Гость Кысяра

Аэропорт

1 807 сообщений в этой теме

Если такая тема есть, то простите и закройте данную, если вы аэропорты обсуждаете в авиакомпаниях, то тоже перенаправьте в нужное русло!)))))))

Из российских мне больше нравится Домодедово - самый современный - пардон из московских
Пулково - на мой взгляд аэропорт прошлого века
Очень нравятся большие аэропорты с большими дьютиками типа как в Дубаи, Бангкоке, Сингапуре - там вообще отдельная история, на посадке на выходе в смысле два компа с бесплатным интернетом - нигде такого не видела
В Марокко тоже понравился
Говорят в Анталии тоже большой аэропорт - но вот я там давно была и хоть убейте не помню))))))))))))))
В Гоа очень маленький аэропорт и дьютик, но сувениров мы там накупили кучу)))))

Поделиться сообщением

А можно я пожалуюсь на аэропорт? laugh.gif

Совершенно дурацкий инцидент со мной произошел в Домодедово. Однажды (дело было прошлым летом) я улетала с большим багажом, который из такси можно было выложить только на тележку, т.к. в руках 40 кг веса не унести-увезти. Так вот, подъехав к аэропорту, я не увидела ни одной тележки!!! Водитель говорит "Ну, бегите, ищите тележку, я вас подожду." blink.gif wacko.gif Минут 5 я искала тележку, попутно останавливая людей с ними и спрашивая, где они их взяли, на что они отвечали, что "ходите по залу, ищите." Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Это просто омерзительный сервис. yucky.gif evil_3.gif

Подобную же картину я наблюдала, прилетев во Внуково, когда люди стояли у какой-то двери рядом с лентой багажа и ждали пока им выбросят тележки (прямо как колбасу во времена дефицита), дверь открывалась, тележки выкатывались и люди хватали их. shutup.gif

В Анталии большой аэропорт, целых 2 терминала, мне нравится. yes.gif

Поделиться сообщением

Hithrow (правда чуть на стыковочный рейс чуть не опоздала,заблудившись angel_innocent.gif )и JFK thumbsup.gif В Чикаго классный аэропорт. Там такой огромный динозавр biggrin2.gif Из наших Домодедово smile.gif

Поделиться сообщением

мои любимые - Дюссельдорфский и Кёльн-Бонн rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Mar 23 2008, 18:50)
Очень нравятся большие аэропорты с большими дьютиками типа как в Дубаи, Бангкоке, Сингапуре - там вообще отдельная история, на посадке на выходе в смысле два компа с бесплатным интернетом - нигде такого не видела

Из московских мне не нравится ни один аэропорт. Впрочем, и вообще из российских и снгшных, имхо все ужасны.

Из забугорья - конечно же, вне конкуренции Сингапур smile.gif Кстати, там компы с бесплатным скоростным инетом везде, по всему аэропорту, а не только перед посадкой. И массажные кресла, и еще много всего smile.gif

Неплохие а/п в Стамбуле, Бангкоке, Ханое.

Поделиться сообщением

Понравился аэропрт в Милане, из московских больше всего Домодедово, в Анталии понравился, самый дурацкий который видела это в Хургаде smile.gif

Поделиться сообщением

самый отвратительный аэропорт - это Шереметьево yucky.gif
а так Дубай вне конкуренции. А вообще мне нравятся маленькие уютные европейские аэропорта, например в финских городах))

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Mar 23 2008, 21:24)
QUOTE(Кысяра @ Mar 23 2008, 18:50)

Из московских мне не нравится ни один аэропорт. Впрочем, и вообще из российских и снгшных, имхо все ужасны.

Из забугорья - конечно же, вне конкуренции Сингапур smile.gif Кстати, там компы с бесплатным скоростным инетом везде, по всему аэропорту, а не только перед посадкой. И массажные кресла, и еще много всего smile.gif

Неплохие а/п в Стамбуле, Бангкоке, Ханое.

ну у меня просто было время остановится и осмотреться только перед посадкой))))

Поделиться сообщением

Домодедово очень нравится.

Хитроу - на втором месте laugh.gif

А к Пулково какая-то нежная привязанность еще с детства, и из фильма "Ирония судьбы или с легким паром!" laugh.gif Жоль, что большая часть его сейчас закрыта, подземные подвижные ленты не работают. Выглядит от этого как деревенский аэропорт sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 23 2008, 19:41)
Hithrow (правда чуть на стыковочный рейс чуть не опоздала,заблудившись  angel_innocent.gif )и JFK  thumbsup.gif  В Чикаго классный аэропорт. Там такой огромный динозавр  biggrin2.gif  Из наших Домодедово  smile.gif

Heathrow правильно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Mar 23 2008, 19:07)
А можно я пожалуюсь на аэропорт?  laugh.gif 

Совершенно дурацкий инцидент со мной произошел в Домодедово. Однажды (дело было прошлым летом) я улетала с большим багажом, который из такси можно было выложить только на тележку, т.к. в руках 40 кг веса не унести-увезти. Так вот, подъехав к аэропорту, я не увидела ни одной тележки!!! Водитель говорит "Ну, бегите, ищите тележку, я вас подожду."  blink.gif  wacko.gif  Минут 5 я искала тележку, попутно останавливая людей с ними и спрашивая, где они их взяли, на что они отвечали, что "ходите по залу, ищите." Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Это просто омерзительный сервис.  yucky.gif  evil_3.gif

А в Барселоне в аэропорту тележки за денежку... а в Домодедово бесплатно.

Но тележек мало и на всех их не хватает (как в песне ВИАГРА laugh.gif )

Поделиться сообщением

в Адлере был самый отвратительный,имхо-давно такой разрухи не видела...но щас наверно уже реканструировали

Поделиться сообщением

самый отвратительный аэропорт - это Шереметьево

точно shutup.gif

Из российских больше всего нравится Домодедово :sberkut only chupik:
Пулково 1 - ужасен. Пулково2 чуть получше, но тем не менее sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ Mar 24 2008, 01:26)

Но тележек мало и на всех их не хватает (как в песне ВИАГРА  laugh.gif  )

А в JFK тоже платно sleep.gif ,а в Шереметьево было бесплатно,когда там была последний раз

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 24 2008, 08:57)
в Адлере был самый отвратительный,имхо-давно такой разрухи не видела...но щас наверно уже реканструировали

Адлер это точно)) И Анапа туда же) зал ожидания на улице shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ Mar 24 2008, 01:26)

Так я же не против заплатить, в Анталии, Стамбуле, например, тележки платные (1 евро, кажется), но они есть и стоят стройными рядами у входа. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie_78 @ Mar 24 2008, 11:49)
Ну не знаю, по моему Домодедово ничуть не прекраснее нашего "ужасного" Пулково 1/2
Самый любимый - Мюнхен, Хитроу, Амстердам, Вантаа в Хельсинки, Рим, Франкурт грязноват. Хороший аэропорт в Сплите, Хорватии. А в Доминикане смешной - с пальмовой крышей  smile.gif  Про всякие Тунисы, Египты, Турции все понятно  smile.gif

А мне вот не совсем понятна эта фраза. biggrin2.gif Мне аэропорт Стамбула, не показался ничуть хуже, чем аэропорт Амстердама, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie_78 @ Mar 24 2008, 13:07)
нет, я не имела ввиду, что они плохие, просто достаточно стандартные. В Стамбуле я не была, но в Анталии аэропорт хороший, новенький.

Понятно. cool.gif

Поделиться сообщением

Из наших Домодедово,Внуково нравится из-за того что нет сутолоки и толчии там.
Шереметьево не люблю совсем.
В Тайланде аэропорт понравился, но название не помню.

Поделиться сообщением

Шереметьево отстой yucky.gif И перестроечное время напоминает yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу