Преступница

Машина времени. Что бы Вы исправили

276 сообщений в этой теме

Если есть такая или похожая тема, перенесите пожалста, а-то я ничего не нашла.
Так вот, на моей свадьбе было два неприятных момента - сначала я рухнула во время танца на пол, и гости меня всем скопом ринулись поднимать (хорошо, на видео этого нет). А второе - это бокалы, которые (которые нам сунула его мама) я описала их в "бокалах".

Поделиться сообщением

Была тема "Машина времени. Что бы Вы исправили".
Я переименовываю эту тему, и пусть себе живет, в ней будем обсуждать то, что не очень хорошо вышло в свадебный день wink.gif

Поделиться сообщением

Курьезов не было вроде бы. rolleyes.gif
Кое-что вышло не так, но я была до того спокойна, что не обращала на это внимание.

1. Я уже писала где-то, мне привезли цветок в волосы размером почти с мою голову. В добавок ко всему мой супер-пупер-мега стилист забыл вообще заколки для волос. У него не было ни единой невидимки и шпильки. evil_3.gif А у меня невидимки последний раз были сто лет назад на выпускном. Я каким-то чудом нашла дома 3 штуки. Короче вся моя прическа "держалась" на двух невидимках. Ах да! Мы же еще ее переделывали после него. biggrin2.gif

2. Мы опоздали в ЗАГС. А нам так грозили, что если опоздаем, то потом будем сидеть и ждать свободного времени. Но все прошло хорошо.

3. В ресторане что-то напутали и притащили нам на стол поросенка, которого мы не заказывали. Убирать отказались, оставили нам его в подарок (он стоит около 8000 рублей), но его все равно никто не ел. Жалко свинюшу.

4. Торт я выбирала по картинке. blushing.gif Он был такой дурацкий. biggrin2.gif Но, говорят, очень вкусный.

5. Самое неприятное: водитель одного из лимузинов охамел. МЫ гуляли в Коломенском около 2,5 часов, когда вернулись лимузин стоит, а водилы нет. А телефон его был записан только в моем мобильном, который естессно остался в машине. И мы еще минут 15 всей толпой ждали его. А он, вернувшись, не то что не извинился, еще и нахамил одной девушке-гостье, которая на него наехала. Причем он ушел сознательно. Вернулся минут за 10-15 до истечения времени брони лимузина и рассчитывал, что получит еще денег в карман за то, что мы опоздали.

Поделиться сообщением

QUOTE(TANUKI @ Mar 5 2008, 13:47)
5. Самое неприятное: водитель одного из лимузинов охамел. МЫ гуляли в Коломенском около 2,5 часов, когда вернулись лимузин стоит, а водилы нет. А телефон его был записан только в моем мобильном, который естессно остался в машине. И мы еще минут 15 всей толпой ждали его. А он, вернувшись, не то что не извинился, еще и нахамил одной девушке-гостье, которая на него наехала. Причем он ушел сознательно. Вернулся минут за 10-15 до истечения времени брони лимузина и рассчитывал, что получит еще денег в карман за то, что мы опоздали.

Какой кошмар... shutup.gif

Поделиться сообщением

У нас всё отлично прошло, придраться вроде не к чему rolleyes.gif
Ну если совсем покопаться, то:

* в ресторане готовили подачу блюд на 19.00, а мы управились раньше минут на 10. В результате ведущий тянул время, что-то болтал, группа сыграла какую-то песенку. Хотя заминки никто не заметил, все спокойно общались, но я нервничала biggrin2.gif Тут большое спасибо ведущему за то, что обставил всё так, что никто ничего не заметил yes.gif

* как не печально жалею что пригласили на свадьбу двух "друзей" sleep.gif Приглашали из вежливости, было неудобно пригласить всё окружение, а их не позвать. Оказались очень завистливые и неблагодарные люди.
Так что тщательно выбирайте гостей, приглашайте действительно дорогих людей способных за вас порадоваться yes.gif

* в день свадьбы был сильный ветер, который потрепал мою причёску biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(banderlog @ Mar 5 2008, 14:07)
QUOTE(TANUKI @ Mar 5 2008, 13:47)

Какой кошмар... shutup.gif

Самое главное, что это чудовище, итак получил денег в свой карман:
1) за то, что наморозил нам льда - 1000 рублей biggrin2.gif
2) за украшения на машину - 3000 рублей (причем украшения нам предлагали сразу оплатить в фирме, через кассу, мы отказались, т.к. не хотели их, а ушлый водила предложил нашим друзьям свои украшения из багажничка)
3) и еще хотел 3000 рублей с нас получить за опоздание.
Во втором лимузине был милейший дяденька, который получил как раз 3000 рублей за то, что мы его на полчаса задержали (он был на меньшее время оплачен).

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Mar 5 2008, 14:15)
У нас всё отлично прошло, придраться вроде не к чему  rolleyes.gif
Ну если совсем покопаться, то:

* в ресторане готовили подачу блюд на 19.00, а мы управились раньше минут на 10. В результате ведущий тянул время, что-то болтал, группа сыграла какую-то песенку. Хотя заминки никто не заметил, все спокойно общались, но я нервничала biggrin2.gif Тут большое спасибо ведущему за то, что обставил всё так, что никто ничего не заметил  yes.gif

А у нас вообще не было назначено время подачи горячего. brows.gif Все как-то стихийно подавали сами.

QUOTE(Kaприз @ Mar 5 2008, 14:15)
* в день свадьбы был сильный ветер, который потрепал мою причёску biggrin2.gif

А у нас была страшная жарища, которая всех просто выматала. Причем за день до и на следующий день после свадьбы, погода была градусов на 7-10 ниже.

Поделиться сообщением

Так-с:
1 жалею, что переживала, нервничала
2 не рассчитали шампанское, не проблема - но просто закупали еще по дороге biggrin2.gif
3 была неприятность при рассаживании: для детей мы сделали отдельный столик, о чем не раз предупреждали родителей и самих детей ( при чем идея всеми была одобрена), но на свадьбе дети сели с родителями и неокторых друзей пришлось посадить к детям, пока им делали стол. Сначала они расстроились, но пересаживались уже с улыбками, ибо дети их все же повеселили.
4 в суматохе и большом количестве гостей-родственников почти нет фото с родителями unsure.gif
А вообще все было супер именно потому, что меня отпустил нервняк еще до ЗАГСа, мне даже расстрогаться не получилось, мне было жутко смешно, как тётя пытается внятно нас поженить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ Mar 5 2008, 14:26)
А вообще все было супер именно потому, что меня отпустил нервняк еще до ЗАГСа, мне даже расстрогаться не получилось, мне было жутко смешно, как тётя пытается внятно нас поженить  biggrin2.gif

Я нервяка так и дождалась, поэтому на видео из ЗАГСа хорошо видно, что я всю дорогу, пока тетя речь читала, сдержанно хихикала. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TANUKI @ Mar 5 2008, 14:37)
QUOTE(Idanna @ Mar 5 2008, 14:26)
А вообще все было супер именно потому, что меня отпустил нервняк еще до ЗАГСа, мне даже расстрогаться не получилось, мне было жутко смешно, как тётя пытается внятно нас поженить  biggrin2.gif

Я нервяка так и дождалась, поэтому на видео из ЗАГСа хорошо видно, что я всю дорогу, пока тетя речь читала, сдержанно хихикала. brows.gif

У меня начался, когда в моей квартире оказалось много народу и все чего-то хотели, а я не успевала... а вот когда вы вышли на улицу встречать жениха и гостей, и я увидела довольные и радостные лица гостей, меня отпустило. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Давно хотела написать, но не было темы. Итак, "изливаю душу":
конечно, мне грех жаловаться, т.к. на нашей свадьбе всё было замечательно, как говорили многие гости- идеально angel_innocent.gif Но всё же:
1. Зря я так нервничала и волновалась- из-за этого в ЗАГСе очень быстро надела кольцо, не попозировав. А также не достала левую руку, в которой был букет, на стол, когда ставила подпись- на фото нет моего букета- рука внизу, под столом (((
2. Не синхронно с мужем выпускали голубей и били бокалы- он всегда опаздывал, из-за этого на фото не очень . Кого в этом винить? brows.gif
3. Опять же из-за нервов и суматохи мало пофоткались в загсе, т.к. долго провели в раздевалке...
4. Ну и в свидетеле мы ошиблись...знали, что он "такой человек", но всё равно, вроде как лучший друг... А он оказался"ни рыба ни мясо", да и ещё раньше всех ушёл. Ну да ладно biggrin.gif
Ну вот вроде и всё ))) blush2.gif

Поделиться сообщением

ой, деовчки, и я за свидетеля боюсь shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Mar 5 2008, 15:22)
ой, деовчки, и я за свидетеля боюсь  shutup.gif

ну в принципе, он ничего такого и не должен делать... просто тогда попросите кого-то из друзей заниматься организационными моментами на свадьбе (типа достать еду и выпивку на прогулке...и т.д. и т.п.) У нас так и получилось- ребята поняли, что ждать свидетеля не призходится и взяли всё в свои руки... smile.gif

Поделиться сообщением

У нас прошло все хорошо, только официантки были хамоватые. Под конец, когда уже торт начали есть, они принесли один (!) чайник воды. Мы их поросили принести еще, но они как-то проигнорировали просьбу. Пока мама их не пнула, и они не принесли еще один!!!
И второе - жених облил мне платье красным вином в самом начале свадьбы smile.gif Так что все последующие мои фотографии были только с одной стороны (я этот облитый кусок за жениха прятала) lol.gif К счастью, зал был достаточно темный, так что особо в глаза мое пятно не бросалось

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Mar 5 2008, 15:22)
ой, деовчки, и я за свидетеля боюсь  shutup.gif

У нас тоже нехорошо получилось. Попросили сначала одного парня, а потом встретились с тамадой. Когда она рассказала, в каких конкурсах должен участвовать свидетель, мы решили, что тот парень слишком спокойный и стеснительный. Пришлось извиниться и пригласить другого, позаводнее.

Поделиться сообщением

No-Spa, Чудище лесное, я скорее даже боюсь за то, что он мне умудрится настроение испортить. Не складываются у нас как-то отношения. А вопрос другого свидетеля даже не рассматривается, у БМ один такой друг.

Поделиться сообщением

Девочки, а зачем вам вообще свидетели? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Mar 5 2008, 15:42)
No-Spa, Чудище лесное, я скорее даже боюсь за то, что он мне умудрится настроение испортить. Не складываются у нас как-то отношения. А вопрос другого свидетеля даже не рассматривается, у БМ один такой друг.

ооо, у меня была похожая ситуация! И я даже на свадьбе вначале на него немного злилась про себя, но по большому счёту мне было наплвать, т.к. это всё не имеет никакого значения!!! Главное, ты будешь рядом с любимым!
Не провоцируй конфликт сама, поговори с БМ, чтобы он свидетеля настроил на нужный лад wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TANUKI @ Mar 5 2008, 15:49)

нам просто так захотелось, чтобы были tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(No-Spa @ Mar 5 2008, 15:51)
QUOTE(TANUKI @ Mar 5 2008, 15:49)

нам просто так захотелось, чтобы были tongue.gif

Вот, девочки, очередной раз убеждаюсь! Чем больше всяких заморочек, тем больше поводов для разочарования. bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу