1JIN

Страшилки нашей детской...

248 сообщений в этой теме

QUOTE(алиночка @ Nov 20 2008, 00:15)
QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 20:49)
Девочки,хочу поделиться тк сижу дома одна с детем,а эмоции переполняют.Сегодня утром переходили дорогу на зеленый свет,выскочил какой-то урод,обогнал стоящие перед зеброй машины и мчал на нас с дочкой,я даже подробности не могу восстановить в памяти,я  дочку из коляски выдернула,отскачила,а коляску он сбил.,скрылся.Вот только под вечер что-то начинаю соображать,а то как в тумане весь день.

кошмар какой.. shutup.gif
слов нету-вот урод-то человек... shutup.gif
блин,а я через садовое перехожу с коляской-нафиг-нафиг буду через подземный переходить,а не через пешеходный

blink.gif blink.gif blink.gif афигеть я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвала и честь вашей сообразительности и скорости!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ШАНОН @ Aug 19 2008, 13:59)
QUOTE(Мартыня @ Aug 18 2008, 09:50)
А у нас во дворе одна женщина, у неё старшая дочка Аня, 9 лет и сынок Сеня, 1 год. Но раньше у неё был ещё один ребёнок, Катюша. Она умерла, когда ей было 3 месяца. Ане тогда было всего шесть лет. Мама ушла в магазин минут на десять, обе девочки спали. Аня проснулась от плача Кати. Она помнила, что мама давала девочки какие-то таблетки, когда та плакала (у Кати был жар). Но Аня поставила стул (аптечка была очень высоко), открыла и взяла какие-то таблетки-капсулы только по рецепту (мама давала ей другие, детские таблетки и к тому же раскрашивала) для взрослых и дала их малышке. Капсулы были очень большими  и попали малышке в дыхательное горло. Мама приходит, а там...

вообще слов нет

ужасссссс!!!
нельзя детей одних никогда оставлять no.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисеноок @ Nov 20 2008, 11:37)
QUOTE(алиночка @ Nov 20 2008, 00:15)
QUOTE(o@o @ Nov 19 2008, 20:49)
Девочки,хочу поделиться тк сижу дома одна с детем,а эмоции переполняют.Сегодня утром переходили дорогу на зеленый свет,выскочил какой-то урод,обогнал стоящие перед зеброй машины и мчал на нас с дочкой,я даже подробности не могу восстановить в памяти,я  дочку из коляски выдернула,отскачила,а коляску он сбил.,скрылся.Вот только под вечер что-то начинаю соображать,а то как в тумане весь день.

кошмар какой.. shutup.gif
слов нету-вот урод-то человек... shutup.gif
блин,а я через садовое перехожу с коляской-нафиг-нафиг буду через подземный переходить,а не через пешеходный

blink.gif blink.gif blink.gif афигеть я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвала и честь вашей сообразительности и скорости!!!!!!!!

Вообще жесть!!!! Вы молодец!!! Ну Бог его еще накажет shutup.gif

Поделиться сообщением

o@o, какой ужас! shutup.gif Аж мурашки побежали! Хорошо, что не пристегнута дочка была и успели выдернуть. Вот ж уроды, надеюсь, ему такой поступок в будущем еще аукнется.

Поделиться сообщением

Спасибо,девчонки.Я уже сегодня окончательно пришла в себя.Конечно Бог ему судья,думаю все-таки это был мужчина тк женщина бы ,наверное,не стала скрываться...Хотела позвонить мужу рассказать(он в командировке),потом не стала,расстрою только,да еще и на меня наорет-что сама виновата,что дураков за рулем много,поэтому нечего с коляской по-городу шастать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kate_s @ Nov 20 2008, 12:24)
Бог его еще накажет shutup.gif

в этом я уверенна!
Слава Богу с малышкой все в порядке,я бы в церковь сходила.

Поделиться сообщением

o@o какой кошмар, как хорошо что у вас отличная реакция!

Мои проказы класические - по гаражам скакали во дворе, с гаражей в снег прыгали, по стройкам лазили. У бабушки в городе как раз частное строительство развернулось активно, так мы с братьями и сестрой все дома излазили. Потом так прикольно было приходить в гости к тем людям к то туда заселился и им про их планировку рассказывать smile.gif
Самое жуткое это как мы с братом двоюродным у бабушки в доме костер на полу развели пока никого не было, благо вовремя бабуля пришла.
Года в два как многие ножницы в розетку сувала, благо мама подскочила.
Как то с подружкой играли в парикмахерскую и я волосы накрутила на металичский гребешок - так у меня челка появилась smile.gif
Ну и самое веселое и распространенное - это как я качли на морозе лизнула, интересное ощущение потом во рту было от крови.

Поделиться сообщением

К вопросу о том,что " слава богу не пристегнула ребёнка ремнём в коляске"...В вашем случае это вас спасло!А вот в моём городе коляска с ребёнком при обычной прогулке в центре провалилась под асфальт.То есть,как потом выяснилось,каким-то там образом земля осела и как раз в этот несчастный момент там оказалась эта коляска,ребёнка унесло канализационными водами,он не был пристёгнут.Исход летальный.В шоке был весь город.Ну и мама винила себя,что не пристегнула малыша...

Поделиться сообщением

Мой текст был к посту девушки,которую чуть не сбил с коляской неадекватный водитель.

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Sep 19 2013, 14:43)
Что за город и когда это было?

это ж Брянск, история на всю страну прогремела около года назад

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 20 2008, 00:42)
Девочки,спасибо что разделили со мной ужас пережитого,весь день меня потрясывало,вот прихожу уже в сознание.Свидетелей у меня двое мужчина-водитель, который стоял на авто перед переходом и женщина-прохожая,больше никто не стал дожидаться милицию,все свалили,хотя народу было много

А видеокамера на перекрестке висела?

Поделиться сообщением

У соседей беда была из-за шалостей детских. Мальчик в квартире костер разжег. Дома были он и бабушка. Она внука на улицу вытащила, пожарных вызвала и побежала пожар сама тушить. Угорела shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Sep 19 2013, 18:29)
У соседей беда была из-за шалостей детских. Мальчик в квартире костер разжег. Дома были он и бабушка. Она внука на улицу вытащила, пожарных вызвала и побежала пожар сама тушить. Угорела shutup.gif

Угорела насмерть или в больнице лежит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Sep 19 2013, 18:34)
QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Sep 19 2013, 18:29)

Угорела насмерть или в больнице лежит?

Насмерть. Это лет 7 назад было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Sep 19 2013, 18:35)

У нас в загородном доме был пожар, и первое, что спросили пожарные - "надеемся, вы сами не пытались тушить?"

Поделиться сообщением

Сестра младшая в три года засунула гвоздь в розетку. У нас в квартире очень хорошая звукоизоляция, но она орала таааак shutup.gif слышно было в противоположном конце.

Когда сестре был годик, мама грела что то кипятильником в ковшике, малая под ногами болталась. Мама на секунду отвлеклась, малая провод дернула и практически кипяток себе на голову вылила. Волдыри были. Это было зимой, телефона у нас не было, а был только в конце квартала в какой то конторе (мы в общаге жили, там ни у кого телефонов не было). Короче я бежала по снегу в папиных шлепанцах до этого телефона, чтоб скорую вызвать. У малой кстати шрама не осталось, слава Богу.

Года в полтора я ее с коляски уронила - качала очень сильно, коляска прыгала, ну она у меня из этой коляски и вылетела. Мне 9,5 было. Синяк у нее был - ух, синий-синий. Но ничего серьезного, синяком отделалась.

Я особо не бедокурила. По деревьям на уровень 4 этажа лазила - и никогда ни одной царапины не было. Мама кстати в курсе была, ничего не говорила. э
Витаминки не ела, микстуру терпеть не могла. Дома сама лет с 4 спокойно оставалась, родители на рынок уходили. Часа три их не было - за это время я как раз успевала полную кассету Том и Джерри на видике посмотреть biggrin2.gif
Руку два раза ломала, причем первый - очень сильное смещение было, а я просто с лавочки встала, ногда подвернулась и я по склону скатилась.
А второй раз совсем не сильно, но прям возле сустава - тоже страшно было. Мы тогда с девчонкой баловались, одна падала назад ,а вторая должна была подхватить. Ну а эта идиотка отошла..
Зато во взрослом возрасте было повеселее biggrin2.gif в институте и на крышах сидела, и реку переплывали.. Но это не в эту тему))

Поделиться сообщением

пыталась вспомнить,что было интересного по теме у меня в детстве.чет ничего вспомнить не могу unsure.gif biggrin2.gif но один случай вспомнила. ох, напугала тогда всех))
мы с мамой поехали к ее сестре(моей тети). мне лет может 5 было. я сидела в комнате, играла. взрослые на кухне. потом они слышать плачь. заходят...а там я сижу с проколотым языком от значка...как я так умудрилась..этого уже не вспомню..
а еще,в школе играли догонялки или что-то в этом роде. и я упала. ударилась правой рукой об кафельный пол. перелома и.т.д. ничего не было. ходила в гипсе нед 1,5 что ли. но вот из-за этого,у меня при отжимании правая рука сгибается хуже, чем левая. для меня отжимания на физре было ужасно. хуже каторги.

Поделиться сообщением

Еще вспомнила. Прадедушка рассказывал. Играли с детьми то ли в разбойников, то ли еще во что, из лука самодельного стреляли. Дедушка, видимо, был метким стрелком, выколол девочке глаз. Скандал был неимоверный, родители сошлись на том, что дедушка эту девочку в жены возьмет, якобы кому она теперь такая нужна будет. Подросли, потом война началась, после войны он на Сахалине остался, там на прабабушке женился, домой к себе поехал уже когда у них бабушка моя родилась, жену с родителями знакомить. Девочка эта замуж вышла таки и детки у нее были к тому времени.
Ну и классика жанра, сестра моя младшая на себя чайник с кипятком опрокинула. Всю руку себе ошпарила. Ттт, шрамов не осталось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Sep 19 2013, 18:39)
QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Sep 19 2013, 18:35)

У нас в загородном доме был пожар, и первое, что спросили пожарные - "надеемся, вы сами не пытались тушить?"

У нас тоже дом горел, точнее сгорел полностью (старый дом родителей мужа). Муж было пытался тушить, но бестолку, дом деревянный, пыхнул как спичка. Повытаскивали, что смогли и тупо стояли смотрели как горит. Ттт, все обошлось, никто не пострадал, только кот лапы обжог, как пожар начался он под разложенный диван залез, мы его вытащить не могли оттуда никак, выбежал сам, когда крыша начала обрушаться.

Поделиться сообщением

моя тетя в детстве присматривала за младшим братом, родители оставили их вдвоем. ей хотелось гулять, она пошла смотреть на соседских детей на улице в окошко. а брат в это время залез на стол и свалился, ударился головой и потерял сознание на несколько минут evil_3.gif к врачу не возили - они жили где-то в глухом селе, там и не было врачей. и тогда вроде бы все обошлось, но во взрослом возрасте, лет в 50 у него нашли новообразование в мозгу, делали операцию. тетя винит себя, т.к. считает, что это могли быть отдаленные (либо просто поздно обнаруженные) последствия той самой детской травмы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу