1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

QUOTE(ШАНОН @ Apr 24 2008, 13:26)
QUOTE(Чеширка @ Apr 17 2008, 22:54)
QUOTE(Zosya Sinitskaya @ Apr 17 2008, 20:12)

Памперс в стиральную машину засунули, в которой уже белье было загружено, я на секунду вышла из ванной, вернулась, закрыла дверь и запустила стирку постельного на 2 часа. Потом все белье было в геле.  wacko.gif

у меня у знакомой так кошку постирали shutup.gif что с бельем там было, я и спрашивать не стала.. sad.gif она и так весь вечер ревела..

я прочитала тему, закупилась заглушками для розеток tongue.gif на фсякий

Господи! shutup.gif не на 90 градусов-то хоть?

на 60ти вроде..

Поделиться сообщением

у меня у знакомой так кошку постирали

Бедная кошка! На что только наши детки способны!!! shutup.gif

да уж, бедные родители. И в школе журнал из учительской стырила как-то и 5рок себе по алгебре наставила

Вот до журнала я не догнала! А в дневнике себе четвертные меняла!

Поделиться сообщением

у меня племянница увидала как папа работал малотком и стоило ему отвирнуться взела пошла в коридор и стала пол ремонтировать.А еще дала ей кукурузных палочек в тарелке она их взела и пошла в комнуту и раскидала.Я ее отругала,а она психонула и тарелу об пол.

Поделиться сообщением

Вспомнила несколько случаев....
Про себя: У нас на даче, во дворе стояла ванна обычная чугунная, нам летом в нее воды наливали, чтоб купаться tongue.gif . Мама была на кухне, а я рашила пойти "искупаться" лет 5 мне было или 6. Просто так мне купаться надоело и я решила из ванны с водой выпрыгнуть на землю bb.gif .Скок и подборобком о край ванной ба-ба-аах. Подборобок разбила, кровища хлещет, я ору. Мама чуть с ума не сошла, зашивали потом. До сих пор это помню, ну и шрам не дает забыть biggrin2.gif

Еще старшая сестра меня в коляске качала, так старалась, что вытряхнула в грядку на даче lol.gif Вроде бы на мне это не сказалось никак, слава богу biggrin2.gif

Про сестру: Пошла она как-то к подружке в гости. В этом подъезде на первом этаже жил одинокий старик, у него сильно не в порядке с головой было и дети из этого дома доставали его тем, что нажимали на звонок дверной и убегали. Так вот, заходит сестра в подъезд, а на нее этот старик с кочергой бежит, решил что она причастна к "звонилкам" и ударил ее по голове кочергой shutup.gif Пробил голову бедняжке, его судили и в психушке доживал потом......

Тоже сестра отмочила, была мелкая совсем. У соседей на даче увидела на крыльце лежат горкой стручки жгучего перца. Она решила их поделить по-братски biggrin2.gif Стала раскладывать на 2 кучки со словами "Это насе, это васе" (это наше, это ваше) Всю кучку рассортировала bb.gif потом видно ручками глаза стала тереть, и кааааак заорет. От перца глаза защипало brows.gif плакала долго потом.

Поделиться сообщением

Сынок мой, это сплошная "ходячая страшилка". Он творит такие "чудеса" каждый день. Ульяна растет как то незаметно, не шкодит не хулиганит, нигде не лазит. Летом прихлопнул себе палец дверкой на кухне, результат отбил ноготь и он у него слез huh.gif , в розетку как то раз вставил металический пинцет, что уберегло его, непонятно... и т.д.
На Новогодние праздники, приехали к прабабушке в деревню. Они бегали играли с Ульянкой, в комнату из комнаты, в комнату из... ну и так далее. Я счастлива дети чем то занялись... Потом выбежала Ульяна, а Тим остался в комнате. Я сначала не придала этому особого значения. Но через 2 минуты почуяла неладное. Зашла в комнату и обомлела. Сидит он наполу и катает какие то шарики. Я пригляделась wacko.gif это КРЫСИНЫЙ ЯД!. И смотрю, что то пережевывает. Видимо бабушка его от надоедливых мышек под кровать поставила... huh.gif У меня волосы дыбом, я его в охапку и в больницу местную деревенскую. А 2 января, все врачи только из-за стола... Сделали ему промывание желудка. Врачи сказали молодец, что так скоро приехала.
А вообще я считаю, что все проблемы и травмы детей, по недогляду взрослых. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ШАНОН @ Apr 24 2008, 15:29)
QUOTE(Mimozina @ Apr 24 2008, 14:24)
ШАНОН - вы просто 33 несчастья  biggrin2.gif  shutup.gif

да уж, бедные родители. И в школе журнал из учительской стырила как-то и 5рок себе по алгебре наставила biggrin2.gif

мы с подружкой в шестом классе регулярно исправляли себе оценки по физике biggrin.gif пока нас не засекли))))

Поделиться сообщением

Ой, девочки, жесть. Наткнулась на темку, столько всего вспомнила... Сейчас, как подумаю, страшно biggrin2.gif
И по перилам моста ходили на спрор с подругой над рекой в городе, и с крыши веранды и с деревьев прыгали сальто в снег зимой, на крышу дома залезали, по деревьям-заборам лазили. В 6 лет ворота забора садика на меня упали, когда я через них перелезала. В деревне нога в цепь велосипеда попала, до сих пор шрам. Перед машинами в школе дорогу перебегали "кто ближе перебежит" wacko.gif
Как подумаю, что моя дочь такое вытворять будет - волосы дыбом shutup.gif А тогда весело было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 24 2008, 15:16)

Да уж shutup.gif
Мечты пожарным стать не было после всех приключений с поджиганием? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 24 2008, 14:16)

ППКС!!! biggrin.gif
Из своего детства. Мы жили в закрытом военном гарнизоне. Мне было лет 6 и дело было зимой. Вышла покататься на коньках утром. Чуток покаталась и пошла к своей подружке, ее мамы дома не было. Она говорит оставайся, мол, у меня в игрушки поиграем biggrin.gif . А планировка квартиры такая, что была маленькая кладовочка. Ее под игрушки отдали моей подруге (и мне тоже в моей квартире), так вот сидим мы в этой кладовке играем. Меня уже ищут по всему поселку. Причем, мой брат приходил к подружке, я испугалась, что меня ищут мы дверь и не открыли. Доигрались до того, что мама подружки пришла с работы, покормила ее (я в кладовке) и уже зовет спать ее. Тут все и открылось. Мама ее была в шоке. Время уже было где-то около 11 вечера. Я домой пошла (странно, подружкина мама даже не проводила до дома, мне ведь всего 6 лет было blink.gif ) Так вот я вышла и думаю надо вываляться в снегу и сказать, что заигралась и счет времени потеряла. Только вышла, а навстречу по улице идет мама....с хворостиной какой-то ranting_w.gif Кхм, попало мне тогда, до сих пор помню biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Apr 24 2008, 14:27)
QUOTE(ШАНОН @ Apr 24 2008, 14:50)
Ну и про свое чадо:
Пылесосю я месяц назад, деть рядом стоит помогает, потом смотрю - пошел в кресло сел и пьет из бутылки. Ну думаю, пьет и пьет. Пылесосю дальше. Закончила. Выключаю. Ребенка нет.

Продолжение, как было у нас. Смотрю, Андрея нет. Иду в комнату, а он там, стоит на коленях на большом стуле и туда-сюда переходник в розетку ( вставляет-вынимает ) shutup.gif Поставила заглушки.

А мы вынимаем заглушки как нефиг делать, а пальцы-то тоже совать любим.... shutup.gif

Поделиться сообщением

Мы розетками щас не особо интересуемся... а вот помню у мамы моей в гостях на старой плите где огоньки горят когда плита включена не было стекла защищающего,а мой мелкий игрался с ключами от дверей и как-то незаметно засунул их туда и как полетели искры и он как заплакал!!!! Хорошо как-то сам отпустил ключи... итог-ключ этот сгорел,я его выкинула,и пальцики немного обжог...
вот самый такой жесткач был evil_3.gif

А щас взял за моду на дорогу выбегать ranting_w.gif и никак не поймет что мы с ним не шутим wacko.gif

Поделиться сообщением

Сегодня и у нас первое, хотелось бы верить что и последнее ЧП произошло, хотя ведь была возможность избежать(((
Сынуле 1 год 6 месяцев.

В ванне складываю белье в стиралку, дверь в зал рядом, заглядываю с проверкой постоянно, каждые минутки три, вдруг Егорка буквально выпрыгивает из комнаты и орет, плачет, вижу испуг страшный, сама в шоке, смотрю ноги -руки целы, крови нет, и тут ответ сам приходит в голову: током ударило....захожу в комнату: связка ключей из розетки висит(((( на ней семь ключей, только один можно было в розетку засунуть, Егорка тоже об этом догадался((
Перепугалась, не могла даже сообразить как их вытащить, тапком сбивала.
Вывод, не надо думать что Ваш малыш не заинтересуется розетками, лучше 100000000000000 раз перестраховаться, чем такое случится((((

Поделиться сообщением

Один раз лет в 15 учудила biggrin2.gif
В общем пришла к мамке на работу в школу, домой ее забрать.) Собрались уходить, я вышла раньше из двери задней, а она [дверь] снаружи на замок амбарный закрывается и там на двери и рядом две такие железки прибиты с дырками, в которые замок и вставляется (не могу объяснить по-человечески что это biggrin2.gif ) Ну в итоге я, не долго думая, сую палец в эти 2 дырки biggrin2.gif В 15-то лет lol.gif Ну и естественно, в этот момент мамка открывает дверь, а палец-то в дырке wacko.gif Как ничего не случилось, до сих пор не знаю. Отделалась мааааленькой царапинкой, даже крови не было. Что могло бы быть страшно подумать даже shutup.gif

Это видимо на старости лет решила отличиться, т.к. до этого никаких случаев не было экстремальных biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у нас во дворе одна женщина, у неё старшая дочка Аня, 9 лет и сынок Сеня, 1 год. Но раньше у неё был ещё один ребёнок, Катюша. Она умерла, когда ей было 3 месяца. Ане тогда было всего шесть лет. Мама ушла в магазин минут на десять, обе девочки спали. Аня проснулась от плача Кати. Она помнила, что мама давала девочки какие-то таблетки, когда та плакала (у Кати был жар). Но Аня поставила стул (аптечка была очень высоко), открыла и взяла какие-то таблетки-капсулы только по рецепту (мама давала ей другие, детские таблетки и к тому же раскрашивала) для взрослых и дала их малышке. Капсулы были очень большими и попали малышке в дыхательное горло. Мама приходит, а там...

Поделиться сообщением

Когда я была маленькой, чего только не делала... На какие-то высоченные деревья залазила, за край ветки ухватывалась и висела с подругой "кто дольше провисит", один раз даже упала руку сломала. Перед машинами бегали, кто ближе, спускались с этажей исключительно по периласм, стоя на них. Под крышами с сосульками гигантскими ходили... брр...

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ Jun 7 2008, 10:35)
QUOTE(Mimozina @ Apr 24 2008, 15:16)

Да уж shutup.gif
Мечты пожарным стать не было после всех приключений с поджиганием? brows.gif

Почему-то в детстве мечтала стать урологом biggrin2.gif
Ну и сейчас на оный орган тянет, слава богу только на мужнин.
Стала юристом bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазик @ Jun 7 2008, 22:14)
Сегодня и у нас первое, хотелось бы верить что и последнее ЧП произошло, хотя ведь была возможность избежать(((
Сынуле 1 год 6 месяцев.

В ванне складываю белье в стиралку, дверь в зал рядом, заглядываю с проверкой постоянно, каждые минутки три, вдруг Егорка буквально выпрыгивает из комнаты и орет, плачет, вижу испуг страшный, сама в шоке, смотрю ноги -руки целы, крови нет, и тут ответ сам приходит в голову: током ударило....захожу в комнату: связка ключей из розетки висит(((( на ней семь ключей, только один можно было в розетку засунуть, Егорка тоже об этом догадался((
Перепугалась, не могла даже сообразить как их вытащить, тапком сбивала.
Вывод, не надо думать что Ваш малыш не заинтересуется розетками, лучше 100000000000000 раз перестраховаться, чем такое случится((((

Господи! Ужас какой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мартыня @ Aug 18 2008, 09:50)
А у нас во дворе одна женщина, у неё старшая дочка Аня, 9 лет и сынок Сеня, 1 год. Но раньше у неё был ещё один ребёнок, Катюша. Она умерла, когда ей было 3 месяца. Ане тогда было всего шесть лет. Мама ушла в магазин минут на десять, обе девочки спали. Аня проснулась от плача Кати. Она помнила, что мама давала девочки какие-то таблетки, когда та плакала (у Кати был жар). Но Аня поставила стул (аптечка была очень высоко), открыла и взяла какие-то таблетки-капсулы только по рецепту (мама давала ей другие, детские таблетки и к тому же раскрашивала) для взрослых и дала их малышке. Капсулы были очень большими  и попали малышке в дыхательное горло. Мама приходит, а там...

вообще слов нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Leds @ Jun 9 2008, 17:05)
Один раз лет в 15 учудила  biggrin2.gif
В общем пришла к мамке на работу в школу, домой ее забрать.) Собрались уходить, я вышла раньше из двери задней, а она [дверь] снаружи на замок амбарный закрывается и там на двери и рядом две такие железки прибиты с дырками, в которые замок и вставляется (не могу объяснить по-человечески что это biggrin2.gif  ) Ну в итоге я, не долго думая, сую палец в эти 2 дырки  biggrin2.gif  В 15-то лет  lol.gif Ну и естественно, в этот момент мамка открывает дверь, а палец-то в дырке  wacko.gif  Как ничего не случилось, до сих пор не знаю. Отделалась мааааленькой царапинкой, даже крови не было. Что могло бы быть страшно подумать даже  shutup.gif

Это видимо на старости лет решила отличиться, т.к. до этого никаких случаев не было экстремальных  biggrin2.gif

ohmy.gif у меня аж сердце ёкнуло shutup.gif

Поделиться сообщением

Мартыня, это ж какой кошмар для родителей и девочке всю жизнь жить с мыслью, что сестренку убила worthy.gif shutup.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу