real santa

Каблучки

685 сообщений в этой теме

Сейчас я на каблуках 11 см. smile.gif Это конечно критическая высота каблука и ходить на таких целый день я не смогу. Но я и не хожу, в основном сижу biggrin.gif . А если иду по магазинам, конечно одеваю другую обувь.
А что скажете вы, милыне дамы? smile.gif

Поделиться сообщением

Последний вариант,без платформы. wink.gif бывало и 20( с платформой небольшой) biggrin2.gif Есть и по 7- 10 см, ниже не покупаю. И то по 7см летняя обувь!

Поделиться сообщением

моя любимая обувь-вьетнамки,но сами понимаете,как часто в нашей широте (северо-запад) можно их надеть -(
в другой обуви на плоской подошве я чувствую себя неутно,люблю высокие каблуки,так как сама еще и мелкая,хотя рост меня не смущает )
обычно хожу на 7-8 см, но страсть,конечно-11-12 см angel_innocent.gif sla.gif

Поделиться сообщением

8-9 см sla.gif и красиво и удобно

Поделиться сообщением

я без каблука люблю, т.к. стиль такой одежно-молодежный biggrin2.gif
но периодически тянет на каблук плюс платформа и повыше - выше - выше lol.gif чем выше, тем комфортней тож, главное - удобную колодку туфель...

Поделиться сообщением

8-9 см удобно и красиво. 10см и выше только по случаю. Есть конечно пару балеток, но в основном каблуки bb.gif

Поделиться сообщением

11 и выше. если платформа есть. ну или плоский ход. полумеры не люблю)

Поделиться сообщением

У меня почти вся обувь 8-11 см каблук, но не шпилька.
В путешествиях предпочитаю кеды и кроссовки.

Поделиться сообщением

8-9 см, а может и 7, и 10.
с линейкой не измеряю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(suroviy-angel @ Mar 13 2008, 04:21)
8-9 см, а может и 7, и 10.
с линейкой не измеряю)))

а у меня поранойя yes.gif прям с линейкой 8-9,потому что знаю, что другая высота не понравится в нОске no.gif

Поделиться сообщением

А у меня все очень разное! И плоской подошвы много, и 2-3 см, и 11-12. Но большинство все же - 8-9. И удобно, и красиво! И по форме все разные каблучки. Единственное, чего нет совсем - так это платформы. Не люблю я их ни в каком виде - наверное, в ранней юности переносила biggrin.gif

Поделиться сообщением

От 4 до 10 см. + есть одни балетки и одни летние туфли на малюсеньком каблучке в 3 см. Комфортней всего себя чувствую на 7-8 см.

Поделиться сообщением

5-6 см - небольшой каблучок и удобно и красиво shuffle.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за 7-8см, обуви на таком каблуке больше всего sla.gif

Поделиться сообщением

или без каблука, или до пяти-шести сантиметров. весь день на ногах, так что на любимых высоких уже не походишь.

Поделиться сообщением

у меня в основном кеды
а мне бы очень хотелось обувь на каблучках, но не могу носить из за перелома пальца =(
есть пара казачков на осень-весну, но там не большой каблук и каждый день всё равно не могу в них ходить.
ещё есть очень красивые замшевые сапожки, у них вообще 9 см. одевала всего 3 раза за 2 года. на торжественные случаи.

Поделиться сообщением

Ответила 10 - 11. Каблуки ниже 6 - 7 см, на мой взгляд, уже не каблуки. blush2.gif

Поделиться сообщением

ответила 8-9...но бывает и больше cool.gif , а ниже-это уже не каблук.

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Mar 13 2008, 02:46)
А у меня все очень разное! И плоской подошвы много, и 2-3 см, и 11-12. Но большинство все же - 8-9. И удобно, и красиво! И по форме все разные каблучки. Единственное, чего нет совсем - так это платформы. Не люблю я их ни в каком виде - наверное, в ранней юности переносила biggrin.gif

Я эту платформу видимо переносила тоже, только не очень удачно, сейчас немного косолаплю. Не знаю что с этим сделать, т.к. это заметно. sad.gif
А так в последнее время ношу смешанное, либо каблуки 7-8см, либо вообще на плоской. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня разные, не придерживаюсь чего-то одного. Много вообще без каблука (балетки, макасины, шлепки, вьетнамки, сапоги), меньше на каблуке 2-3 см (одни туфли и одни ботинки) - эта высота мне не удобна, опять много на каблуке 5-7 см (туфли, сапоги) и неколько пар на 8-9 см (туфли, сапоги).
Т.е. мне удобно либо на плоской, либо с 5 до 9 см.
По форме каблука - не ношу шпильку (кроме ну очень редких случаев) и не ношу платформу (просто не нравится).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу