_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Екатерина Виноградова @ Oct 19 2009, 16:23)
девочки, такой вопрос: кто нибудь брал ипотеку? Стоит ли ее брать или получается оч. большая переплата?
Как ее дают? Обязательно ли нужно  быть замужем?
Заранее спасибо

Давно уже известно, что ипотека это не для бедных. В америке этот впрос решен проще там все живут вкредит ... В нашей стране так уж вышло, ипотека привелегия для немногих!

Первое условие - общий суммарный доход на семью (если проходите под программой "Молодая семья) от 70-100т.р., первоночальный взнос не менее 10% стоимости жилья (правда каждый банк сам устанавливает эту планку).
Плюсы - вы уже не платите "чужой тетеньке" за аренду, можете со спокойной душой заниматься СВОИМ ремонтом, так же ипотечную квартиру можно продать(!) не погасив до конца кредит (скажем так передать новому владельцу свои права и обязанности).
Переплата присутствует, но....недвижимость всегда в цене! Завтра она будет стоить намного дороже (даже не смотря на кризис цены вскоре начинают подниматься), так зачем ждать, когда можно жить сейчас на СВОИХ квадратных метрах! ))
Удачи!

Поделиться сообщением

Сниму квартиру или комнату с 9 по 14 января в районе Строительного университета для одного человека.

Поделиться сообщением

Сниму 1-комнатную квартиру в районе Темерника. Не дорого.Жить будем вдвоем. с 6 - 21 февраля. Если есть предложения пишите в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением

сниму 1-комнатную квартиру в районе ДГТУ, недорого) предложения в личку, пожалуйста, если появятся)

Поделиться сообщением

Сниму 1 ли 2-х комнатную квартиру в центре Ростова. На длительный срок.
Предложения в личку.
Спасибо

Поделиться сообщением

Нужна комната в доме или общежитии для молодого человека (моего брата), недорого. Предложения в личку.

Поделиться сообщением

Нужна комната, чтобы ночевать раз (иногда 2) в неделю. После мероприятия освобждаюсь в 1-2 ночи. Нужно поспать до 8 утра - и на маршрутку в Таганрог. В сумме, буду пребывать в кварире масимум, 7 дней в неделю.
В идеале - подселиться к студентке(ам)... Центр.
Предложения в личку..
Очень надо..
Любимая работа в Ростове...
Предлагать квартиры и комнаты, которые сдаются посутчно, пожалуйста, не надо...
СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Ищу 1 или 2 комнатную квартиру в центре, мебель, евроремонт, бытовая техника, сплит, интернет. до 30к рублей в месяц.

Поделиться сообщением

нужно жилье в районе театралке, нахичивань, муз.театра и не сильно дорого (девочке студентке)

Поделиться сообщением

Девушки, может кто-нибудь сталкивался с работой "Агентства жилищных программ", распложенного на Чехова/Суворова? Они что-нибудь реальное предлагают? Или как все в нашей стране удручающе безнадежно - пришел, анкетку заполнил и жди всю жизнь?... И еще - может кто-то что-нибудь слышал о льготном ипотечном кредитовании работников бюджетной сферы?

Поделиться сообщением

Девочки, нужна комната (квартира с хозяйкой) для работающей девушки с ребенком (мальчик 8 лет) в районе Комсомольской площади. На длительное время. Срочно!
если будут предложения, пишите в личку!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает,где можно найти квартиру с почасовой оплатой? Или посуточно? unsure.gif

Поделиться сообщением

ну вообще много объявлений встречала.

посмотрите либо в газете, типа из рук в руки, все для вас

либо на вокзале - очень много табличек (для командированных такие услуги прелагают)

Поделиться сообщением

Lionness, спасибо! smile.gif В газетах, правда, ниче путного не нашла,а вот идея с вокзалом хорошая!Но мне желательно уже проверенную кем-то квартиру...Объявления тоже бывают разные!Разрекламируют там,а приезжаешь-тааакой кошмар,что на ночь там опасно оставаться! biggrin2.gif Часто бывает,что хочется д/р отметить,а негде. И кайф снять на сутки квартиру. А особо нет времени проветять условия по объявлениям wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(=>Печенька<= @ Mar 2 2010, 12:36)
Lionness, спасибо! smile.gif В газетах, правда, ниче путного не нашла,а вот идея с вокзалом хорошая!Но мне желательно уже проверенную кем-то квартиру...Объявления тоже бывают разные!Разрекламируют там,а приезжаешь-тааакой кошмар,что на ночь там опасно оставаться! biggrin2.gif Часто бывает,что хочется д/р отметить,а негде. И кайф снять на сутки квартиру. А особо нет времени проветять условия по объявлениям  wink.gif

думаю пока лично не посмотрите - не составите мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(=>Печенька<= @ Mar 2 2010, 12:36)
Lionness, спасибо! smile.gif В газетах, правда, ниче путного не нашла,а вот идея с вокзалом хорошая!Но мне желательно уже проверенную кем-то квартиру...Объявления тоже бывают разные!Разрекламируют там,а приезжаешь-тааакой кошмар,что на ночь там опасно оставаться! biggrin2.gif Часто бывает,что хочется д/р отметить,а негде. И кайф снять на сутки квартиру. А особо нет времени проветять условия по объявлениям  wink.gif

в яндексе набираете "квартира посуточно ростов" и сразу вам выдаст ряд сайтов, на которых легко найдете себе вариант! звоните, договариваетесь и все! в основном объявления с фотографиями! с указанием цены и т.д.
Уже много раз подыскивала варианты в разных городах! и всегда было то, что и обещали!

Поделиться сообщением

Девочки, помогите-е!!!!! Не могу найти квартиру, а надо срочно съезжать с предыдущей! Уже все агентства и т. п. обзвонила, а там либо уже сдали, либо еще какая-нибудь хрень, короче, помочь не могут. Может, у кого есть варианты, либо кто-то из вас риэлтор, либо подскажете хорошего! Надо для меня с мужем, надолго, не очень дорого. Районы лучше ближе к центру, но все рассмотрим! Плиз! Пишите на anastasych09@rambler.ru, а лучше сразу звоните 89081857520! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девчонки))) всех приветствую!!! ;-*

Мой парень продает недвижимость!!! Ну никак не можем найти покупателей, какой-то кошмар =(((

1) частный 2х-этажный дом (Стачки-Малиновского, ДНТ "Садовод - Любитель") недалеко от дороги (ул. Капитанская), 3 сотки, S = 126 кв.м, гараж на 3 машины, коммуникации проведены, котел, отделка под чистовую, цена 5,2 млн. руб. Возможен торг
2) Квартира на Варфоломеева, 215 (Институт сервиса), 5-6 этаж, готовый с\у, встроенная кухня, очень хороший ремонт! S = 140 кв.м
Квартира просто супер!!! Но вот единственны минус - нет лифта! =((
По началу, конечно, было сложно, а сейчас привыкли и уже нормально поднимаемся))
Цена 9, 5 млн. руб. Возможен торг
3) Офис на Вавилова 59, S = 120 кв.м, 2 этаж, евроремонт, 5 комнат, везде кондиционеры, 1 с\у, охраняемое помещение.
Ну тут либо сдача в аренду, либо продажа:
Аренда - 50 т.р.
Продажа - 9 млн. руб.

Тел. 89185607009 - Александр

Заранее спасибо за внимание! =))

Поделиться сообщением

QUOTE(Даша Тоцкая @ Mar 21 2010, 02:26)

Мой парень продает недвижимость!!! Ну никак не можем найти покупателей, какой-то кошмар =(((

Даша не надо использовать форум для рекламных целей агенств недвижимости!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Mar 21 2010, 10:09)
QUOTE(Даша Тоцкая @ Mar 21 2010, 02:26)

Даша не надо использовать форум для рекламных целей агенств недвижимости!!!

Да мне 19 ет)))) какие агенства!)))) правда, реальная проблема с этим =((
Обращались в агенства, но нихрена!.. =(
Просто думала, что возможно кого-нибудь заинтересует! и уж тем более не реклама!
Зарегистрилась недавно, сидела на форуме и увидела такую тему, подумала, что возможно это поможет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу