1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

Пережимали вены на шее biggrin2.gif лазали по крышам, стройкам, тонули где-то... однажды (мне было лет 8, брату 12) сбежали с дачи, которую ненавидели, в город, на велосипедах. Километров 70 так до города было... Вернулись с полпути.
Лазили на железно-дорожный мост, прямо под рельсами был технический отсек, мы там прятались и слушали как едет поезд.
Однажды увидели, как воры влезли через форточку в квартиру, пытались их поймать сами blink.gif Слава Богу безуспешно
В мои 10 лет случилась очень неприятная история в компании брата, приехала милиция домой, я одна была, но тк меня учили что наша милиция нас бережет biggrin2.gif я их впустила и гордая своей самостоятельностью дала показания blink.gif
Из подросткового возраста: во время поездки с классом в другой город на экскурсию у одноклассницы был передоз, ее еле откачали, т.к. сотовых тогда не было, мы сами ничего сделать с ней не могли и потеряли очень много времени.

Поделиться сообщением

Ой,сколько у меня историй было....
Дразнили собак дворовых,а потом удирали от них.Не всегда успешно,многих они и кусали...Родителям ничего не говорили,естественно,поэтому никаких уколов от бешенства не кололи.Меня ни разу не цапнули..
Воровали яблоки из садового кооператива,сторож нас ненавидил стрелял из ружья солью...
Жила на Кавказе,там речка-Баксан,она из талых вод ледников...Так вот,горная речка,там в год человек 5 минимум погибало..Мы её ПЕРЕХОДИЛИ...Там просто дерево упало и мы за это дерево держались-где-то шли,а где-то и гребсти приходилось...Ну купались в ней ни раз...Я после этого воспаление почек заработала...
По горам лазили-там горы ооочень опасные,много скал,а что нам-кабанам,на пикничок сходить-то надо...на вершину..или за цветами...или на водопад shutup.gif Там на этих горах тоже стооолько людей срывалось и насмерть...как пронесло-до сих пор не понимаю,потому что мы и в дождь и в снег по ним лазили...
Где-то в пять лет упала с детского компекса-достопримечательности нашего двора..Она огромная была-до сих пор части некоторые сохранились...Так там местные подростки чать пролёта разбирали на костёр (этот комплекс деревянный в основном был),а я решила схавтить за перила,раскачаться и перепрыгнуть дырку))Ну и полетелалицом вниз...Высота чуть выше второго этажа.До сиз пор шрам большой на брове и лицо посечёное..Не представляю,как мама испугалась,когда меня принесли домой такую красавицу biggrin2.gif
Ну и конеееечно тоже падали и нас глючило,только мы заранее на кровать падали,и не на грудь давили,а сами себе полотенцем,обёрнутым вокруг шеи артерию передавливали...
В лифтовую шахту спускались в возрасте лет 7...
Ну про крыши я вообще молчу-мы оттуда кидаи пакеты с водой на прохожих shutup.gif
А ещё в раннем детстве кидались друг в друга камнями...Там ведь горы были иооочень много камней..
У пробабушки в деревне уходили гулять на весь день,домой приходили глубоко затемно...лет в 6 wacko.gif
На автобусе уехали с сестрой в другой город-70 км до него...И никто нас не спросил кто мы и куда едем...
Из этого города в другой уже раз сбежали из детского лагеря и уехали домой brows.gif
Таблетки вотникогда не ела,зато монетки я глотала на спор...
Руками бутылки разбивали-до сих пор умею lol.gif
Делали себе татуировки чернилами и простой иголкой...
Курили в 10 лет...типа это круто...
На аллее в парке размтывали вокруг деревьев нитки зелёные-чтоб на фоне травы не видно было,а потом наблюдали из укрытия,как люди реагируют на них - бабушка какая-то их сматывать себе начала,когда запуталась в них-до сих пор вот помню...
Играли на стройке дома заброшенной-девочка упала и сломала ногу-мы её в больницу повезли,чтоб родетелям не говорить..
Я в 14 лет напилась палёной водки,отравилась....Сама себя марганцовкой промывала wacko.gif
Сестра моя тоже выпила палёного пива,отравилась,бабушке сказала,что арбузом отравилась biggrin2.gif А то бушка амбре не учуяла biggrin2.gif В больнице капельницами откачивали её...
Из комбината воровали цвет.мет.-это вообще уголовнонаказуемое дело..Нам лет по 10 было unsure.gif
Ну вот-это что сразу вспомнила...а так ещё куча историй была...

Поделиться сообщением

QUOTE(Volodina @ Mar 25 2008, 20:42)
Руками бутылки разбивали-до сих пор умею lol.gif

Научи, а? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ща я про себя расскажу. В 5 лет чуть не утонула на ставке, сидела на плитах, меня столкнули в воду и я по глине соскользила на глубину, орала тону, сама почему то не тонула, видимо усиленно барахталась, кароче меня спас мой дедушка, когда увидел. А вообще на берегу столпилось много людей и никто в воду не полез, все стояли и смотрели, как я барахтаюсь.
Повисла на заборе на валенке, тоже орала, только "Люди, помогите". Меня сняли, потом маму с папой в ночи заставила везти меня в больницу, не каждый раз выдастся случай, что бы родители покатали на санках.
У бабули чуть не навернулась в открытый погреб, не знаю как меня Бог уберег.
В 8-ом классе делала на качелях солнышко, когда в очередной раз повисла вниз головой, потеряла сознание и отпустила руки, ноги были в стременах, я сама изогнутая оказалась под качелью, отделалась прикушенной губой и страхом.
Наверное после этого случая меня перестали привлекать всякие атракционы и качели.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 25 2008, 19:06)
экскурсию  у одноклассницы был передоз, ее еле откачали,

передоз извините - чего? blink.gif huh.gif

Поделиться сообщением

еще вспомнила:
лет в 7 шла зимой из музыкалки с бабушкой, и специально прилипла языком к перилам металлическим biggrin2.gif как так во всей школе все прилипали, а я еще ни разу)))
потом поняла что и правда прилипла и надо язык как-то отдирать. отодрала. больно было жутко, но бабушке не сказала, просто дома сама себе язык зеленкой помазала. маме сказала вечером...
в лагере чуть не утонула в речке, чудом выплыла.
а когда мне был годик мама меня купала. я в ванной на попе сидела. мама отвернулась на минутку, поворачивается я лежу на дне под водой с открытыми глазами. она рассказывала что чуть со страху не умерла. а я главное лежу себе спокойненько и не дергаюсь даже))) бедная моя мама...
а вот мои двоюрдные брат с сестрой выпили уксусу. брату только желудок промывали долго (повезло), а вот сестре делали трахеостомию. ей было около 3 а ему 1,5-2. shutup.gif

Поделиться сообщением

мне два года, мама задремала. я иду на кухню, ставлю табуретку к холодильнику, беру ножницы маникюрные, спускаюсь вниз и ножницы аккурат засовываю в розетку. помню скорую бригаду. потом ожоговое отделение в больнице. ну, а на память остался ожег на все руку. так что вот. следите за детками. shutup.gif

Поделиться сообщением

Громкая история была в нашем городе: 4-летний мальчик вывалился из окна, пролез в форточку shutup.gif 5 этаж...родители не заметили...когда уже люди начали квартиры обходить, дошли до ихней ***** и сообщили. Мальчик понятно не выжил sad.gif

Поделиться сообщением

Почему-то страшилестее всех вспоминается история,как за нами с подругой "химики" бежали shutup.gif .У бабушки в городе была недалеко зона,некоторых освобождали досрочно "на химию"-они жили в бараках и должны были отмечаться там 2 раза в день.
Мы с ней куда-то пошли (лет по 12)-вроде к ее однокласснице,там заигрались и возвращались домой уже в темноте,за нами привязались 3 "химика" shutup.gif ,я помню,что мы свернули в переулок,бегом побежали и упали в высокую траву около чьего-то забора.Там частные дома и высокие заборы.Мы лежали,а они нас искали.Там собака ужасно лаяла.А они стояли в шаге от нас,мы даже дышать боялись.
До сих пор помню это жуткое чувство,что любой шорох и нам хана...
А потом мимо случайно ехала патрульная милицейская машина,они остановились и забрали этих....

Поделиться сообщением

Читаю и не верится, что дети способны на ТАКОЕ! Ужас какой....
О своем детстве ничего вспомнить не могу (ну, разве что о, что я с 8 этажа, на котором жила, бросала вниз то банки, то горящую вату, которая как-то раз влетела в окно соседке, а однажды мы с подружкой стали кидаться яйцами и попали прямо на капот какой-то иномарки, оказалось, что хозяин машины все это видел, пришел и заставил нас отмывать засохшее яйцо от его капота, воды не было и он велел нам мыть тряпку в луже. Я с этим соседом до сих пор не разговариваю, хотя прошло уже 20 лет).
Год назад приехала с сыном на автовокзал покупать билеты, пока я доставала деньги, сын (2 года тогда было) срулил куда-то. Я оборачиваюсь, а ребенка нет! На вокзале! Чуть не умерла от страха, бегала по вокзалу и молилась, хоть бы он нашелся. Нашла минут через 10 в том же здании, окзывается, ему стало жарко и он вышел погулять, а когда вернулся, то меня не нашел.
Когда лежади с сыном в больнице, в соседней палате лежала 3-летняя девочка в коме - она провалилась в пожарный пруд. Что с ней стало - не знаю.

Поделиться сообщением

Это скорее не детство, а подростковый возраст.
Когда мне было 15 лет, у меня появился дружок-байкер biggrin2.gif . Каждую ночь я уходила из дома кататься с ним по Москве. Гоняли на скорости 150 км\ч, без шлемов, разумеется. Я уходила где-то в час, когда все уже точно засыпали, возвращалась под утро. Отсыпалась в школе на уроках.
Чтобы родители ничего не заподозрили, я делала под одеялом "куклу" - кучу одежды, которая имитировала меня, укрывшуюся с головой. Но я была предусмотрительной девочкой - на случай, если родители обнаружат подмену, я клала под одеяло, на грудь "кукле" записку: "Мама, папа, не волнуйтесь! Я ушла по делам, вернусь в 5 утра." biggrin2.gif
Это продолжалось месяца 2-3, родители так ничего и не заметили.

Поделиться сообщением

А я вспомнила,как у нас несколько человек из класса позасовывали в рот лампочки,всех на скорой увезли,потому что если засунешь,то обратно сам не вытащишь,никто поверить не мог biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Mar 26 2008, 00:51)
Это скорее не детство, а подростковый возраст.
Когда мне было 15 лет, у меня появился дружок-байкер biggrin2.gif . Каждую ночь я уходила из дома кататься с ним по Москве. Гоняли на скорости 150 км\ч, без шлемов, разумеется. Я уходила где-то в час, когда все уже точно засыпали, возвращалась под утро. Отсыпалась в школе на уроках.
Чтобы родители ничего не заподозрили, я делала под одеялом "куклу" - кучу одежды, которая имитировала меня, укрывшуюся с головой. Но я была предусмотрительной девочкой - на случай, если родители обнаружат подмену, я клала под одеяло, на грудь "кукле" записку: "Мама, папа, не волнуйтесь! Я ушла по делам , вернусь в 5 утра." biggrin2.gif 
Это продолжалось месяца 2-3, родители так ничего и не заметили.

laugh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

suroviy-angel
а не почему-то стало не смешно. я представила себя на месте родителей Пики Козыри. мне стало жутко.

Поделиться сообщением

Мисси
а как в больнице вытаскивают?

Поделиться сообщением

лет в 7-8 лазила по деревьям до самой верхушки.
Один раз свалилась (но я этогоне помню, мне подруга рассказала, которая в тот момент со мной была).
Крыши - святое дело. А еще прикольно было подойти к краю и посмотреть вниз shutup.gif
Один раз уехала с соседским мальчиком (лет на 8 меня старше) на велике кататься, был уже вечер и родители бегали меня искали...

Сейчас как подумаю о том, что мой сын может все тоже самое делать будет - жутко становится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Mar 26 2008, 01:01)
suroviy-angel
а не почему-то стало не смешно. я представила себя на месте родителей Пики Козыри. мне стало жутко.

Мне смешно именно от содержания записки, а так конечно жутко!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jousephine @ Mar 26 2008, 01:02)
Мисси
а как в больнице вытаскивают?

Я не помню,вроде что то колят и мышцы расслабляются.Помню шухер который был biggrin2.gif

Поделиться сообщением

suroviy-angel

Моя подруга точно так же делала, вылезала из окна первого этажа, утром возвращалась. Записки и вовсе не оставляла biggrin2.gif
Про лампочку - вот сколько слышу, столько же хочется попробовать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Mar 26 2008, 01:13)
suroviy-angel

Моя подруга точно так же делала, вылезала из окна первого этажа, утром возвращалась. Записки и вовсе не оставляла biggrin2.gif
Про лампочку - вот сколько слышу, столько же хочется попробовать biggrin.gif

А еще палец в бутылку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу