life_wife

Изжога душит :(

167 сообщений в этой теме

QUOTE(Leonetta @ Nov 22 2010, 09:20)
Мне оч помогала вода с лимоном. Ну и Есентуки тоже, но их я больше для удовольствия пила. Нравился солененький вкус.

А у меня наоборот от домашнего лимонада такое началось - ничего не помогает. Раздразнила желудок так, что теперь изжога вообще от всего. Помогает только не есть на ночь. Это кончится после родов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Medveduka @ Nov 22 2010, 18:45)
Мне ренни не помогал вообще. Помогало только холодное молоко маленькими глотками.

Молоко мне помогало буквально на пять минут.

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже измучилась уже( спать невозможно, да и просто наклониться - уже проблема, сразу все наружу просится, прям изжога такая до тошноты. От молока уже тоже тошнит, минералка уже не помогает, немного спасают семечки, но ненадолго. Я попробовала заменить молоко другими молочными продуктами - снежком, ряженкой - вроде пока помогает, хотя бы минут на 40 могу уснуть.
А если думать, что если изжога страшенная, то дите волосатое будет, то у меня, по ходу, доча ваще сразу с косой должна родиться!

Поделиться сообщением

ко мне тоже иногда изжога приходит. пока что помогает холодное молоко... shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня была очень сильная изжога,до головных болей.в основном ночью.научилась с ней справляться.не ела примерно часа за 4 до сна и после еды съедала яблоко.реально легче становилось.

Поделиться сообщением

мне только Ренни помогает больше вообще ничего no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Jan 9 2011, 22:12)
А если думать, что если изжога страшенная, то дите волосатое будет, то у меня, по ходу, доча ваще сразу с косой должна родиться!

huh.gif Это что, примета такая?

Поделиться сообщением

QUOTE(free_squirrel @ Jan 10 2011, 00:10)

))Ну вроде как народная примета: если изжога страшная, то дите волосатенькое рождается. Так-то бред конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Jan 10 2011, 19:00)
QUOTE(free_squirrel @ Jan 10 2011, 00:10)

))Ну вроде как народная примета: если изжога страшная, то дите волосатенькое рождается. Так-то бред конечно.

biggrin2.gif у меня была дикая изжога, ребенок родился с реденькими волосиками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jan 10 2011, 19:08)
biggrin2.gif  у меня была дикая изжога, ребенок родился с реденькими волосиками.

потому что это не примета, а бред какой-то. biggrin2.gif хотя есть еще куча девушек, которые в это верят.

Поделиться сообщением

Я только с Б. узнала, что такое изжога. Спасает молоко и семечки. Лекарства никакие не принимаю, побаиваюсь, мало ли вдруг они навредят малышу.

Поделиться сообщением

Недели 3 назад и я узнала, что есть изжога sad.gif И что это пренеприятнейшее явление... yucky.gif Помогает водичка Боржоми bb.gif

Поделиться сообщением

Вчера вечером не выдержала, разбодяжила соду в воде, выпила залпом. Сначала икалось, потом изжога прошла. Впервые за пару месяцев удалось нормально поспать.

Поделиться сообщением

я провела бок о бок с изжогой всю беременность: до 20 неделю напополам с токсикозом, потом 10 недель передышки, и с 30 недели до родов (38 недель) я просто умирала от нее
меня спасал (если можно так сказать) только Гевискон wacko.gif с родами мгновенно прошла. Хотя думала, что эта кара небесная никогда не кончится shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 10 2011, 00:07)
мне только Ренни помогает больше вообще ничего no.gif

у меня так же. изжога жудкая. Не помогает ничего, кроме ренни. Но я стараюсь днём не пить, только на ночь по таблетке. Да и ребёнок хоть спит от него ночью, а не крутится

Поделиться сообщением

QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Jan 11 2011, 18:51)
Вчера вечером не выдержала, разбодяжила соду в воде, выпила залпом. Сначала икалось, потом изжога прошла. Впервые за пару месяцев удалось нормально поспать.

Содой не увлекайтесь, помочь-то поможет, но может хуже стать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Jan 11 2011, 22:25)
QUOTE(Майя_Нежный цветок_Богатова @ Jan 11 2011, 18:51)

Содой не увлекайтесь, помочь-то поможет, но может хуже стать no.gif

Да я вот только разик всего, совсем бессоница измучила с этой изжогой cry.gif Гевискон и Ренни помогают на 15-30 минут. Но я нашла способ! СЕМЕЧКИ! Поедаю в невиданном количестве, могу ночью проснуться и умять пол суповой тарелки. Зато потом дрыыыыыхну...
А еще вода минеральная мне помогает, но наерна, она только у нас в регионе есть - Серебряное озеро.

Поделиться сообщением

Семечки и минералку я по наитию употребляла - просто хотелось мне их очень... Гевискон тоже пью, но все равно, что не делай - если после пяти вечера съем или выпью чего, изжога сразу начинается... мне тоже уже кажется, что это на всю жизнь мучение wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже помогало молоко...
Хотя ничем другим я пользоваться нее пыталась smile.gif
Зато поняла вот мужа, у которого по жизни постоянно изжога... Ужас!

Поделиться сообщением

Не помошает ничего уже! сплю на левом боку (так меньше) и просыпаюсь по 20 раз за ночь, пью водичку (Поляна Квасова - это вообще супер мега вода от изжоги!), и стараюсь быстрей уснуть опять..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу