leskins

Остались ли те, кто сам себе шьет?

1 011 сообщение в этой теме

QUOTE(Дарсик @ Mar 28 2008, 10:18)
какая прелесть! я в эту тему хожу только на ваши произведения смотреть hi.gif

blush2.gif спасибо blush2.gif

Поделиться сообщением

Раньше шила. Теперь решила возродить это свое хобби. Свозила машинку к мастеру, т.к. за 2 года, что дома был ремонт, она "закаменела и зацементировалась" biggrin2.gif
И буду ваять что-нить к летнему сезону. Я так счастлива, т.к. раньше мне это занятие очень нравится. А уж с учетом того, что из магазинного ассортимента вообще редко что-то могу выбрать, т.к. нынешняя мода мне не нравится, т.ч. это хороший выход из положения sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 1 2008, 08:29)
Раньше шила. Теперь решила возродить это свое хобби. Свозила машинку к мастеру, т.к. за 2 года, что дома был ремонт, она "закаменела и зацементировалась" biggrin2.gif
И буду ваять что-нить к летнему сезону. Я так счастлива, т.к. раньше мне это занятие очень нравится. А уж с учетом того, что из магазинного ассортимента вообще редко что-то могу выбрать, т.к. нынешняя мода мне не нравится, т.ч. это хороший выход из положения sla.gif

На прошлой неделе прошлась по магазинам и поняла, что вообще не могу ничего выбрать. Буду перевозить машинку!

Поделиться сообщением

Я тоже раньше шила. А сейчас времени совсем нет.
А вот перешивать частенько приходится. Готовые брюки - юбки практически не могу купить. Приходится доставать старенькую машинку и перешивать.

Поделиться сообщением

Собсно, по теме... biggrin.gif Да! Во-первых, само по себе это занятие мне очень нравится, во-вторых, я не могу понять, ОТКУДА производители одежды в 99% берут такие yucky.gif ткани! Шью я, хосспади!, с 15 лет, сейчас, правда, дитенок шить не очень дает, но руки чешутся.

Поделиться сообщением

Посмотрела на ваши великолепия и тоже загорелась научиться шить. blushing.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(львица 21 @ Apr 1 2008, 10:40)
Посмотрела на ваши великолепия и тоже загорелась научиться шить. blushing.gif  biggrin2.gif

Ксюшка, если есть желание, то это уже хорошо!!! Я правда училась и выкройки делала сама по началу, а потом подруга "посадила" на бурду и теперь просто моделирую готовую выкройку, столько времени экономлю.

Поделиться сообщением

А я раньше всегда шила по бурде. Но мечта научиться кроить самой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девчонки! А кто может сшить свадебное платье по одной лишь фотке?? Или может, у кого знакомые швеи есть? Специально зарегистрировалась в форуме, чтобы найти швею!!! Хотелось бы с рекомендациями, где ж как не в Космо?? За ценой не постою!!

Поделиться сообщением

Если б Вы были не из М, я б могла порекомендовать. А вообще, любая хорошая портниха сделает то, что Вам нравится, если Вы предоставите фото. Т.ч. ищите просто очень хорошие отзывы о портной....

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризная Блондинка @ Apr 1 2008, 15:42)
Девчонки! А кто может сшить свадебное платье по одной лишь фотке?? Или может, у кого знакомые швеи есть? Специально зарегистрировалась в форуме, чтобы найти швею!!! Хотелось бы с рекомендациями, где ж как не в Космо?? За ценой не постою!!

Вам на Осинку надо, а не сюда=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ Apr 4 2008, 10:24)
Вам на Осинку надо, а не сюда=)))

а не подскажете, что такое Осинка и с чем ее едят? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Модераторы, не сочтите за рекламу: http://osinka.ru/
Капризная блондинка, это было для Вас.

Поделиться сообщением

я бы очень хотела научиться шить - всякие цветные платья-туники и прочие тренды, при виде швейной машинке дрожу в магазинеsmile.gif)

Поделиться сообщением

Простенькие юбочки, сарафанчики шила сама себе. Влебленна в мужские рубашки, тоже перешивала под себя.=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotiks @ Apr 16 2008, 13:46)
я бы очень хотела научиться шить - всякие цветные платья-туники и прочие тренды, при виде швейной машинке дрожу в магазинеsmile.gif)

Дык, это... В чем дело smile.gif ? Вперед!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу