когда-то моя работа проходила в весьма экстремальных условиях,вот также прыгать и скакать частенько приходилось(8 лет прошло,а навык остался)..и еще так здорово что я ребенка в коляске ремнями не пристегиваю никогда...

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 23:42)
Девочки,спасибо что разделили со мной ужас пережитого,весь день меня потрясывало,вот прихожу уже в сознание.Свидетелей у меня двое мужчина-водитель, который стоял на авто перед переходом и женщина-прохожая,больше никто не стал дожидаться милицию,все свалили,хотя народу было много.(хорошо хоть милиция приехала быстро-такая холодина),но сказали что вряд ли найдут тк номер не запомнил никто(классика жанра),цвет и марку машины запомнил тот мужчина......А еще щас подумала,это даже в какой-то степени хорошо ,что это была я ,а не другая мама, когда-то моя работа проходила в весьма экстремальных условиях,вот также прыгать и скакать частенько приходилось(8 лет прошло,а навык остался)..и еще так здорово что я ребенка в коляске ремнями не пристегиваю никогда...

водитель вот сволочь! Представляю как вы себя чувствуете, на с дочой тоже чуть не сбила машина.

Поделиться сообщением

вот урод shutup.gif
и ведь его тоже кто-то родил и воспитал sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу