DNL

Жизнь до и после

61 сообщение в этой теме

Девченки,честно искала такую темку и не нашла.Мне очень интересно-как изменилось ваше тело,привычки,ритм жизни после начала занятий спортом?
Пока ответить на этот вопрос сама не могу полноценно, т.к. занимаюсь всего 1 месяц по выходным.Но уже ощущаю, что мышцы укрепились и минус 4 кг без диет.А как у вас?Желательно ещё указывать,сколько времени вы уже занимаетесь.Спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я уже занимаюсь 2 недели дома и чувствую себя превосходно!!Для удовольствия стала заниматься,но и стимул есть-весна наступила!Киллограммы уходят,жирок в животе и в бедрах уменьшается!Сеня подошла к зеркулу и ужаснулась-живота нету уже!! biggrin2.gif На диетах я не сижу,но больше сладкого,жареного,мучного-ни-ни!! :sberkut only chupik: И я своему телу рада!!
Sport-forever!!

Поделиться сообщением

brows.gif а чем именно занимаешься?

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 16 2008, 17:31)
brows.gif а чем именно занимаешься?

Сначала разминка для боков и талии,качка пресса,а потом крученияч обруча для своео удовольствия bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МаклЁрррр @ Mar 16 2008, 15:29)
Я уже занимаюсь 2 недели дома и чувствую себя превосходно!!Для удовольствия стала заниматься,но и стимул есть-весна наступила!Киллограммы уходят,жирок в животе и в бедрах уменьшается!Сеня подошла к зеркулу и ужаснулась-живота нету уже!! biggrin2.gif На диетах я не сижу,но больше сладкого,жареного,мучного-ни-ни!! :sberkut only chupik: И я своему телу рада!!
Sport-forever!!

прям таки килограммы?

Поделиться сообщением

через два года после рождения ребенка...фигура была безобразная yucky.gif ...серьезно взялась за себя...ходила в тренажерный зал честно занималась для себя, также сидела на диете...через 6 месяцев пришла на сессию в интституте все ахнули, как я похудела и похорошела....потом сколько не занималась в разных залах "особого" сдвига в тренировках не замечала. Хотя вес уже года три один и то же 58-60кг

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 16 2008, 21:44)
QUOTE(МаклЁрррр @ Mar 16 2008, 15:29)
Sport-forever!!

прям таки килограммы?

Да,потому что диета+физические упражнения=сбрасывание киллограммов+уменьшения жира sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Mar 16 2008, 22:33)
через два года после рождения ребенка...фигура была безобразная  yucky.gif ...серьезно взялась за себя...ходила в тренажерный зал честно занималась для себя, также сидела на диете...через 6 месяцев пришла на сессию в интституте все ахнули, как я похудела и похорошела....потом сколько не занималась в разных залах "особого" сдвига в тренировках не замечала. Хотя вес уже года три один и то же 58-60кг

Это хорошо,что вы звнялись собой после рождения ребенка!!Некоторые женщины забывают про себя набирают лишние киллограммы... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МаклЁрррр @ Mar 16 2008, 22:24)
Да,потому что диета+физические упражнения=сбрасывание киллограммов+уменьшения жира sla.gif

и ско-ко?

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 16 2008, 12:09)
занимаюсь всего 1 месяц по выходным.Но уже ощущаю, что мышцы укрепились и минус 4 кг без диет.

scbv.gif scbv.gif scbv.gif т.е. народ здесь свои мучения обсужадет, тренировочки ежедневные, диеты ненавистные, килограммчики с таким трудом уходящие... умные люди теоретические обоснования похудения по полочкам раскладывают... а тут девонька объявилась, у которой за четыре тренировки и укрепилось там что-то, и скинулось... да не одна, к ней еще гражданочка присоединилась с ушедшими за две недели килограммами... мдя... wacko.gif

Поделиться сообщением

т.е. народ здесь свои мучения обсужадет, тренировочки ежедневные, диеты ненавистные, килограммчики с таким трудом уходящие... умные люди теоретические обоснования похудения по полочкам раскладывают... а тут девонька объявилась, у которой за четыре тренировки и укрепилось там что-то, и скинулось... да не одна, к ней еще гражданочка присоединилась с ушедшими за две недели килограммами... мдя... 

как сказали в одной теме, цитирую "завидовать надо молча"
у всех разные организмы и кто-то очень легко худеет от минимальной физической нагрузки

Поделиться сообщением

QUOTE(lavande @ Mar 17 2008, 00:52)
   т.е. народ здесь свои мучения обсужадет, тренировочки ежедневные, диеты ненавистные, килограммчики с таким трудом уходящие... умные люди теоретические обоснования похудения по полочкам раскладывают... а тут девонька объявилась, у которой за четыре тренировки и укрепилось там что-то, и скинулось... да не одна, к ней еще гражданочка присоединилась с ушедшими за две недели килограммами... мдя... 

как сказали в одной теме, цитирую "завидовать надо молча"
у всех разные организмы и кто-то очень легко худеет от минимальной физической нагрузки

laugh.gif И это правильно!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 16 2008, 23:55)
QUOTE(МаклЁрррр @ Mar 16 2008, 22:24)

и ско-ко?

Уже 3 кг за 2 недели angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я занимаюсь серьзёно и часто спортом (фитнес/тренажёры) чуть более года-сначала заставляла себя ходить.Потом вошло в привчку.Да ещё в какую!!

Вечер без тренировки для меня уже кажется пустым. Читала статью-что когда человек начинает чуть ли не каждый день заниматься,думает о спорте и даже в ванной проделывает какие-то комбинации (со степа например biggrin2.gif )-эт уже ненормально.Бред!!!Это преданность своему хобби.

Сейчас это стало частью моей жизни.Если не иду в спортзал-то занимаюсь дома.Помню выбор стоял между обалденными сапогами и домашним инвентарём для занятий(коврик,бодибард,гантельки,утяжелители,резинка)-не задумываясь выбрала второе.

Хочешь-не хочешь но делая постоянно что в одном режиме и главное регулярно потом переходит в привычку! и Всё!!не надо парится.Ноги сами несут в спортзал. График у меня такой:5 дней в неделю(2-силовые,3-фитнес).

Для себя!ЛЮбите себя! bb.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зюма:действительно,завидуйте молча.И с чего вы решили,что я посетила 4 тренировки?Я хочу 2 раза в неделю,и если за месяц у меня ушло 4 кг-мне что апстену убицца?Не умеете радоваться за других-сидите молча.

Поделиться сообщением

Я спортом занимаюсь с раннего детства, посему я могу сказать какие у меня изменения, когда я на какое-то время бросаю. Я становлюсь вялой, ленивой, немного поправляюсь... А вообще, спорт для меня - это такая же потребность организма, как поесть и попить..

Поделиться сообщением

Сколько помню себя - всегда занималась спортом. И, наверное, поэтому о конкретных радикальных изменениях говорить не приходится. Но положительное влияние спорта очевидно: и фигура, и настроение (после тренировки оно такое бодрое tongue.gif ).
Бывают периоды, что начинаю усиленно тренироваться (к весне, например biggrin2.gif ) и ещё меньше кушать - эффект отличный, с 55 до 51кг (рост 168) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 17 2008, 09:28)
Зюма:действительно,завидуйте молча.И с чего вы решили,что я посетила 4 тренировки?Я хочу 2 раза в неделю,и если за месяц у меня ушло 4 кг-мне что апстену убицца?Не умеете радоваться за других-сидите молча.

2 раза в неделю - имеется в виду суббота-воскресенье? выше ведь было сказано "по выходным"... ни в коем разе не хочу вас обидеть и уж тем паче сподвигнуть на "апстену убицца". просто, как тут было замечено

QUOTE(девочка Просковья @ Mar 17 2008, 01:19)
чуть более года-сначала заставляла себя ходить.Потом вошло в привчку.Да ещё в какую!!
Вечер без тренировки для меня уже кажется пустым. Хочешь-не хочешь но делая постоянно что в одном режиме и главное регулярно потом переходит в привычку! и Всё!!не надо парится.Ноги сами несут в спортзал. График у меня такой:5 дней в неделю(2-силовые,3-фитнес).

а ну как с вами такое случиЦЦа? проникнитесь спортом, жить без него не сможете? так такими темпами через годик от вас сообще ничего не останеЦЦа! осторожнее с этим, ой осторожнее...

Поделиться сообщением

да,2 раза в неделю-это суббота и воскресенье

Поделиться сообщением

QUOTE(DNL @ Mar 17 2008, 11:43)
да,2 раза в неделю-это суббота и воскресенье

Это неправильно no.gif Между треньками нужен хотя бы 1 день перерыва, иначе пользы 0.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу