Таласа

Словами масяни: я гулять хочу!

1 876 сообщений в этой теме

Девчонки, я второй год каждую пятницу по клубам одна хожу. Такая же ситуация: меня тусить тянет, а подругии...эх кто замужем, кто не хочет, кто ещё чего придумает. Для меня стало не проблемой ходить одной, я так более открыта для общения smile.gif А вообще-то я не против компании
Так что кто хочет, присоединяйтесь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таласа @ Mar 15 2008, 16:25)
QUOTE(Wega @ Mar 15 2008, 17:24)
Таласа может вам в теме Ночная жизнь Петербурга поискать компанию, там мне кажется вы быстрей найдете нужных вам людей

Сибо за совет, но вроде потихоньку и тут получается... angel_innocent.gif

Пы.Сы.
Но тему "Ищу" непременно стоит создать будет на досуге...

Да, давайте такую тему откроем, не лишней будет. У меня один раз так 2 билета в театр пропали

Поделиться сообщением

QUOTE(Astesia @ Mar 15 2008, 17:53)
Девчонки, я второй год каждую пятницу по клубам одна хожу. Такая же ситуация: меня тусить тянет, а подругии...эх кто замужем, кто не хочет, кто ещё чего придумает. Для меня стало не проблемой ходить одной, я так более открыта для общения smile.gif А вообще-то я не против компании

Мы сегодня собираемся)))айда с нами7

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Mar 15 2008, 18:09)
QUOTE(Astesia @ Mar 15 2008, 17:53)

Мы сегодня собираемся)))айда с нами7

Не, я только по пятницам smile.gif
Вот только проснулась, а ещё и дела есть

Поделиться сообщением

В общении была тема Ищу подружку, для патрушек tongue.gif правда там была болтлка, но многие и дружить начинали.

Поделиться сообщением

а мы так полтора года назад с Кленовым сиропом пересеклись в подобной темке, собрались и на следующий день пошли тусить вместе, до этого редко причём пересекаясь на форуме bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ну вот, так бы с ничего, я бы не смогла, хотя кто-то может и это прикольно, смело и коммуникабельно даже, я бы сказала. я бы смогла, наверное, встретиться только если бы часто пересекалась, было много общего и то под предлогом каким-нибудь. но я вообще трусиха, что уж тут говорить biggrin2.gif а темку надо оставить, я думаю, на случай допустим лишнего билетика в театр или кино.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Mar 16 2008, 04:02)
ну вот, так бы с ничего, я бы не смогла, хотя кто-то может и это прикольно, смело и коммуникабельно даже, я бы сказала. я бы смогла, наверное, встретиться только если бы часто пересекалась, было много общего и то под предлогом каким-нибудь. но я вообще трусиха, что уж тут говорить  biggrin2.gif а темку надо оставить, я думаю, на случай допустим лишнего билетика в театр или кино.

ППКС! hi.gif
одна я бы тоже вряд ли пошла. но иногда очень хочется куда-нибудь выдвинуться, но зачастую не с кем. вот и сидим дома sleep.gif
поддерживаю - темку оставить thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koketka @ Mar 16 2008, 02:46)
а мы так полтора года назад с Кленовым сиропом пересеклись в подобной темке, собрались и на следующий день пошли тусить вместе, до этого редко причём пересекаясь на форуме  bb.gif  rolleyes.gif

Было дело biggrin2.gif Дружим и по сей день yes.gif
Жень, только не пали, в какой теме blush2.gif cool.gif xvaz.gif

Поделиться сообщением

Да и что там одной в клубе делать? не знаю по-моему, нечего. Ну если напиться это другое дело, но все равно считаю клуб не лучшим местом. для одинокой девушки под шофе, мало ли что случится

ну дык надо ж голову на плечах иметь, тада ничо не случиццо.. wink.gif
и скучно одной - не помню када было wink.gif
а ваще, если какой-нить клубец в центре - могу составить компанию hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Mar 16 2008, 12:48)
Да и что там одной в клубе делать? не знаю по-моему, нечего. Ну если напиться это другое дело, но все равно считаю клуб не лучшим местом. для одинокой девушки под шофе, мало ли что случится

+1
Тоже в основном центр предпочитаю.
А мало ли что случится может и дома в своей квартире

Поделиться сообщением

QUOTE(Areena @ Mar 16 2008, 12:48)

я вчера по неволе одна осталась в клубе "Метро"...ничкего так,нормуль,мне понравилось))

Поделиться сообщением

Хорошая темка! Я хоть сей4ас не в Питере постоянно живу, но приезжаю 4астенько. Так иногда тусануть хо4ется, а у друзей, знакомых свои дела/проблемы sad.gif так и возвращаюсь неудовлетворенная laugh.gif
А вообще в клуб тоже одна ходила, и ни4его, на месте общение находилось yes.gif
Но хотелось бы в компании brows.gif

Поделиться сообщением

Ой темка прямо для меня созданная! tongue.gif Короче девушки красавицы я уже писала в темке "ночная жинь" о предложении сходить на вечеринки. 1 вечеринка - это в клубе Людовик 28.03 будет концерт группы "Снежно" вход стоит 500 рэ. Организаторы предлагают за 1000 рэ еще перед вечеГринкой прокатится на лимузине rolleyes.gif что я так думаю не очень то уж дорого.
2 вечеринка в черте города в пансионате Aqua-club "Форт Р" - это три этажа развлечений на любой вкус. В Вашем распоряжении единственный танцпол в городе, разделенный на обычную и водную часть, профессиональный звук и свет, каминный chill-out зал, панорамный VIP-зал с теплым джакузи, 4 каюты для отдыха, банный комплекс для экстремалов.
устраивает Bacardi Team вход тоже стоит 500 рэ
всю ночь битва DJ-ев:
Ainur, Ar-Tash, Sasha Kaktus, SLIDER, Stereophone, SuNNy, Sunrise, The Twins project, Андрей Шпак, Найк

- бои Барменов:

- топлесс-схватки Танцовщиц
Стоимость входного билета -
Он - 1100 рублей.
Она - 550 рублей.
Спец-цена на "Ром-колу" - 150 рублей!!!

VIP-билет (доступ на VIP-танцпол, ТРАНСФЕР с официального пре-пати, фуршет, спа, наш традиционный (FREE VIP BAR!): Он-2000 рублей. Она -1500 р. (строго ограниченное количество билетов!)
з вечеринка в клубе "Этаж" со мной по впискам могут пойти 2 человека бесплатно в эту субботу yes.gif
Ну в общем если что-то заинтересовало пишите в аську 467-674-378. Также буду радавашим предложениям. А то уже надоело тухнуть дома, надо встречать весну во всеоружии biggrin.gif

Поделиться сообщением

идея, может быть, и хорошая, но я уверена, что тема быстро превратится в флудилку.

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Mar 16 2008, 04:02)
ну вот, так бы с ничего, я бы не смогла, хотя кто-то может и это прикольно, смело и коммуникабельно даже, я бы сказала. я бы смогла, наверное, встретиться только если бы часто пересекалась, было много общего и то под предлогом каким-нибудь.

ну да.. мы вот пересеклись в ОДНОЙ ТЕМЕ и как-то поняли, что и повеселиться удасться
QUOTE(Кленовый сироп @ Mar 16 2008, 10:48)
Жень, только не пали, в какой теме  blush2.gif  cool.gif  xvaz.gif

shutup.gif biggrin2.gif

а вообще да..очередная флудилка будет имхо.. cool.gif

Поделиться сообщением

нас оказывается много! у меня тоже подружек, с кот. в клуб сходить можно, не осталось, поэтому я решила проблему кардинально - хожу одна! но с радостью сходила бы куда-нибудь с компанией))) hi.gif

Поделиться сообщением

а мне одной даже больше раньше нравилось (щас не знаю, тк давно не ходила одна) sla.gif
но темка хорошая, поддерживаю smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже поддерживаю тему!

Оказывается нас таких не мало, кто хочет, а не с кем =)

Поделиться сообщением

идите все, кто пока один на фильм 27 свадеб biggrin2.gif сюжет как обычно глупенький, но там главное это платья tongue.gif tongue.gif tongue.gif я с подружками иду обязательно biggrin.gif потом по бокальчику шампанского. чего и вам советую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас