1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

они предпочитают найти самую грязь и вредность.. не?

Эх, вообщет так, наверно... Верить не хочется до последнего... biggrin2.gif Уж очень помада красивая. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила случай как раз из сериии того, что детей на самую гадость всегда тянет. Моя сестра (ей тогда года 4 было) играла во дворе с детьми, и они типо "кофе" делали- из лужи, разливали все по кружкам и устраивали пиршества. Так наша бабушка, которая спокойно сидела на лавочке, была просто в ужасе, увидев, что они этот "кофе" пьют. Потом из распросов выяснилось, что они всегда эту кашу-малашу поглощали внутрь, вкусно же! shutup.gif

Поделиться сообщением

Мои ужасыыыыы!!!
1). Подружка лет с 13, когда забывала ключи, перебиралась с соседского балкона( 8й этаж!!!), на свой, их балконы перегородка отделяла...всё равно мурашки по коже б-рррр!
2). Мне 4 года сижу на балконе в общаге, архитекторы так придумали что с одной стороны, балкон огорожен стеной высотой 1,20 м и шириной 50см и при этом на ней никаких ограждений, вот я сидела так ножки свесив и вниз смотрела, маме соседка сообщила об этом и предупредила мою маму чтоб та меня непугала, а попросила самой слезть, меня тоды шоколадом выманили, и шоколад я получила, а мама весь вечер бледная ходила angel_innocent.gif
3). В 7 лет из дома ушла, уехала к бабушке жить( это из центра города на окраину, 2 пересадки на транспорте smile.gif ), а маме из школы позвонили и поинтересовались "А где, собственно, дитё?", маме машину дали для поисков гыыыы, по попе тоже тогда неполучила, хотя бабушка и пугала меня ремнём от мамы brows.gif
4). Двоюродную сестру оставили одну дома спать, уходили ненадолго, приходят - дитё стоит в одних резиновых сапожках( накануне купили) на сооружении стул-табурет около серванта, методично достаёт посуду и кидает на пол, если не разбилось, спускается. поднимается вновь на стул и снова кидает посудину, половину маминого хрусталя перебила lol.gif ...
Если ещё что вспомню - расскажу!

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Apr 16 2008, 15:44)
Вспомнила случай как раз из сериии того, что детей на самую гадость всегда тянет. Моя сестра (ей тогда года 4 было) играла во дворе с детьми, и они типо "кофе" делали- из лужи, разливали все по кружкам и устраивали пиршества. Так наша бабушка, которая спокойно сидела на лавочке, была просто в ужасе, увидев, что они этот "кофе" пьют. Потом из распросов выяснилось, что они всегда эту кашу-малашу поглощали внутрь, вкусно же!  shutup.gif

shutup.gif а я один раз видела в магазине,мамочка на витрину засмотрелась,а ребенок в сидячей коляске снял сандаль с ноги и лизал подошву blink.gif не просто в рот засунул,а именно облизывал подошву yucky.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif племянница маленькая дома оставалась одна,вылила французкие духи в раковину и пузырек помыла

Поделиться сообщением

Ну, в раковину у нас тоже много всякого добра уплыло. Хорошо, если жидкое, чтоб не забило канализацию. Шампуни, порошок стиральный, гели для душа и прочее- в унитаз или раковину (маме помогаем, моем сантехнику), сверху ершом еще пошуруем. Духи- себе в нос струей, флакон- в мусорку как использованный. Ставила чуть ли не под потолок все флаконы, и то с табуреткой много чего доставали.
Я раньше постоянно мусорку проверяла, доставала много нужного. То кроссовок, то ложки (поел- убери за собой, банка от йогурта летит вместе с ложкой) biggrin2.gif
Памперс в стиральную машину засунули, в которой уже белье было загружено, я на секунду вышла из ванной, вернулась, закрыла дверь и запустила стирку постельного на 2 часа. Потом все белье было в геле. wacko.gif
Пачку сигарет старший нашел года в два и за диваном ее зажевал всю. Я думала, плохо будет, но пронесло.
В сумках любили дети порыться, паспорт почитать, мелочь из кошелька вытряхнуть, как-то крупную купюру ножницами с зигзагом красиво так порезал маленький. К счастью, сии проказы в прошлом остались. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya Sinitskaya @ Apr 17 2008, 20:12)

Памперс в стиральную машину засунули, в которой уже белье было загружено, я на секунду вышла из ванной, вернулась, закрыла дверь и запустила стирку постельного на 2 часа. Потом все белье было в геле.  wacko.gif

у меня у знакомой так кошку постирали shutup.gif что с бельем там было, я и спрашивать не стала.. sad.gif она и так весь вечер ревела..

я прочитала тему, закупилась заглушками для розеток tongue.gif на фсякий

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Apr 16 2008, 22:56)
biggrin2.gif племянница маленькая дома оставалась одна,вылила французкие духи в раковину и пузырек помыла

У меня сестре, когда она маленькой была, мама тоже косметичку дала, с твердым убеждением, что она ее не откроет biggrin2.gif ага, открыла и сжевала помаду ланком, она таааак вкусно пахла и была дефицитом biggrin2.gif , а еще жвачку сжевала, часть удалось вытащить, а часть сама потом вышла lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Apr 17 2008, 23:54)

у меня у знакомой так кошку постирали shutup.gif что с бельем там было, я и спрашивать не стала..  sad.gif  она и так весь вечер ревела..

я прочитала тему, закупилась заглушками для розеток tongue.gif  на фсякий

Я так понимаю кошка не выжила sad.gif

а заглушки я давно купила, т.к. Чу просто монстр по хулиганству bb.gif

на днях пошла в уголок задумчивости, так вернувшись нашла Чу на крышке (что клавиши закрывает) пианино, причем она прошла/проползла всю ее длину, а слезать уже было некуда shutup.gif , вот так....

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 17 2008, 23:07)
QUOTE(Чеширка @ Apr 17 2008, 23:54)

у меня у знакомой так кошку постирали shutup.gif что с бельем там было, я и спрашивать не стала..  sad.gif  она и так весь вечер ревела..

я прочитала тему, закупилась заглушками для розеток tongue.gif  на фсякий

Я так понимаю кошка не выжила sad.gif

а заглушки я давно купила, т.к. Чу просто монстр по хулиганству bb.gif

на днях пошла в уголок задумчивости, так вернувшись нашла Чу на крышке (что клавиши закрывает) пианино, причем она прошла/проползла всю ее длину, а слезать уже было некуда shutup.gif , вот так....

нет конечно... захлебнулась бедняга..

а если б пианино открытое было, был бы музыкальный звук такой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Apr 18 2008, 15:13)

Ага, "музыка" biggrin2.gif но могла бы подскользнуться и упасть mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 18 2008, 14:23)
QUOTE(Чеширка @ Apr 18 2008, 15:13)

Ага, "музыка" biggrin2.gif но могла бы подскользнуться и упасть mad.gif

да уж... у меня Аню уже под общим наркозом зашивали mad.gif по кровати прыгала, бабахнулась об спинку, рассекла бровь sad.gif у нее теперь шрам..

Поделиться сообщением

QUOTE(Чеширка @ Apr 18 2008, 15:33)
да уж... у меня Аню уже под общим наркозом зашивали  mad.gif  по кровати прыгала, бабахнулась об спинку, рассекла бровь sad.gif  у нее теперь шрам..

ну Ёмаё, как малышку жалко sad.gif моя пока без таких увечий, но не знаю надолго ли, ибо сладу с ней нет mad.gif

Поделиться сообщением

Сегодня на кухне отвернулась ненадолго спиной к сыну, Егорка быстро рванул на табурет, потом на стол и встал на самом краю стола. Я чуть на тот свет сразу и не ушла! shutup.gif

Поделиться сообщением

вернувшись нашла Чу на крышке (что клавиши закрывает) пианино, причем она прошла/проползла всю ее длину, а слезать уже было некуда shutup.gif , вот так....

С пианино вообще аккуратней надо. Я всегда боялась, что крышка закроется по пальчикам детским. Один раз так и случилось. К счастью, удар пришелся выше кисти. Отделались синяком у старшего, маленький как-то в этот момент руку убрал. Если бы по пальцам пришлось- перелома не избежать. Пианино было у бабушки, дети все время баловались на нем. Причем старший открывал крышку. Замок ведь не повесишь. sad.gif
А крышка тяжеленная, бывают легче (помню с детских времен занятий музыкой).

Поделиться сообщением

у меня знакомая в 6 лет упала с балкона четвёртого этажа по недосмотру мамы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya Sinitskaya @ Apr 18 2008, 20:44)
вернувшись нашла Чу на крышке (что клавиши закрывает) пианино, причем она прошла/проползла всю ее длину, а слезать уже было некуда shutup.gif , вот так....

С пианино вообще аккуратней надо. Я всегда боялась, что крышка закроется по пальчикам детским. Один раз так и случилось.

Заклеила крышку, теперь когда просит открываю, а так заклеена, больше попыток хождения по пианину не замечано sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮLичк@ @ Apr 23 2008, 12:14)

blink.gif и чем дело кончилось?

Поделиться сообщением

Мой где-то между 3 и 4 годами попробовал таблетки старенькой прабабушки. Он тогда у бабушки гостил (моей мамы). Она срочно скорую вызвала, промывать не стали, вроде все обошлось. Но прабабушка искренне не понимала такого беспокойства ("Чего так переполошились-то, он же не умер"). Причем, он при ней как раз и пробовал...
А в 2,5 года я его в садик отдала. Первые дни оставляла на 2 часа. Вот на второй день пошла забирать, на полчаса раньше пошла, подхожу к садику, а мне навстречу идет мой ребенок. ОДИН! С территории садика его уже не видно. Еще 50 м и дорога с машинами. А он просто домой решил пойти, и никто не заметил... До сих пор страшно подумать, что было бы если бы я попозже за ним пошла.
Сама в подростковом возрасте с подружками по стройкам скакала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Apr 23 2008, 14:19)
QUOTE(ЮLичк@ @ Apr 23 2008, 12:14)

blink.gif и чем дело кончилось?

вначале на инвалидном кресле каталась, потом что-то типа корсета укрепляющего, чтоб нагрузки на позвоночник не было, сейчас ей 20, всё нормально, ходит как все. вообщем всё обошлось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас