_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

QUOTE(фрося веревкина @ Jul 5 2009, 11:22)
Ну сейчас по всему городу расклеены *продаю* Даже удивилась, как много продаж.... А Вас какой район интересует, у нас не далеко по улице продают вроде.

Районы почти любые, ну не считая Нахичеваня, Сельмаша и Александровки. А какая у вас улица?

Поделиться сообщением

Девочки, мама попросила меня дать объявление:
Сдается комната в трехкомнатной квартире в Александровке БЕСПЛАТНО. Нужна помощь в уходе за пожилой женщиной, а именно: подать воду, подать еду, включить/выключить свет, укрыть/раскрыть и т.п. Основной санитарный уход осуществляется родными.
Если у кого на примете есть пожилой человек, который мог бы составить компанию моей бабушке, позвоните маме по тел. 8 906 180 41 94. Маму зовут Ирина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jul 4 2009, 15:22)
по всему городу расклеены плакаты коттеджного поселка беловодье - метраж и цены сопоставимые и приемлемые... но как и что - не знаю
может стоит узнать?

Много слышала, что качестко построенного отвратительное. Отсюда и цены "сопоставимые и приемлемые".
Хотя, в принципе, цены на недвижимость сейчас упали в принципе.

QUOTE(фрося веревкина @ Jul 5 2009, 11:22)
Ну сейчас по всему городу расклеены *продаю* Даже удивилась, как много продаж.... А Вас какой район интересует, у нас не далеко по улице продают вроде.

Ничего удивительного- кризис, кучища предложений, никто ничего не покупает, все всё продают)))

Поделиться сообщением

Девочки, если кто сдает квартиру в Центре, тысяч 7 примерно, можно вообще пустую, главное, отдельную, напишите, пожалуйста на anastasych09@rambler.ru. Это для меня лично, живу одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mistereated @ Jul 19 2009, 20:34)
Девочки, если кто сдает квартиру в Центре, тысяч 7 примерно, можно вообще пустую, главное, отдельную, напишите, пожалуйста на anastasych09@rambler.ru. Это для меня лично, живу одна.

мне кажется,за 7 тыс. КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ вы не найдете no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jul 20 2009, 12:23)

Я знаю, о чем говорю: сейчас цены сильно упали, люди вообще меньше снимают, плюс знакомые находили недавно. Из агентств, кстати, предложения тоже поступают (по такому же запросу), но комиссию так в лом платить, денег не так много cry.gif Я не тороплюсь с переездом, поэтому подожду, надеюсь, что-нибудь попадется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mistereated @ Jul 20 2009, 22:36)
QUOTE(Flower Fleur @ Jul 20 2009, 12:23)

Я знаю, о чем говорю: сейчас цены сильно упали, люди вообще меньше снимают, плюс знакомые находили недавно. Из агентств, кстати, предложения тоже поступают (по такому же запросу), но комиссию так в лом платить, денег не так много cry.gif Я не тороплюсь с переездом, поэтому подожду, надеюсь, что-нибудь попадется biggrin.gif

хм, ну тогда я тоже ищу квартиру за 7 в центре biggrin.gif
пишите в личку biggrin.gif
ибо снимаю комнату за 7 в центре wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Срочно квартира на Ворошиловском, 2 комнаты, все есть, не новое, но приличное и аккуратное. вся техника в рабочем состоянии. Сдача для семей. 12000+ коммунальные.
Пишите в личку.

Поделиться сообщением

девочки,никто не сдает жилье на западном?

Поделиться сообщением

хожу по району встречаю много объявлений

вот например

1к.кв. нахичевань, пустая - 7 т.р.
226-67-48, 960-448-62-66 Диана

Поделиться сообщением

Девушки, сниму квартиру в районе от Кировского до старого автовокзала со стиралкой. Не дороже 10 000 р. вместе с коммунальными. Надолго. 8-918-503-15-58 Алёна

Поделиться сообщением

Срочно ищу! Хорошую, веселую девушку для совместной аренды квартиры. shuffle.gif Квартира находится в начале Западного, ост.Переходной мост. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением

Девушки. реально сейчас в Ростове купить трешку за 1800-2000 тыс.? Хотим с мужем купить квартиру, но в Лендлорде меня совсем не обрадовали с ценами, несмотря на кризис.
В Саратове трешка стоит сейчас от 1300 тыс. Если с Ростовом не сложится. будем рассматривать этот вариант...

Поделиться сообщением

Ну кроме лендлорда еще есть агенства, альфа-дон например. И помельче, но не значит хуже.

Поделиться сообщением

Ну кроме лендлорда еще есть агенства, альфа-дон например. И помельче, но не значит хуже.

Поделиться сообщением

еще хорошее агентство есть на западном. могу в личку скинуть координаты, чтобы не было рекламой.

Поделиться сообщением

Девочки! Подскажите что сейчас с ипотекой? Дают, берут ли...интересно все.

Поделиться сообщением

Девушки, внимание! Требуется аккуратный и порядочный человек пенсионного возраста для проживания (в доме, где есть все удобства) на даче на берегу Дона в ст. Раздорская (Рост. обл.).

Например, у кого мама или папа пенсионеры живут вместе с молодой семьей, а хочется отдельно, и т.п.

Все вопросы в личку либо по тел. 8 928 152 14 55.

фото это вид из беседки во дворе.

x_5e246d6f.jpg

Поделиться сообщением

девчонки, кинуло нас с мужем агенство "город" в Батайске... ну, как кинуло... договорились снять квартиру за 7,500 + свет. А подошло время платить,- окказалось, что еще 1500 руб коммунальные!!! и агентша распинается, что нас предупреждали. Но т.к. я не 1-ый раз снимаю жилье, мы на этом варианте и остановились. Потому что общая сумма где-то тыщ 8 выходила и нас это устраивало, а теперь я в шоке...
Если в Ростове на ЗЖМ сдается 1-комн до 8 т.р., сообщите, пожалуйста! Спасибочки заранее!

Поделиться сообщением

[quote=зюля,Aug 31 2009, 13:19]
девчонки, кинуло нас с мужем агенство "город" в Батайске... ну, как кинуло... договорились снять квартиру за 7,500 + свет. А подошло время платить,- окказалось, что еще 1500 руб коммунальные!!! и агентша распинается, что нас предупреждали. Но т.к. я не 1-ый раз снимаю жилье, мы на этом варианте и остановились. Потому что общая сумма где-то тыщ 8 выходила и нас это устраивало, а теперь я в шоке...
Если в Ростове на ЗЖМ сдается 1-комн до 8 т.р., сообщите, пожалуйста! Спасибочки заранее!
ужас blink.gif ..скажите а договор заключали? между Вами и хозяином? если да, то прописывали сумму платежа?....просто знакомая ситуация, на мея хотели тож повесить коммунальные все хотя договаривались только счетчики, но я настояла чтоб прописать это условии в договоре, и поэтому послала в сад sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу