Гость ЦАРИЦА

Кети Топурия

577 сообщений в этой теме

Как Вам эта певица?
Я в ней "что-то" нахожу...
Голос узнаваемый и яркая.

Не красавица,но интересная.. angel_innocent.gif

Интересно Ваше мнение.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А-Сиудио приезжали к нам на новогоднюю вечеринку. Кэти была в платье с роскошным декольте! Все внимание было приковано только к ее груди) Было забавно наблюдать на мониторах всех телефонов и фотоаппаратов ее грудь))))
Поет она очень хорошо! bigwink.gif

IMG_0396.JPGIMG_0397.JPGIMG_0399.JPG

Поделиться сообщением

Еще одна фоточка.

IMG_0400.JPG

Поделиться сообщением

одевается она классно! sla.gif но на лицо мне не нравится...

Поделиться сообщением

Мне всегда оч нравилось А-студио (ну разве что с Полиной не очень) и сейчас нравится, Кети молодец rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нравится yes.gif Довольно интересная девушка shuffle.gif

Поделиться сообщением

очень нравится!!! поет потрясающе, голос у нее необычный sla.gif

Поделиться сообщением

Немножко вульгарна, но яркая девушка, запоминающаяся и выделяется

Поделиться сообщением

мне нравится, поет и правда оч хорошо... но вот блондинистость ей по-моему не идет dry.gif

Поделиться сообщением

Не нравится ни она, ни творчество. no.gif

Поделиться сообщением

У нее хороший голос, нравится эта певица

Поделиться сообщением

Песни и голос нравяся,а внешность и манеры нет lac.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится она yes.gif , классная, благодаря ей А-Студио стало более популярно опять, а то в последнее время, до её прихода мне кажется они на спад шли unsure.gif , по крайней мере для меня так было..

Кэти рулззззз! bb.gif

Поделиться сообщением

«А Cтудио» записали с «Отпетыми мошенниками» совместную песню

Группа «А Студио», недавно отметившая 20-летний юбилей, записала дуэтом с группой «Отпетые мошенники» песню «Сердцем к сердцу». За всю долгую историю существования группы, это первая совместная работа «А Студио» с «коллегами по цеху».

«Нам нравится музыка «Отпетых мошенников», поэтому мы решились на совместную работу, несмотря на повальную дуэтизацию страны, - рассказывает лидер «А Студио» Байгали Серкебаев. – Впервые Кети выступает в необычном для себя амплуа – фрагментарно исполняет мелодичный рэп. В композиции есть и русская распевность, и хип-хоп, и r’n’b, и гитарные вставки – получилась симпатичная, эклектичная вещь».

На конец марта в Ташкенте запланированы съемки клипа «Сердцем к сердцу». Режиссером видео станет клипмейкер Баходыр Юлдашев, работавший со многими украинскими, казахскими и российскими артистами, в числе которых группы «Рефлекс», «Танцы минус», «Динамит». Главными героями видео станут Кети Топурия и Сергей Аморалов. Сценарий ролика так же необычен, как и сама песня: музыканты обоих коллективов попадут в некое пространство, одновременно напоминающее тюрьму и психиатрическую клинику. Спасти всех от безумия сможет только любовь, сообщает пресс-служба "А Студио".

«С «А Студио» нас объединяют общие музыкальные пристрастия, к тому же мы часто видимся на гастролях, – рассказывает продюсер «Отпетых мошенников» Евгений Орлов. – Идея создать дуэт родилась в поезде, когда мы вместе возвращались с юрмальского фестиваля «Новая волна». Более полугода мы искали стиль, делали аранжировку – обе группы очень разные, у каждой свой характер, поэтому мы не спешили, делали все очень качественно. В итоге получилась песня, которую чем больше слушаешь, тем больше она тебе нравится».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу