_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

Девочки, давайте в этой теме обсуждать вопросы сдачи жилья в аренду в нашем городе.
Сейчас ищу 1 -к квартиру для себя и любимого человека в районе Ленина, Стройгородка, Центр, Западный. Если квартира понравиться готова согласиться и на другие районы. Может кто то сдает квартиру, кидайте свои предложения сюда.

Поделиться сообщением

Кому нужна комната (снять) в центре, Б.Садовая, за 4000р. в месяц - обращайтесь. Для одной девушки-студентки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ Mar 8 2008, 14:34)
Кому нужна комната (снять) в центре, Б.Садовая, за 4000р. в месяц - обращайтесь. Для одной девушки-студентки.

а ск комнат в этой квартире?проживает ли там еще кто-то?

Поделиться сообщением

Девочка из нашего офиса сдает комнату в секции (12 кв.м) на Беляева (СЖМ), с мебелью. тел. +7-918-569-34-14 Яна.

Поделиться сообщением

Друзья ищут двухкомнотную квартиру в районе Ленина-Нагибина-Ларина. Вдруг кто что знает?

Поделиться сообщением

Сотрудница по работе ищет однокомнатную квартиру, либо гостинку, район не важен. Может кто что сдает? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ищем с мужей съемную квартиру в Батайске.. Если есть информация, можно в личку. Очень надеюсь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Моя знакомая сдаёт однокомнатную квартиру (мебель-частично, без телефона) на 7 эт. 10-тиэтажного дома. Так что, если кого-то заинтересует, то пишите. А то снимать жильё через аг-во нынче очень накладно (хотя, это уже смотря, у кого какие доходы и для какой цели он это жильё арендует wink.gif но это уже совсем другая историяrolleyes.gif ...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Mar 10 2008, 23:14)

Квартира 3-комнатная. Живет бабушка и её сын (тихий и незаметный). Сразу предупреждаю, что девушка должна быть скромной и домашней biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нужна двухкомнатная квартира на западном, желательно с телефоном. Если есть информация, буду очень признательна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лисичка @ May 15 2008, 08:54)
QUOTE(Flower Fleur @ Mar 10 2008, 23:14)

Квартира 3-комнатная. Живет бабушка и её сын (тихий и незаметный). Сразу предупреждаю, что девушка должна быть скромной и домашней biggrin2.gif

А как с Вами связаться и посмотреть комнату? И ещё - если ребёнок будет жить с сентября, когда поступит, нужно ли оплачивать летние месяцы?

Поделиться сообщением

QUOTE(nesladkaya @ May 25 2008, 18:38)
А как с Вами связаться и посмотреть комнату? И ещё - если ребёнок будет жить с сентября, когда поступит, нужно ли оплачивать летние месяцы?

Это как с хозяйкой договоритесь. Я просто у неё тоже снимала, теперь помогаю бабушке biggrin.gif Кстати, я так поняла вы мама потенциального "жильца" - могу вас уверить, присмотр за ребенком будет точно (никаких гулянок, поздних приходов, обучат чистоте и порядку, а также будут угощать чем-нибудь вкусненьким wink.gif ).Напишите мне в личку ваш телефон.

Поделиться сообщением

Отправила на имейл, т.к. личка забита.

Поделиться сообщением

QUOTE(nesladkaya @ May 26 2008, 14:49)
Отправила на имейл, т.к. личка забита.

а можно ещё раз продублировать,т.к. был страрый адрес. Уже поменяла. Или сразу на yanochka200480@mail.ru

Поделиться сообщением

обновлю темку smile.gif
сдается квартира на каменке, 2х комнатная, состояние обычное smile.gif
вопросы в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newelena @ May 15 2008, 02:03)
Моя знакомая сдаёт однокомнатную квартиру (мебель-частично, без телефона) на 7 эт. 10-тиэтажного дома. Так что, если кого-то заинтересует, то пишите. А то снимать жильё через аг-во нынче очень накладно (хотя, это уже смотря, у кого какие доходы и для какой цели он это жильё арендует wink.gif но это уже совсем другая историяrolleyes.gif ...)

А район какой?

Поделиться сообщением

Девочки, нужна кваритира на Северном ( район "золотого квадрата"). 2-х комнатная, с мебелью, хотя бы частично. Для меня с сыном ( 7 лет) и, возможно, ещё подруга с нами будет жить. Буду признательна за любую информацию. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Нужна 1-комнатная квартира, на Сельмаше, чем ближе к кинотеатру "Юбилейному", (если кто его помнит ))) ), тем лучше )))
Желательно с мебелью, телефон не нужен )))

Поделиться сообщением

нужна квартира...район нахичевань, линий всяких..чтоб не дорого...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponochka4ever @ Oct 18 2008, 18:03)
обновлю темку smile.gif
сдается квартира на каменке, 2х комнатная, состояние обычное smile.gif
вопросы в личку rolleyes.gif

привет а квартира еще сдается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу