_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Эллочка Щукина @ Feb 8 2009, 23:52)
QUOTE(Lionness @ Jan 26 2009, 23:22)
во-первых, на то, является собственность того, кто вам сдает
во-вторых, наличие воды, света и других бытовых удобств
в-третьих, на составление договора (пусть даже не официального), в котором будут прописаны все мелочи

я бы добавила, на хозяина. понятно, что сразу можно не определить человека с тараканами в голове, но все же. так же, стоит оговорить график посещений (некоторые считают, что им необходимо свою квартиру чуть ли не через день контролировать) и то, устраивает ли вас, если хозяева будут наведываться в квартиру в ваше отсутствие (бывало у меня и такое, причем они были уверены, что это нормально blink.gif ), кто занимается мелким ремонтом (типа кран течет) и кто оплачивает коммунальные расходы. это только то, что вспомнилось навскидку.

Я бы добавила, что стоит просить посмотреть квитанцию прошлого месяца (т.к. дома разные, всякие товарищества бывают - не знаю как это называется по умному, которые каждый месяц гребут достаточно большие соц.взносы)

Поделиться сообщением

Если кому то интересно - продаю квартиру на Северном, закрытая территория, гараж на территории, охрана, 2-шка, 78 м2, трехэтажный дом. Начальная цена от 6 000 тысяч рублей...

Поделиться сообщением

Необходимо снять 1 комн. квартиру... ни у кого нет предложений ? или может знакомые сдают ... только без посредников . 298-05-11 Аня

Поделиться сообщением

Девочки! Если кому нужно продать-купить недвижимость обращайтесь!!!!! thumbsup.gif Я работаю риелтором. Единственное, я не занимаюсь арендой. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, обновлю тему
ищу для себя квартиру или гостинку, приемущественно в районе нахичевант советская шолохова старый автовокзал..но готова рассмотреть все варианты...не хочу с посредниками связываться, может у кого кто-то сдает из знакомых....

Поделиться сообщением

Девушки, внимание! Требуется аккуратный и порядочный человек пенсионного возраста для проживания (в доме, где есть все удобства) и охраны дачи на берегу Дона в ст. Раздорская (Рост. обл.).

Например, у кого мама или папа пенсионеры живут вместе с молодой семьей, а хочется отдельно, и т.п.

Все вопросы в личку либо по тел. 8 928 152 14 55.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Jun 2 2009, 23:26)
Девушки, внимание! Требуется аккуратный и порядочный человек пенсионного возраста  для проживания (в доме, где есть все удобства) и охраны дачи на берегу Дона в ст. Раздорская (Рост. обл.).

Например, у кого мама или папа пенсионеры живут вместе с молодой семьей, а хочется отдельно, и т.п.

Все вопросы в личку либо по тел. 8 928 152 14 55.

офф и у нас там дача, здорово там flowers1.gif

Поделиться сообщением

Снимем недорогую 1-к. квартиру или гостинку с полноценной хорошей ванной или современной душевой кабиной. Для мальчика. Идеально - Площадь К . Маркса, но и другие варианты рассмотрим. Звоните 8 905 487 8 111 (для родственников)

Поделиться сообщением

Срочно! Снимем 2х комнатную квартиру, желательно в Центре, но готовы рассмотреть СЖМ и Ленина. В хорошем состоянии, с мебелью, со сплитом или кондиционером. В ценовом пределе 13-18 т.р.

Поделиться сообщением

Сниму 1-ком квартиру на Западном

Поделиться сообщением

Привет! сниму 1-ую квартиру на месяц(с июля по август) желательно не далеко от центра. не дорого(в районе 6000тыс.) вопросы и предложения в личку...

Поделиться сообщением

сдается 1к. квартира в р-не Ленина. 89034711744-Яна

Поделиться сообщением

Сдается комната в 3х комнатной квартире в Александровке за одну тысячу руб. в месяц. Предпочтение девушке, женщине с ребенком, но рассмотрим все варианты. Обращаться по почте persikir@yandex.ru

Поделиться сообщением

комната уже сдана

Поделиться сообщением

Девочки, понимаю, что наглость, но пока выхода нет. Я еду в Таганрог через Ростов. Поезд приходит в 15.30 Москвы. Подозреваю, что никуда я на ночь глядя уже не поеду. В гостиницу могу не попасть. Да и дорого... Может, кто знает координаты гостниц при вузах? Или какая добрая бабушка не откажется заработать (в разумных пределах). Я - хорошая, очень аккуратная yes.gif , 34 года. Поезд приходит 11 июля. Хотелось бы пару дней город посмотреть. Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением

Во-первых, разумные пределы - это сколько?
Можно посуточно квартиру снять. Сколько вы в Ростове планируете быть?

Поделиться сообщением

Куплю дом не меньше 120 кв.м и не меньше 4 сот. земли. Не старый дом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jul 4 2009, 12:17)

по всему городу расклеены плакаты коттеджного поселка беловодье - метраж и цены сопоставимые и приемлемые... но как и что - не знаю
может стоит узнать?

Поделиться сообщением

Ну сейчас по всему городу расклеены *продаю* Даже удивилась, как много продаж.... А Вас какой район интересует, у нас не далеко по улице продают вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jul 4 2009, 15:22)
QUOTE(Конфетти @ Jul 4 2009, 12:17)

по всему городу расклеены плакаты коттеджного поселка беловодье - метраж и цены сопоставимые и приемлемые... но как и что - не знаю
может стоит узнать?

Не, спасибо. Все эти поселки не подходят. Я их уже все изучила, Южный, Солнечный, Беловодье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу