_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

да, заключили с хозяйкой договор и сумму прописали 7500. и заплатили за 1-ый месяц столько же, а теперь выяснилось, что в договоре завуалировано указано про коммунальные платежи. муж сейчас пошел разбираться, незнаю, договорятся ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(зюля @ Aug 31 2009, 20:58)
да, заключили с хозяйкой договор и сумму прописали 7500. и заплатили за 1-ый месяц столько же, а теперь выяснилось, что в договоре завуалировано указано про коммунальные платежи. муж сейчас пошел разбираться, незнаю, договорятся ли...

если в договоре не прописано, оплачивать не обязаны, должно быть четко написано что коммуналка и что в нее входит... важней не то что там типа завуалировано а что конкретно прописано....не ведитесь, отправляйте в сад

Поделиться сообщением

Девочки СРОЧНО сниму квартиру однокомнатную в районе шайбы!!!! для себя без хозяйки. Рассмотрю все варианты, пишите в личку, или звоните 89081848058

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите телефоны застройщиков коттеджей на несколько квартир. Очень сложно добыть эту информацию, может кто работает в этой сфере. Ответ можно и в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮЛЯ Т. @ Sep 7 2009, 09:49)
Девочки, подскажите телефоны  застройщиков  коттеджей на несколько квартир. Очень сложно добыть эту информацию, может кто работает в  этой сфере. Ответ можно и в личку. Спасибо!

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я и так много чего начиталась. Вчера ходили на встречу с риелтором. Нам не удобно было ехать к ним в офис и мы с мамо1й пригласили его в кафе. Он так возмущался, что это не правильный подход к работе и прочее.... ВОбщем он нам рассказывал про все азы и основы (я ему в целом благодарна) , но так долго, что я бы умерла, если бы мы были у них в офисе, а не в мягклм кресле под вкусненький кофе...

Вывод такой - либо покупать за дешево на первом этапе строительства, либо не покупать вообще, потому что на последнем цены качетву квратир совершенно не соответствуют. И вообще застройщики мельчат - квраиры небольшие. Но не покупать вообще тоже - плохой вариант, говорят на следующий год все большие стройки закончася и строить будут только маленькое и тут уже уграть с ценами как им заблагорассудится.....

Поделиться сообщением

Девочки,есть среди нас риелтеры по продаже?. есть вопросы. Напишите,кто занимается этим.

Поделиться сообщением

Девочки, сниму 1к квартиру с мебелью для себя за 9000 + свет (жить буду с м.ч) район не принципиален, можно СЖМ, ЗЖМ, Ленина,Военвед,Стройгородок. Главное пожелание это хорошее состояние квартиры и мебели. Очень нужно. 89085082924 Катя. Если придется снимать ч/з агенство то готовы оплатить риелтору 50%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushistik_love @ Sep 18 2009, 09:19)
Девочки, сниму 1к квартиру с мебелью для себя за 9000 + свет (жить буду с м.ч) район не принципиален, можно СЖМ, ЗЖМ, Ленина,Военвед,Стройгородок. Главное пожелание это хорошее состояние квартиры и мебели. Очень нужно. 89085082924 Катя. Если придется снимать ч/з агенство то готовы оплатить риелтору 50%.

на болгарке полно 1-к сдается по 9000-9500
советую выйти на остановке Новостройка - облеплена вся в таких объявлениях (позавчера от скуки стояла читала)
как раз все, что Вы ищите - там сразу можно будет и пройтись посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(rostov4anka @ Sep 24 2009, 12:44)

советую выйти на остановке Новостройка - облеплена вся в таких объявлениях (позавчера от скуки стояла читала)

Да-да, подтверждаю, сама на этой остановке живу, объявлений пруд пруди yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy-sexy lady @ Sep 24 2009, 14:21)
QUOTE(rostov4anka @ Sep 24 2009, 12:44)

Да-да, подтверждаю, сама на этой остановке живу, объявлений пруд пруди yes.gif

Объявлений полно, только в основном 99% это риелторы и в 80% если речь идет о конкретной квартире говорят квартира сдана. А в основной массе просто сдаю квартиру и телефон.
З.Ы. квартиру сняли, спасибо все равно за советы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зюля @ Sep 1 2009, 03:58)

не знаю актуально еще или нет, но в договоре обязательно прописывается сумма аренды и конкретно прописывается за что еще платят арендаторы, счетчики, свет, телефон и т.д. если не прописано, то можете не платить.......покажите договор аренды юристам......они вам четко все разъяснят. Я сама сдаю квартиру и заключила договор, так там все четко прописано, а то потом могут начаться неприятности.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, может вы знаете кого, кто бы сдавал комнату в квартире? Нужно мне с мужем. Район - центр, Ленина, нагибина. А? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девченки нужна квартира посуточно с 29го по 31 октября район центрального рынка. подскожите может у кого есть контакты. можно в асю 451096589 или в личку

Поделиться сообщением

девочки, такой вопрос: кто нибудь брал ипотеку? Стоит ли ее брать или получается оч. большая переплата?
Как ее дают? Обязательно ли нужно быть замужем?
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатерина Виноградова @ Oct 19 2009, 16:23)
девочки, такой вопрос: кто нибудь брал ипотеку? Стоит ли ее брать или получается оч. большая переплата?
Как ее дают? Обязательно ли нужно  быть замужем?
Заранее спасибо

необязательно, главное чтоб доход позволял.

Поделиться сообщением

Привет девочки! я СДАЮ 3-х к.кв.,центр г. Аксай (до МЕГИ не далеко) 2 застекленных балкона, вся мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, домашний кинотеатр (DVD плеер), телефон, домофон, выход в Интернет ADSL. Цена 12 000+счетчики. Тел. 8 903 40 20 334 Ольга (хозяйка).
P.S. для меня идеально если будут жить 3 девочкиsmile.gif или большая семья.

Поделиться сообщением

HelgaZ, в личку Вам не получается ответить(( я написала в контакте biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сдаётся комната в двухкомнатной квартире. Александровка конечная (проблем с транспортом нет, вы всегда будете садится в пустую маршрутку или автобус)
Дом. тел. 2692788 (хозяйка Лиля)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу