Inostranka

Пол ребенка

491 сообщение в этой теме

Меня муж сегодня озадачил. Заявил, что не хочет знать пол ребенка. blink.gif Сюрприз ему, видите ли, подавай. А я очень хочу знать. В плане покупок легче. Да и в роддом хочется на выписку либо с розовеньким, либо с голубеньким комплектом. А он говорит, что было много случаев, когда УЗИ ошибается и приходится мальчика выписывать в розовом. Он предлагает купить что-то нейтральное. Короче, сошлись на том, что я попрошу врача шепнуть мне на ушко, а от него буду скрывать. Я, конечно, с трудом это все представляю, но попытаюсь. Вот, хотела узнать ваше мнение по этому вопросу. Хотите знать или нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Однозначно мы оба хотели знать, я вообще не люблю сюрпризы.

Поделиться сообщением

Да, я тоже хотела бы знать кто будет! Ведь даже пока он в животике с ним хочется разговаривать, а как? как с мальчиком или как с девочкой?
а муж, говорит что тоже сюрприз ему подавай! tongue.gif

Поделиться сообщением

я бы очень хотела знать и муж тоже.

Поделиться сообщением

Конечно хочется знать, да еще и когда натиск со всех сторон с вопросом "кого ждете".

Поделиться сообщением

мы бы очень хотели знать и я и муж. мы слишком лубопытные чтоб 9 месяцев не знать кого ждем. как только будет возможность сразу поидем узнавать. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем ждем не дождемся когда узнаем кто там у нас! А как такне знать? Я умаю что любой мамочке хочется узнать кто у нее там!

Поделиться сообщением

Я с первого дня беременностей в страшном нетерпении была относительно пола детей. Первый вопрос, который я задавала на УЗИ, кто будет.
Ошибки в наше время редки. Мне крупным планом на УЗИ показывали мальчуковые "хозяйства". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не представляю как мона сюрпрайз хотеть?и разговаривать с масей как?а покупки???

Поделиться сообщением

Очень знать хочу!!!Прям не дождусь.И муж тоже.

Поделиться сообщением

Хотели знать, п.ч. пока не знали затруднительно было общаться. smile.gif

Поделиться сообщением

Я очень хочу знать rolleyes.gif Прям даже удивительно сейчас - уже известно, кто у меня, а я еще не в курсе smile.gif biggrin2.gif
Муж тоже склоняется к "сюрпризу", поскольку ему абсолютно все равно кто будет smile.gif
Ну я ему говорю, что могу ему и не сообщать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Конечно узнавали я сюрпризов не люблю, да и психологически надо было привыкнуть, к тому же мало сайчас нейтральных вещичек, а довольно сильный упор на половую принадлежность. Если специалист УЗИ хороший, то ошибки исключены.

Поделиться сообщением

Сюрпризы это хорошо, но когда встает вопрос о покупке вещичек типа унисекс меня пробираеть дрожь blushing.gif А муж однозначно против, ему сюрпризов подавай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Странные какие-то мужчины пошли нынче huh.gif , интересна мотивация.

Поделиться сообщением

Девочки, читаю ваши ответы и поняла, что не один мой такой любитель сюрпризов. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inostranka @ Mar 11 2008, 12:47)
Девочки, читаю ваши ответы и поняла, что не один мой такой любитель сюрпризов.  biggrin.gif

Что до меня, то я очень хочу узнать...а ждать, пока УЗИ покажет, еще дооолго.... sad.gif Хотя я сама чувствую, что внутри живет девчушка...
А что до Вашей ситуации, то вы приняли поистине соломоново решение:и все довольны thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я очень хочу знать, кто в животике сидит rolleyes.gif
А вот про мужа честно говоря не знаю, он как-то уверенно говорит, что парень у нас smile.gif

Поделиться сообщением

Мой муж тоже не хотел знать кто будет rolleyes.gif
но когда я пошла на узи сам звонил через каждые 5 мин. smile.gif
в итоге вечером всей семьей праздновали мальчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу