1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

QUOTE(Мисси @ Mar 26 2008, 02:05)
А еще палец в бутылку biggrin2.gif

Это пробовал мой друг, но уже в сознательном возрасте biggrin2.gif я рассказала ребятам сдуру, как яйцо вареное загнать в бутылку - ну, со спичкой зажженой на донышке. Идиоты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(non-stop @ Mar 25 2008, 03:03)
хм, я, чтоль неправильная, но у меня нет ни одной истории про меня такой... все было чинно.... ну помню, я в 3 года ножницами резала себе дырки на колготках, чтобы мама шила... но это ж не страшилка, а глупое вредничество...

мне одного раза хватило попробовать дырочку на колготках ножницами вырезать hi.gif года в 4. хотела маааленькую такую,а она вжик bb.gif и во все колено разъехалась blink.gif колготки эластичнные такие в ромбиках были как дольчики biggrin2.gif я так испугалась ohmy.gif помню даже заплакала.больше не резала smile.gif

Поделиться сообщением

У подруги брат 12 лет играли во дворе школы, прятались в кучах скошеной травы и листьев, КАМАз припарковался на куче, где её брат прятался. Не спасли. sad.gif

Поделиться сообщением

Мдаааааа. И как мы все живы остались?

Поделиться сообщением

Ну у меня относительно безобидные страшилки.

Лазили по деревьям, заборам, стройкам. Однажды пропорола себе гвоздем коленку, очень сильно, пришла домой, залепила лейкопластырем и натянула колготки (летом), чтоб скрыть от мамы. До сих пор шрам на коленке остался.

Аскорбинку ели, гудрон жевали.

В 12 лет шли с подружкой из школы по лужам, а там был карьер какой-то выкопан, и все водой залито - не видно, я сделала очередной шаг и провалилась по грудь, она меня вытащила, потом я в мокрой одежде так и ехала домой, вроде не ругали.

Поделиться сообщением

Помнится, мне было лет 8. Наш кот удрал по балкону к соседям. И я полезла через перила на соседский балкон:-)
Кот успел удрать дальше на третий балко, а дальше уже было не перелезть, но хозяйка третьего балкона заметила меня и кота, поймала животное и вручила его мне.
А теперь представьте:
а) реакцию соседей, к которым с балкона в комнату стучится соседская девочка rolleyes.gif
б) реакцию мамы, когда от соседей приходит ребенок, 5 минут назад сидевший в соседней комнате rolleyes.gif
А жили мы на 8м этаже!

Поделиться сообщением

Volodina, через Баксан переплывать в районе Тырныауза - это жесть!

Поделиться сообщением

блин.
почитаешь - и расхочется детей рожать shutup.gif правда, очень все это страшно, особенно меня убивает полеты из окон - мы живем на 15м этаже, и у меня это вечный страх, не знаю, как объяснить ребенку, что нельзя открывать окна и тп - конечно, я ей говорила, и она кивала, мол, не буду, и там открыть сложно, тк верхняя закрывалка высоко и плотно... но все рно..
мама тут недавно рассказала, как слышала, они с Машкой стояли на батарее, смотрели в окно (они так любят, там неопасно), и Сашка Машке сказала что-то типа "сейчас откроем окошко, и полетиииим!" - shutup.gif shutup.gif ужас конечно.

а из моего децтва - такого чтоб сильно серьезного пожалуй не было (типа сидения на крыше со свешенными ножками), на стройках игрались, помню, по плитам тамошним бегали, и в узкие пролеты между ними пролезали...
остальное больше к хулиганству можно отнести, а не к страшилкам, наверное - типа швыряния всякого из окон, выливания всякой еды в раковину или унитаз, пока мама не видит (меня было сложно накормить bb.gif )..
а, однажды я была у бабушки, и на нее жутко обиделась (нас там было трое младших детей- дв.сестер, от разных детей бабушки, и тк. я была "сынова" дочка, а не "дочкина", мне все время больше всех доставалось за шалости dry.gif ), так вот я на нее обиделась, собрала вещи, и убежала к тетке (дочке бабушки) - она в том же городе жила. через несколько дней тетка начала меня уговаривать вернуться к бабушке, я обиду не простила, собрала вещи от тетки, порылась по карманам всей одежды, пока дома никого не было, нагребла какой-то мелочи (тк понимала, что в метро я точно не пролезу без жетона biggrin2.gif ), и свалила домой. это г.Можайск, до Москвы 2,5 часа на электричке, потом на метро от Белорусской до Курской, и домой еще 1,5 часа.
помню, мама была сильно удивлена, увидев меня на пороге, в то время когда она меня к бабушке на лето отвезла вроде как )))
мне было лет 13-14 чтоль, (уже немало, но меня никуда так просто не отпущали и все такое) и на бабушку я зуб несколько лет держала. потом только помирились, когда уже в институте стала учиться, насколько я помню.

потом еще в каком-то полувзрослом возрасте вздумала сжечь свой дневник и не нашла лучшего места, как балкон. жгла и кидала вниз странички. потом пришла соседка снизу, я открываю дверь - она, это вы бумагу жжете? я блин сдуру и призналась shuffle.gif ну вроде просто меня отругала и я остальное толи порвала, то ли чо...

пока больше ничо не помню.
блин, страшно за деток, как им объяснить, что что-то этакое может быть опасно?
меня прям ужаснули случаи про горы, про пережимание артерий, и про перелаз по балконам на высоких этажах.... жуть.

Поделиться сообщением

А мы лазили на крышу 9-ти этажного дома и садилсь на край так, что бы ноги свешивались. Щас понимаю, что полные идиоты были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 26 2008, 01:13)
Моя подруга точно так же делала, вылезала из окна первого этажа, утром возвращалась. Записки и вовсе не оставляла  biggrin2.gif

у меня одноклассница тоже так делала blink.gif

QUOTE(merzavka100 @ Mar 25 2008, 06:43)
У нас в городе девочка Вика перегнулась через перила(махала бабушке) и полетела с 9(!!!) этажа,у неё НИ ЕДИНОЙ царапины!!! Она пружинила от бельевых верёвок,которые,к счастью,были натянуты на каждом этаже!!!

у нас в городе такой случай тоже был,но девочка умерла sad.gif

Поделиться сообщением

из моих страшилок!

мой брат,ему три года было!
мама смотрела фильм какой-то и гладила белье,утюг был включен через удлинитель,брат играл рядом,мама так увлекалась,что не заметила как он вытащил шпильку из волос и засунул в удлинитель,мама говорит что чудом не умер,замыкание произошло,свет вырубился,брат орёт,мама понять ничего не может,обошлось,у брата на ладошке шпилька отпечаталсь!мама с тех пор под мальчишку стрижётся biggrin.gif

тоже брат,играл на улице,увидел оголенный кабель,естетсвенно схватил,отбросило на метр,опять чудом жив остался,он теперь мастер в электро-технике biggrin.gif

а один раз чуть зрения не лишил,когда я родилась,меня принесли домой,пока взрослые отмечали,мой брат (ему было около двух) залез ко мне в кровать и решил закрыть мне глазки blink.gif

был случай как у НАташи-Сигнатюр,с подружкой заигрались допоздна,далеко от дома ушли,за нами дядька увязался,как мы бежали,забежали в первый попавшийся подъезд,постучали в первую дверь,кое-как открывшей женщине объяснили в чем дело,слава Богу тетка добрая попалась,проводила нас до дома,что мне мама устроила shutup.gif

ну и по мелочи,детские шалости,деревья,крыши,ушибы,падения!

а еще был случай,мне только год исполнился,папа до сих пор плачет,и мы ему не напоминаем!
родители мои из гостей возвращались,папа хотел меня на руки взять,мама не давала,в итоге он решил уже не брать,а мама решила отдать,и ...меня уронили blink.gif когда пришли домой,я стала плакать,а когда меня раздели поняли что что-то не так,в итоге ...перелом бедра,месяц на вытяжке blink.gif но я не в обиде на папу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нааан, блин, ни фига жесть с бедром ohmy.gif бываает же такое shutup.gif

Поделиться сообщением

вспомнила про брата:
ему было года 4-5, нашел маникюрные ножничкми и попытался перерезать провод от торшера, включенный в розетку, шибануло током, ножнички отломились, у Данила только ладошки почернели, ожога не было, видимо помоту, что его отбрсило. перепугались все. Данил орет, руки черные, мама папу с работы вызвала. обошлось
взрослые были дома, но в этом возрасте дома уже не так неустанно следят за детьми

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Mar 26 2008, 14:33)
Нааан, блин, ни фига жесть с бедром  ohmy.gif бываает же такое shutup.gif

да ничего,причем сначала неправильно сращение пошло,потом на вытяжке лежала,гипс был от груди на всю ногу blink.gifя его сапогом называла blink.gif маме не разрешали со мной остаться,она такой кипиш подняла,оставили,потом наш врач стал нашим самым лучшим другом biggrin.gif я плохо помню,мама рассказывала,папа при любом упоминании плакать начинает!

Поделиться сообщением

Вспомнила 2 случая про братика shutup.gif

1. ему было меньше года - залез на стол в спальне, в руках металлический ободок с небольшими участками оплетки тканью, засунул 2 конца в розетку evil_3.gif shutup.gif ему повезло - ОЧЕНЬ повезло. в доме только пробки выбило - а он своими маленькими ручонками держался аккурат за оплетку tongue.gif blink.gif ни один пальчик за металл не держался wacko.gif пронесло rolleyes.gif

2. в год с небольшим я вывернула брату руку shutup.gif дернула случайно и вывихнула в локте или плече. орал почти сутки wacko.gif в больнице ничего не нашли - дома все врачи, сделать ничего не могут, дитя орет. no.gif

понесли к нашей прабабушке знахарке (царство ей небесное) - она его за ручку взяла, погладила пару раз, один раз тихонечко дернула, щелкнуло что-то...и она протянула ему конфетку и он этой ручкой ее и взял bleh.gif yes.gif вот так спасла нашего мальчишку она biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Mar 26 2008, 03:28)
Читаю и не верится, что дети способны на ТАКОЕ! Ужас какой....
О своем детстве ничего вспомнить не могу (ну, разве что о, что я с 8 этажа, на котором жила, бросала вниз то банки, то горящую вату, которая как-то раз влетела в окно соседке, а однажды мы с подружкой стали кидаться яйцами и попали прямо на капот какой-то иномарки, оказалось, что хозяин машины все это видел, пришел и заставил нас отмывать засохшее яйцо от его капота, воды не было и он велел нам мыть тряпку в луже. Я с этим соседом до сих пор не разговариваю, хотя прошло уже 20 лет).
Год назад приехала с сыном на автовокзал покупать билеты, пока я доставала деньги, сын (2 года тогда было) срулил куда-то. Я оборачиваюсь, а ребенка нет! На вокзале! Чуть не умерла от страха, бегала по вокзалу и молилась, хоть бы он нашелся. Нашла минут через 10 в том же здании, окзывается, ему стало жарко и он вышел погулять, а когда вернулся, то меня не нашел.
Когда лежади с сыном в больнице, в соседней палате лежала 3-летняя девочка в коме - она провалилась в пожарный пруд. Что с ней стало - не знаю.

какая ты злопамятная laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а он с тобоцй?

Поделиться сообщением

и еще про брата biggrin2.gif бедовый shutup.gif

пошли гулять мы с ним, и еще с нашей сестренкой. мне 8 лет, ему 3 года, сестре 2 года wacko.gif blush2.gif
он побежал и упал ладошками на стекла такие мелкие от автомобильного стекла sad.gif shutup.gif они ему все в руки впились unsure.gif shutup.gif кровищи было wacko.gif
быстро потащила их домой - дома были гости (как раз родители двоюродной сестренки) + бабушка.

руки промывали перекисью в ванной, стекла вытаскивали пинцетами wacko.gif
в итоге - 1 стеклышко у него осталось все таки в руке - прямо в ладошке до сих пор blink.gif а ему уже почти 16 лет - не болит, но выпирает из руки чуть-чуть unsure.gif удалять отказывется - боится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

про племяша вспомнила,они живут в маленьком городке,когда его в сад отдали,он был категорически против!и очень часто из садика сбегал,и прямиком домой,благо дорогу хорошо знал и идти было минут 10,за ним следили неусыпно!так вот однажды он так же сбежал,воспитательница обнаружив пропажу,сразу звонит моему дядьке,уверенная что тот опять домой потопал!а дома его нет,стали искать везде,нету,дядя уже отчаялся,думал всё!!!!а этот паразит по дороге увидел машину деда своего (тот водителем работал у одного шишки),дверь открыта была,сел впереди за руль,и играет,дворник случайно увидел его!!!!

Поделиться сообщением

М-дааа, ужас, ужас и ещё раз ужас! shutup.gif А я-то надеялась, что лет после 4-х с ребёнком полегче будет! Наивная... biggrin2.gif Оказывается, и в 15 ещё могут учудить!
В моей практике таких жутких страшилок, к счастью, не было, так, по мелочам. Вспоминается один случай ( говорю, что по мелочам, но родители, думаю, жуть что пережили ). Мне 3 года. Гуляю во дворе под присмотром троих (!!! ) взрослых. Вдруг мне неожиданно вздумалось на всей скорости понестись прямо на раскачивающуюся ( очень сильно ) качелю. Расстояние между мной и качелей стремительно сокращалось, качались взрослые ребята и остановить её не могли при всём желании. И вот картина - несусь туда я, следом - мой папа, за ним - бабушка, и завершает процессию 82-хлетняя прабабушка ( не смогла спокойно стоять и смотреть biggrin2.gif )... буквально в нескольких сантиметрах от качели папа таки успел меня схватить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Оксик @ Mar 26 2008, 14:46)
и завершает процессию 82-хлетняя прабабушка ( не смогла спокойно стоять и смотреть  biggrin2.gif )...

Оксь,извини не могу удержаться,как представлю lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу