Vive ut vivas

Гарри Поттер

4905 сообщений в этой теме

Всем привет! Решила по новой создать темку про фильмы о Гарри Поттере! Жду Ваших мнений, впечатлений. В общем всего, что связано с фильмами.
Вот я например, уже с нетерпением жду выхода в свет 6-й части.
5-я меня немного разочаровала, так как многое, что было в книге, выброшено. А так интересно иногда посмотреть, как "в живую" выглядят многие волшебные существа blushing.gif

Поделиться сообщением

А меня, что бы ни говорили, 5 часть порадовала. Во-первых, я вообще как-то безболезненно переношу явление "фильм далек от книги", для меня это разные вещи, но как ни странно, они гармонично создают общую картину. Повезло мне с таким отношением tongue.gif
А вторая причина, по которой мне понравился фильм, это атмосфера. Когда читала книгу, она была такая гнетущая, ощущение безысходности какой-то. А в фильме получилось как ни странно не так тяжело (ОФ для меня тяжелее), даже позитивно.

Поделиться сообщением

Нашла в инете фото из 6 части фильма... может кто-то их уже видел, но я была приятно удивлена biggrin.gif
user posted image user posted image

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ROCKовая, а это все фотки или еще есть?

Поделиться сообщением

Vive ut vivas, это все к сожалению...
Написали что премьера 20 ноября... а кто-нибудь в курсе, это в России или как? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Mar 23 2008, 01:04)
Написали что премьера 20 ноября... а кто-нибудь в курсе, это в России или как?  shuffle.gif

16 - мировая, 20 - в России, так что не сильно отстали. 4 дня потерпите?))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Mar 23 2008, 01:09)
QUOTE(ROCKовая @ Mar 23 2008, 01:04)
Написали что премьера 20 ноября... а кто-нибудь в курсе, это в России или как?  shuffle.gif

16 - мировая, 20 - в России, так что не сильно отстали. 4 дня потерпите?))))

Запасаемся терпением и ждем-с bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я далеко не страстный поклонник Гарри Поттера и книги не читала и читать не собираюсь dry.gif , но все 5 фильмов за один день хорошо пошли! bb.gif И даже понравились. Плюс ко всему - сознаюсь - мне вдруг стало интересно - чем же дело кончится! shutup.gif

Два маленьких НО:
1. Джоан Роллинг садистка! Она же как может так и издевается над несчастным мальчуганом!!! ranting_w.gif ranting_w.gif biggrin2.gif
2. Фильм ведь сооовсем не детский! unsure.gif unsure.gif особенно, начиная с третьей части no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Mar 24 2008, 11:21)
Я далеко не страстный поклонник Гарри Поттера и книги не читала и читать не собираюсь  dry.gif , но все 5 фильмов за один день хорошо пошли!  bb.gif  И даже понравились. Плюс ко всему - сознаюсь - мне вдруг стало интересно - чем же дело кончится!  shutup.gif

Два маленьких НО:
1. Джоан Роллинг садистка! Она же как может так и издевается над несчастным мальчуганом!!!  ranting_w.gif  ranting_w.gif  biggrin2.gif
2. Фильм ведь сооовсем не детский!  unsure.gif  unsure.gif  особенно, начиная с третьей части  no.gif

рассказать чем закончится? brows.gif

а по поводу того, что фильм не детский - согласна на вск 100%. Первые две части еще куда не шло, но последние...Интересны, но для деток по-старше. Я бы своему ребенку такое не показывала сразу...

П,С. А может вся проблема в более продвинутом поколении, чем были мы в их возрасте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Mar 24 2008, 10:50)
рассказать чем закончится?  brows.gif

а по поводу того, что фильм не детский - согласна на вск 100%. Первые две части еще куда не шло, но последние...Интересны, но для деток по-старше. Я бы своему ребенку такое не показывала сразу...

П,С. А может вся проблема в более продвинутом поколении, чем были мы в их возрасте?

Я-т те расскажу!!!!! ranting_w.gif ranting_w.gif
blush2.gif hi.gif
ну... чегой-то я по своему братишке не вижу, что продвинутость ему помогает понять ВСЮ идею. Так, по верхам сюжетика дитеныш пробежался - и фсе. Я так в детстве жалела, что рано прочитала Маленького принца unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

А мне больше всего понравился 3-й фильм))там одна Гремучая Ива :sberkut only chupik: Правда не понравилось во что Люпин превратился shutup.gif я думала там будет таакой волчара,а вышло так не пойми что blink.gif

Поделиться сообщением

А вот у меня с третьим не сложилось...самая моя не любимая часть, обожаю 4-й фильм))) Там турнир и много прикольного blush2.gif

Поделиться сообщением

А почему не сложилось?) Мне 4-й тоже понравился жаль только что оттуда повыбрасовали эльфов-домивиков sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрида @ Mar 25 2008, 14:25)
А почему не сложилось?) Мне 4-й тоже понравился жаль только что оттуда повыбрасовали эльфов-домивиков sad.gif

а вот и не знаю..как то не пошло...может, из-за того, что я оборотней как персонажей не люблю wacko.gif

а еще мне жаль, что выбросили момент, когда Визли с Гарри гномов в саду ганяли...было бы инетресно посмотреть на экранизацию сего действа shuffle.gif

Поделиться сообщением

Читала все книги - фильмы конечно проигрывают. Все урезано, только гланые моменты. Но на новый пойду smile.gif

Поделиться сообщением

терпеть ненавижу гарри потера yucky.gif
не понимаю этого ажиотажа...

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Mar 25 2008, 15:43)
терпеть ненавижу гарри потера  yucky.gif

на вкус и цвет....
у меня не ажиотаж, просто нравится smile.gif

Поделиться сообщением

ну...у каждого свой вкус! Если нам нравится ГП, почему бы нам его не обсудить? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Mar 25 2008, 15:50)

ну...у каждого свой вкус! Если нам нравится ГП, почему бы нам его не обсудить? huh.gif

lol.gif да обсуждайте на здоровье, я же не запрещаю biggrin2.gif
просто высказала свое мнение
считаю, что есть книжки в этом же жанре поинтересней, а Гарри пробился благодаря граммотному пиару , ну и крассочному фильму

Поделиться сообщением

Нашла еще одну фоту из 6 фильма smile.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу