leskins

Остались ли те, кто сам себе шьет?

1 011 сообщение в этой теме

Девушки! есть ли среди вас такие, которые сами придумывают, шьют и носят свои творения? Очень мучает этот вопрос.. sad.gif

Поделиться сообщением

я brows.gif
покупаю только джинсы .

Поделиться сообщением

Классно! а откуда берешь выкройки или сама все придумываешь? (моя аська: 496-351-739) я вот все никак не решусь одеть, что сама придумала..

Поделиться сообщением

Я мечтаю научиться сама себе шить...даже подумываю поити на курсы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Несколько вещей шила себе сама, часто даже выкройку сама конструировала, благо умею это делать, но последнее время забросила это. Купить проще.

Апогеем моих швейных изысков стала юбка, сшитая 2,5 года назад. Она была прекрасна! Плотно прилегающая кокетка, заниженная талия, три пышных яруса, вельвет, украшенный нежнейшей фланелью... И каково было мое разочарование, когда спустя пару недель я увидела практически идентичную юбку в Заре! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

раньше из бурды себе сама шила yes.gif выкройки мне там нравились, очень подходили.щас регулярно ее покупаю каждый месяц,но готовые вещи поинтересней смотрятся no.gif .

Поделиться сообщением

я тоже могу себе что нибудь сшить, но это ооочень редко. проще купить готовую вещь. может даже как нибудь фотки выставлю своих "творений" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я шью иногда, в основном на лето юбки, брючки, рубашки. Но мне проще - у меня мама модельер-конструктор. Я ей идейку подкидываю, а она мне раскрой делает и вместе шьем, я иногда вышивку делаю машинную - вещи просто эксклюзивные получаются. Одно плохо - когда в магазине красивую ткань купишь, а что шить из нее не придумаешь и лежит она,бедняжка, годами, да что там - десятилетиями. А иногда так с красивыми пуговками бывает. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leskins @ Feb 27 2008, 02:35)
Классно! а откуда берешь выкройки или сама все придумываешь? (моя аська: 496-351-739) я вот все никак не решусь одеть, что сама придумала..

иногда по готовым , иногда сама строю . в прошлом году начала учиться на модельера .

ЭТУ кофту например сама строила , а ЭТО платье по готовой выкройке шила .
ЭТО платье тоже сама кромсала ...
а ВОТ джинсы, брала простую основу и сама уже фантазировала что добавить ... фото не четкое , поэтому вот отдельно
ФОТО

Поделиться сообщением

Lumilya, у вас золотые ручки, молодец. усё ваше творение понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Feb 28 2008, 00:57)
QUOTE(leskins @ Feb 27 2008, 02:35)

иногда по готовым , иногда сама строю . в прошлом году начала учиться на модельера .

ЭТУ кофту например сама строила , а ЭТО платье по готовой выкройке шила .
ЭТО платье тоже сама кромсала ...
а ВОТ джинсы, брала простую основу и сама уже фантазировала что добавить ... фото не четкое , поэтому вот отдельно
ФОТО

Все классное. Молодец thumbsup.gif

Поделиться сообщением

спасибо , вот еще платье и штанцы скинни , шилось и то и другое за 2 часа biggrin2.gif платье заносила аж blushing.gif
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0712/8...182f4e.jpg.html
http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0712/f...06fec7.jpg.html

Поделиться сообщением

Lumilya, здорово, особенно понравилось платье черное и кофточка! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Feb 28 2008, 00:08)
спасибо , вот еще платье и штанцы скинни ,  шилось и то и другое за 2 часа  biggrin2.gif платье заносила аж  blushing.gif

класс thumbsup.gif .....я тоже сшила 2 платья, типа вашего....только я шила не 2 часа, а месяца 2 biggrin2.gif . я конечно не училась нигде, просто небольшое увлечение-шитье blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Пчёлка~ @ Feb 28 2008, 00:12)
спасибо , вот еще платье и штанцы скинни ,  шилось и то и другое за 2 часа  biggrin2.gif платье заносила аж  blushing.gif

класс thumbsup.gif .....я тоже сшила 2 платья, типа вашего....только я шила не 2 часа, а месяца 2 biggrin2.gif . я конечно не училась нигде, просто небольшое увлечение-шитье blush2.gif

я методом проб и ошибок начала самостоятельно учиться лет в 16 , у меня даже школьного опыта пошива фартука или ночнушки не было bigwink.gif

Поделиться сообщением

К счастью, это не я - ненавижу шить evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

А я сумки шью, и юбки, вот все надеюсь в свет выползти с этим brows.gif
Я ща в академ ухожу, развернусь, а то вещей 5 лежит недоделанных ranting_w.gif

Поделиться сообщением

http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0712/8...182f4e.jpg.html
http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0712/f...06fec7.jpg.html

Пока только это платье приглянулось, узорчик понравился, узбекский чем-то напоминает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 28 2008, 00:31)
Пока только это платье приглянулось, узорчик понравился, узбекский чем-то напоминает.

аха , этнический такой ...

Поделиться сообщением

Ох..вы меня вдохновили на новые творения.. bb.gif я уж думала не осталось таких, кто шьет себе что - то, думала что буду выглядеть глупо... shuffle.gif ведь от всех дизайнеров только и слышишь: "Ни в коем случае нельзя носить то, что вы сами сшили!"..а мне эт так нравится - все такое иксклюзивненькое получается..

а для меня что - то купить - это такое мучение..могу трусики ходить выбирать дня три.. sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу