Таласа

Словами масяни: я гулять хочу!

1 876 сообщений в этой теме

Девочки,если хотим чтобы тема осталась-никакого флуда!все обсуждения в личке!здесь пишем предложения (Кто сегодня не против погулять там то и там то) или же просто : Мне сегодня скучно,хотелось бы туда- то и туда-то!!!

Могу составить компанию в кино или в кафе посидеть просто 23 и 24 марта!!все в личку))

Поделиться сообщением

А в понедельник никто на МакSим в Ледовый не идет?

Поделиться сообщением

Я в воскресенье на Земфиру в ледовый.Кто-нить еще идет?

Поделиться сообщением

всем привет! smile.gif
сижу сегодня скучаю, кто не против составить мне компанию: сходить в кафешку посидеть в районе просвет- озерки?))))

Поделиться сообщением

мне кажется темка сплошь и будет состоять из предложений, ведь никто не может сказать, получится хорошо или нет, боязно многим, наверное biggrin2.gif предлагаю оставлять ссылочку тут вас в контакте допустим или ЖЖ. так вы тут быстрее друг друга найдете, почувствуете, если человечек ваш yes.gif бывают свадьбы после интернета, а у нашего форума будет дружба после интернета. biggrin2.gif лично у меня есть 1 друг и 1 подруга из интернета. yes.gif причем оба меня обожают по сей день и очень отзывчивы и верны, удивительно, но факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Mar 23 2008, 13:42)
мне кажется темка сплошь и будет состоять из предложений, ведь никто не может сказать, получится хорошо или нет, боязно многим, наверное  biggrin2.gif предлагаю оставлять ссылочку тут вас в контакте допустим или ЖЖ. так вы тут быстрее друг друга найдете, почувствуете, если человечек ваш  yes.gif бывают свадьбы после интернета, а у нашего форума будет дружба после интернета.  biggrin2.gif лично у меня есть 1 друг и 1 подруга из интернета.  yes.gif причем оба меня обожают по сей день и очень отзывчивы и верны, удивительно, но факт.

насчет ссылок да!!!
оставляем свои координаты (контакт ,жж или любой другой ресурс чтобы вас поближе увидеть)

Поделиться сообщением

Итак, кто со мной в эти выходные в клуб? Об условиях я писала на странице 2. В какой либо из предложенных вариантов. Давайте решайтесь, времени осталось не так уж и много. Особенно хочу на концерт группы Снежно и на лимузинчике покататься :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Девочки,морй отпуск в Москве отменяется,так что хочецца хоть тут оторваться,кто хочет где нить потусить или просто погулять!
Пишите в личку
я в контакте : http://vkontakte.ru/id1196045

Поделиться сообщением

Кто-нибудь хочет походить на танцевальные занятия в Divadance на ул.Есенина,там 2 апреля набирается новая группа,если что пишите в личку или асю( 467-643-600 ),мне 23,занятия 2 раза в неделю поздно вечером

Поделиться сообщением

Девочки,вот и наступило время катания на роликах.Ищу компанию или составлю вам,впрочем,это одно и то же))))
В личку или в асю стучитесь (в профиле)

Поделиться сообщением

В пятницу 4 апреля иду в клуб, кто со мной?

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Apr 3 2008, 20:00)
Девочки,вот и наступило время катания на роликах.Ищу компанию или составлю вам,впрочем,это одно и то же))))

актуальнее некуда hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Apr 3 2008, 19:52)

blink.gif А где Вы собираетесь кататься? Мы вчера на Крестовском были - там все снежно-ледяное.

Поделиться сообщением

хочу в клуб, желательно на наделе. возьмите меня кто нибудь с собой)))) мне 22, в клубах практически не была blushing.gif так что буду рада компании))

Поделиться сообщением

Я тоже хочу в клуб сходить, тоже практически нигде не была. Давайте компанию собирем и решим куда пойти.

Поделиться сообщением

Вот это да. Тема какая интересная, еще и год существует.
В общем, собираюсь в кино в четверг \ пятницу. Если есть желающие, то буду рада приятному времяпровождению.
Интересуют эти фильмы: 1, 2 и 3.

Поделиться сообщением

А у меня наоборот - недовольных друзей, зовущих в свет много,а времени...совсем нет cry.gif cry.gif
А если честно девочки -советую вам не только на форум уповать, а заняться чем-то общественным - танцы, курсы и т.д. Я, например, на танцах с очень классными девочками познакомилась - тоже собираемся в клуб выбраться, а те из них, кто еще свободен - ходят вместе часто.... Курсы -та же история...

А вообще внесу свою лепту - группа активистов организовывает занятия йогой - сами для себя....один раз в неделю, на выходных, пока выбираем между субботой и воскресеньем, первая половина дня. Территориально - Садовая улица, пересечение с Горховой. Инструктор очень приятный, атмосфера на занятиях классная. Занятия по 2-2.5 часов. Уровень начинающий, так что не стесняйтесь - ищем себе еще 2-3 человек.... Стоимость занятия - 200-300руб. в зависимости от кол-ва человек....

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Mar 24 2009, 12:49)
QUOTE(Inguna @ Mar 23 2009, 17:29)
QUOTE(К$авьера @ Apr 3 2008, 19:52)
Девочки,вот и наступило время катания на роликах.Ищу компанию или составлю вам,впрочем,это одно и то же)))) В личку или в асю стучитесь (в профиле)
blink.gif А где Вы собираетесь кататься? Мы вчера на Крестовском были - там все снежно-ледяное.
вы на год отправления поста посмотрите bigwink.gif

biggrin.gif Ну опоздала на годик... shuffle.gif Или наоборот поспешила, написала раньше на две недели biggrin2.gif
А что, через две недели теоретически все должно расстаять? Как-то слабо верится. Наверно, в прошлом году весна была теплее.

Поделиться сообщением

Что-то темка угасла... sleep.gif Девочки, а никто не хочет вечерком на буднях в киношку сходить? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Apr 5 2009, 15:17)
Что-то темка угасла... sleep.gif Девочки, а никто не хочет вечерком на буднях в киношку сходить? blush2.gif

я за! но что б без разочарований..какие у тебя интересы? а кино какое предпочитаешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу