1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

Еще вспомнила про себя shutup.gif
не по своей вине правда no.gif blushing.gif

в 15 лет долбанутый стоматолог начала мне пульпит сверлить без обезболивания evil_3.gif я дернулась - она мне сверлом по внутренней стороне щеки, ближе к губе shutup.gif evil_3.gif

рана была больше 3 см - кровь шла 5 часов из слизистой wacko.gif shutup.gif

в следующий раз пошла туда с мамой. ну она им и устроила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Mar 26 2008, 15:48)
QUOTE(Оксик @ Mar 26 2008, 14:46)
и завершает процессию 82-хлетняя прабабушка ( не смогла спокойно стоять и смотреть  biggrin2.gif )...

Оксь,извини не могу удержаться,как представлю lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Нан, да я сама угораю, бабушка и прабабушка, бежавшие в хвосте, вряд ли бы чем помогли, да и скорость у них не та biggrin.gif Но все бежали! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Mar 26 2008, 14:49)
в следующий раз пошла туда с мамой. ну она им и устроила  biggrin2.gif

я б тоже устроила!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оксик @ Mar 26 2008, 14:52)
QUOTE(nanulik @ Mar 26 2008, 15:48)
QUOTE(Оксик @ Mar 26 2008, 14:46)
и завершает процессию 82-хлетняя прабабушка ( не смогла спокойно стоять и смотреть  biggrin2.gif )...

Оксь,извини не могу удержаться,как представлю lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Нан, да я сама угораю, бабушка и прабабушка, бежавшие в хвосте, вряд ли бы чем помогли, да и скорость у них не та biggrin.gif Но все бежали! biggrin.gif

на всякий случай! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Mar 26 2008, 14:54)
QUOTE(Mimozina @ Mar 26 2008, 14:49)
в следующий раз пошла туда с мамой. ну она им и устроила  biggrin2.gif

я б тоже устроила!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда ходила одна по врачам - и вот так вот вышло.
а еще недавно узнала - что в той же детской стоматке мне сломали сверло для пломбирования каналов в зубе и там его и оставили shutup.gif ranting_w.gif yucky.gif
и даже ведь ни слова не сказали - гады sleep.gif

узнала об этом только в этом году - делая снимок в частной клинике shutup.gif была в шоке - достать пытались, уже невозможно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Mar 26 2008, 14:59)
узнала об этом только в этом году - делая снимок в частной клинике  shutup.gif была в шоке - достать пытались, уже невозможно  sad.gif

ни фига себе!!!

Поделиться сообщением

Про себя особо и рассказать-то нечего. Разве что один раз с мальчишками пыталась из садика удрать, но что-то меня остановило. Мальчишки сбежали. Я потом "сдала" их, назвала конечную цель маршрута. Их нашли. Сейчас даже боюсь себе представить, что мой ребенок может сбежать из садика! no.gif

А вот мой племянник в 3 года засунул в ухо таблетку. Радует, конечно, что не выпил ее. Но и с ухом проблем было немало, оно опухло, болело и он постоянно плакал. Ему уже 16 лет, а я периодически ему об этой истории напоминаю. brows.gif

И жутко испугала меня недавно моя детка. Гостили у сестры, ее сын младше моей на 40 дней, почти ровесники. Мелкие играют в комнате, вроде все нормально. Вдруг муж сестры обнаруживает их на подоконнике, 3 этаж. Мы в ужасе. А моя красота, которая явно была подстрекателем, заявила: "Мне Эмиль сказал, давай залезем на окошко, упадем вниз и нас "сколая" забелет и в боницу отвезет". У Эмиля при этом, как говорится, "челюсть отвисла"! wacko.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, вспомнила случай стоматологический. Мне не тот зуб выдернули. Мне 7 лет было, а меня одну (!) гоняли к зубному. Я прийду, сяду в кресло, рот не открываю, меня врач домой отправит. Я домой прихожу - меня опять к зубному посылают. Я покорно опять иду, реву, снова не даю сверлить. В итоге мама меня взяла за руку, отвела и сказала: "Дергайте". Они вырвали без наркоза и не тот зуб, потом еще раз пришлось. Брр!
Счас вот вспоминаю - просто изверги какие-то, такую мелкую и одну в больницу идти заставляли. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Mar 26 2008, 15:11)
Mimozina, вспомнила случай стоматологический. Мне не тот зуб выдернули.  Мне 7 лет было, а меня одну (!) гоняли к зубному. Я прийду, сяду в кресло, рот не открываю, меня врач домой отправит. Я домой прихожу - меня опять к зубному посылают. Я покорно опять иду, реву, снова не даю сверлить. В итоге мама меня взяла за руку, отвела и сказала: "Дергайте". Они вырвали без наркоза и не тот зуб, потом еще раз пришлось. Брр!
Счас вот вспоминаю - просто изверги какие-то, такую мелкую и одну в больницу идти заставляли.  wacko.gif

в семь - вообще жуть shutup.gif sad.gif
у вас нет страха стоматолога? blushing.gif brows.gif

я лет наверное с 10-11 одна ходила sad.gif тоже всякое было - на меня например не действует обезболивающее - почти никакое no.gif а у них в бесплатной детской стоматке - самое дорогое платное обезболивающее было за 50р фиХня какая-то. поставят мне и сверлить начинают mad.gif biggrin2.gif и не верят - что больно no.gif sleep.gif даже нервы удаляли так и каналы пломбировали "наживую" sleep.gif я с тех пор ненавижу их shutup.gif

Поделиться сообщением

мне было 4 года, и со мной почему-о дружил шабутной мальчик лет 7.
Вспомнила,наши бабушки дружили.
Так вот он однажды увел меня со двора тихонько,чтобы не видели бабушки,сидящие на скамейке и предложил погулять по городу.
Мы пошли,а он завел меня на самую оживленную улицу и посреди дороги бросил!!!. То есть , мы начали переходить дорогу по светофору, и он с середины дороги отпустил мою руки и бросился бежать mad.gif unsure.gif
А я ,малюська такая,встала посреди дороги,тк не знала,что делатьУже и красный начал загоратся.....В итоге,подошли взрослые,довели меня до милиционера,вернули домоц,тк адрес я знала.
пысы а тот мальчик сейчас вроде как немного того shutup.gif с желтой справкой.

Поделиться сообщением

Когда мне было 7 лет, поехали с родителями купаться на канал. Папа плавать умеет, мама совсем чуть-чуть, а я просто никак не умею, поэтому мне круг дали. Естественно, чтобы я около берега плавала) Когда мама сидела на берегу, папа переплыл канал и оказался на противоположной стороне, я решила, что сейчас сплаваю к нему и встретимся с ним и что он обрадуется. В общем сама не заметила как оказалась на середине канала, причем мне казалось, что я мало проплыла и никаких мыслей на счет того, что круг может лопнуть не было. Что пережила моя мама на берегу, наверное, нетрудно понять. К счатью, все закончилось хеппи эндом, папа возвращался и увидел меня.

Поделиться сообщением

А я в 7-8 лет вечером (когда темнело уже..)бегала с мальчишками и подружкой по кладбищу biggrin2.gif с большим пакетом для мусора..Мы хотели дружной толпой поймать приведение, привезти домой и накормить его lol.gif lol.gif Один раз заблудились , а домой пора уже было идти.... Еле-еле вышли с другой стороны и потом долго шли домой вдоль шоссе shutup.gif Получила взбучку большую от мамы и на кладбище больше вечером ни ногой biggrin2.gif Удивительно, что страшно не было )))

Поделиться сообщением

мой брат в 10 лет на даче с друзьями развлекался (мне было 14 и я помогала): ночью переодевался в черный балахон с капюшоном, брал косу, окунал в бензин, немного бензина перед собой, и когда в полной темноте подъезжает машина-нужно было поджечь бензин на земле. А теперь взгляд со стороны водителя: рядом с дорогой в полной темноте загорается голубое пламя и материализуется фигура в черном с горящей косой blink.gif

Поделиться сообщением

Киса-добрая, кошмар для водителя, конечно, страшный. Я бы точно в первый попавшийся столб въехала после такого зрелища.
Но мог и балахон вспыхнуть... dry.gif До чего только не додумаются дети... wacko.gif

Поделиться сообщением

А я в 2,5 года была у бабушки. Пока бабуля занималсь своими делами я выдрала в полисаднике нарцисс с корнем и весь съела. Он ж сам по себе ядовитый wacko.gif . Бабуля видела уже только когда я последние усики с корня в рот втянула. Поздно было... Откачивали три дня,температура была под 40, вся зеленая лежала. Бабушка на коленях все это время ползала и молилась чтоб я выжила. Врачи сделали все что могли. Очухалась. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_GEN @ Apr 15 2008, 07:38)
А я в 2,5 года была у бабушки. Пока бабуля занималсь своими делами я выдрала в полисаднике нарцисс с корнем и весь съела. Он ж сам по себе ядовитый wacko.gif . Бабуля видела уже только когда я последние усики с корня в рот втянула. Поздно было... Откачивали три дня,температура была под 40, вся зеленая лежала. Бабушка на коленях все это время ползала и молилась чтоб я выжила. Врачи сделали все что могли. Очухалась.  blushing.gif

Кошмар какой shutup.gif Я и не знала, что нарцис ядовитый. Мы вот на даче наперстянку уже выкопали (выглядит, как колокольчик) -несколько детей ими потравились, причем прочитала, что исход может быть летальным shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_GEN @ Apr 15 2008, 07:38)
А я в 2,5 года была у бабушки. Пока бабуля занималсь своими делами я выдрала в полисаднике нарцисс с корнем и весь съела. Он ж сам по себе ядовитый wacko.gif . Бабуля видела уже только когда я последние усики с корня в рот втянула. Поздно было... Откачивали три дня,температура была под 40, вся зеленая лежала. Бабушка на коленях все это время ползала и молилась чтоб я выжила. Врачи сделали все что могли. Очухалась.  blushing.gif

ничесе! blink.gif а если бы бабушка вообще не заметила?! не знали бы, от чего спасать! кошмар!

Поделиться сообщением

ох уж эти детки !! blink.gif

Поделиться сообщением

Еще вспомнила случай. У меня была помада одной фирмы, про которую слухи ходили всякие, что она якобы тяжелые металлы содержит. Мне очень цвет идет, и фирма известная, так что я не поверила слухам, купила и пользовалась с мыслью, что есть я ее не собираюсь, иногда накрашусь- не страшно.
И надо же было такому случиться, что ребенок добрался до моей домашней корзинки с косметикой и из десятка помад съел под корень эту самую! Не просто красился или стены разрисовал, а именно с удовольствием скушал. Весь рот был в помаде. wacko.gif
Недавно подружка позвонила и сказала, что этой же фирмы помаду доча скушала. Тоже много было косметики, но эта помада была как медом намазана.
Я подумала, что раз дети интуитивно ее выбирают и поедают, то она экологически чистая. И купила еще парочку, только прячу теперь подальше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zosya Sinitskaya @ Apr 15 2008, 20:13)
Я подумала, что раз дети интуитивно ее выбирают и поедают, то она экологически чистая. И купила еще парочку, только прячу теперь подальше.  biggrin2.gif

хыыы lol.gif
буду теперь за косметикой с детьми ходить, а когда мои подрастут младенцев арендовать)))
захожу, значится, я такая в АП к примеру, спускаю детей и смотрю что они будут поедать из всего многообразия biggrin2.gif biggrin2.gif

а вообще мне кажется детей всегда на самую гадость тянет blushing.gif например для игр они предпочитают найти самую грязь и вредность.. не?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу