CosmosGirl

Taxi

30 сообщений в этой теме

Как вам новый магазин TAXI ?
По-моему FRESCO было лучше...
а теперь...качество вещей просто отвратительное.

интересно FRESCO еще будет?

Поделиться сообщением

по-моему, простите, что Fresco что Taxi... а Вы в каком городе живете? я думала эт только у нас в Волгограде такая кака, а он оказывается сетевой blink.gif

Поделиться сообщением

я буквально два дня назад была, там одна синтетика, одна модель в десяти разных цветах yucky.gif

Поделиться сообщением

а я вообще никогда не сталкивалсь ни с Fresco ни с Taxi laugh.gif
и незнаю что за сети такие angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ужость, а не качество, и даже низкие цены не заставят ничего там купить. Плюс еще лекала отвратительные. Хотела на новый год купить платье, так меня никакая одежда еще не портила.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmosGirl @ Mar 17 2008, 21:20)
Как вам новый магазин TAXI ?
По-моему FRESCO было лучше...
а теперь...качество вещей просто отвратительное.

интересно FRESCO  еще будет?

Согласна по поводу Fresco. Он был веселее.
Новый стиль магазина - серость и безликость (ИМХО).

Поделиться сообщением

QUOTE(asal @ Mar 17 2008, 22:02)
а я вообще никогда не сталкивалсь ни с  Fresco ни с Taxi laugh.gif

+1 blink.gif
Можно поподробнее об этих магазинах huh.gif

Поделиться сообщением

Видела я один магаз Тaxi - в ТЦ Звездочка, тож не впечатлил. Заходила после нового года, ничего интересного не нашла, кроме классического пальто, были светлые и черные. Единственный плюс цены: Пальто стоило около 3000руб.

Поделиться сообщением

В ТЦ Звездочка (м.Таганская) есть этот магазин.

Поделиться сообщением

Купила там джинсы - сели идеально, качество меня устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(asal @ Mar 17 2008, 22:02)
а я вообще никогда не сталкивалсь ни с  Fresco ни с Taxi laugh.gif

Я что-то тоже первый раз слышу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

заходила пару раз, ничего не приглянулось. была в Рамсторе на Каширке.
синтетики и правда много. понравились только некоторые аксессуары - браслеты красивые были, металлические с завитушками. но мне показалось что они быстро облупятся и я не стала их брать.

Поделиться сообщением

Зашла один раз в taxi - больше не зайду.Качество вещей мне не понравилось,как и сами вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(rubashka @ Mar 18 2008, 14:05)
Купила там джинсы - сели идеально, качество меня устраивает.

Аналогично - купила джинсы, но больше ничего и не понравилось.
Кстати тоже удивлена, что это сеть. Думала местное художество. biggrin.gif

Поделиться сообщением

я тут еще прочитала, что этим магазином владеет папаша Пластининой! И теперь эти магазины находятся в торговых центрах рядом, а то и в одном помещении. И марка TAXI позиционирует себя , как более дорогое, чем Кира Пластинина... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это ОН! разорвал контракт с Fresco! Ах, как я любила эту марку. Одежда сидела супер! И модельеры работали на эту марку британские. А теперь..... не увидела в ТАКСИ ничего "дорогого"... я конечно не фанат OGGI, но там , по крайней мере иногда бывают приличные вещи, хотя.... а где сейчас хорошее качество? ? ? ?

Поделиться сообщением

Недавно там была - приглянулась кожаная курточка короткая. Качество, конечн, не очень, а вот цена радует. Всего около 2500. При этом оч похожую видела вчера в Зара woman за 9000! И качество кожи там не супер. Теперь вот думаю про покупку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmosGirl @ Mar 21 2008, 22:23)
я тут еще прочитала, что этим магазином владеет  папаша  Пластининой! И теперь эти магазины находятся в торговых центрах рядом, а то и в одном помещении. И марка TAXI позиционирует себя , как более дорогое, чем Кира Пластинина... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это ОН! разорвал контракт с Fresco! Ах, как я любила эту марку. Одежда сидела супер! И модельеры работали на эту марку британские. А теперь..... не увидела  в ТАКСИ  ничего "дорогого"... я конечно не фанат OGGI, но там , по крайней мере иногда бывают приличные вещи, хотя.... а где сейчас хорошее качество? ? ? ?

Да, жалко, что Фреско нет теперь. Покупала там пару вещичек (в рамсторе на шереметьевской был). Качеством осталась довольна.

Поделиться сообщением

Купила в Пятницу джинсы за 349 р. Довольно симпатичные, синие. Еще понравилась блузка, но надпись 100% шелк несколько смутила - ну не выглядит...

Поделиться сообщением

я тут еще прочитала, что этим магазином владеет  папаша  Пластининой! И теперь эти магазины находятся в торговых центрах рядом, а то и в одном помещении. И марка TAXI позиционирует себя , как более дорогое, чем Кира Пластинина... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это ОН! разорвал контракт с Fresco! Ах, как я любила эту марку. Одежда сидела супер! И модельеры работали на эту марку британские. А теперь..... не увидела  в ТАКСИ  ничего "дорогого"... я конечно не фанат OGGI, но там , по крайней мере иногда бывают приличные вещи, хотя.... а где сейчас хорошее качество? ? ? ?

да, это похоже на правду, у нас Taxi находится через стенку с бутиком Киры Пластининой. вот где тоже отстой. поражаюсь, когда вижу девушек старше двадцати с этими жуткими розовыми пактеами ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Mar 23 2008, 21:34)

да, это похоже на правду, у нас Taxi находится через стенку с бутиком Киры Пластининой. вот где тоже отстой. поражаюсь, когда вижу девушек старше двадцати с этими жуткими розовыми пактеами ohmy.gif

ха-ха! brows.gif а старше 30....!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу