Поцелуй солнца

Казусы в фитнесс-клубе

49 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! biggrin.gif
Собственно идея темы следующая - поделиться с другими форумчанами смешными историями, которые связаны с вашим пребыванием в фитнесс-клубе brows.gif
ну вот была тут популярная темка про уродов в фитнесс-клубах, а что случалось необычного и смешного с вами?

p.s. такую тему не нашла, прошу прощения, если продублировала...

Поделиться сообщением

1. Давно-давно я ходила в один фитнес клуб. Вернее только начала ходить. Маленькая была, стеснительная, пугливая. Поэтому фитнес-клуба боялась. А когда боишься - вечно косяки какие-то происходят. Так я умудрилась влезть в мужскую раздевалку... Стою, с места сдвинцться не могу, как поняла, где я... вся пунцовая наверн... На меня вылупившись смотрят 4-5 мужчин... После небольшой паузы один очнулся и грит - "Ну что ж вы, девушка, стоите как не родная? Проходите, раз зашли!" И улыбается так по-доброму... Спасибо ему за его улыбку - иначе мне можно было б тогда сразу скоруу вызывать от нервов smile.gif)))
2. В моем нынешнем фитнес клубе случился день рождения. Поделили нас на команды и устроили что-то типа Форда Боярд в отдельно взятом клубе. Первое задание было посчитать огромный пример (половина заданий были спортивные, половина на голову smile.gif) и результат этого примера есть код в одном из замочков в мужской раздевалке, где карта куда бежать дальше. Считали-считали (я считала), получила ответ, и быстрей мы в мужскую раздевалку летим. Через 20 секнунд один из нашей команды заорал - открыыыыл!!!! А там мешок с плавками, шлепками и сумка laugh.gif Оказалось, что я обсчиталась в примере, зато код случайно назвала к чужому замочку lol.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, супер!!! lol.gif

у меня вот был недавно смешной случай - забегаю в фитнесс-клуб (как всегда успевая впритык к групповым занятиям), бегу в раздевалку и начинаю быстрее переодеваться. Снимаю свою новую черную шерстяную кофту, надеваю быстренько белую майку спортивную, и тут у меня случайно упал взгляд на мою руку biggrin.gif а была она похожа на руку маленького орангутанга - вся в черной шерсти - оказалось, что новая кофта красится!!! shutup.gif lol.gif
если бы я это заметила раньше - можно было бы сбегать в душ до занятия, но в итоге я оказалась вся в этих катушках, и майка соответственно тоже brows.gif
спасибо большое девушке, которая убирается у нас в клубе, она помогла мне быстро очистить все со спины, ну а спереди уж я сама yes.gif

Поделиться сообщением

mose4ka
зато отличная тренировка на бицепсы-трицепсы biggrin2.gif
не зря ж вы все-таки в фитнес-клуб ходилм laugh.gif

Поделиться сообщением

Я однажды перепутала время. Бегу и думаю. как бы не опаздать. Не глядя залетаю в раздевалку. переодеваюсь и в зал...А там одни бабуськи занимаются. У них было занятие. Пришлось с ними вместе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я один раз тоже время перепутала (на час ошиблась) сижу одна под дверью зала для груповых занятий и жду... biggrin2.gif люди мимо ходят смотрят так blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Feb 28 2008, 15:36)
я один раз тоже время перепутала (на час ошиблась) сижу одна под дверью зала для груповых занятий и жду... biggrin2.gif  люди мимо ходят смотрят так  blink.gif

А я часто прихожу на час раньше - работа, бывает, закончится рано, а домой заезжать смысла нет.
Никто странно не смотрел никогда ))
У самой казусов вроде не было.. ну разве что в понедельник из клуба вышла в бахилах и прошла так метров 50 biggrin2.gif

Я б вот лучше рассказала, как я в солярий первый раз сходила... вы бы валялись.. но это не фитнес-клуб, так что не в тему laugh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Feb 28 2008, 16:54)
я один раз тоже время перепутала (на час ошиблась) сижу одна под дверью зала для груповых занятий и жду... biggrin2.gif  люди мимо ходят смотрят так  blink.gif

А я часто прихожу на час раньше - работа, бывает, закончится рано, а домой заезжать смысла нет.
У самой казусов вроде не было.. ну разве что в понедельник из клуба вышла в бахилах и прошла так метров 50 biggrin2.gif

Я б вот лучше рассказала, как я в солярий первый раз сходила... вы бы валялись.. но это не фитнес-клуб, так что не в тему laugh.gif lol.gif

в моем зале просто дверь в зал для групповых находится в тренажерном зале, видно что никаких груповых не идет, а я сижу тоскливо под дверьми, как сиротинушка.... туплю biggrin2.gif кругом качки ходят, смотрят загадочно brows.gif biggrin2.gif

да ладно, рассказывайте про солярий тут, соляри и в фитнес клубах бывают biggrin2.gif (ну или приглашаю вас в тему "конфузы" в общени на любые темы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезда Иванна @ Feb 28 2008, 16:54)

я как основатель темы настоятельно прошу рассказать про солярий biggrin2.gif
все хотим поваляться под столом bigwink.gif

Поделиться сообщением

эээх, пополняю список )))
была тут в фитнесс-клубе и забыла взять с сбой носки biggrin2.gif
пришлось заниматься в тех, которых пришла - а они такие толстые и теплые с начесом lol.gif lol.gif lol.gif потому что сапоги были холодные rolleyes.gif
ну сказать, что мне было жарко во время тренировки и не очень удобно - это ничего не сказать... no.gif

Поделиться сообщением

не знаю прикол или нет... какое-то время ходила на аэробику. и была у нас в группе тётка такая - лет 50 крикливая, но спортивного телосложения. занималась очень усердно, чего не скажешь обо мне. в тот день я была чем-то обижена, в думках... лежим, выполняем упражнения на боку. тётка лежит у меня за спиной (как бы смотрит мне в спину). все машут ногами, а я как-то задумалась - лежу, ничего не делаю... чувствую ПИНОК ПОД ЗАД, поворачиваюсь - тётка хохочет, другие тоже смеются - оказалось они все за мной уже минут 5 наблюдают, а я не замечаю:)

Поделиться сообщением

QUOTE(omi @ Feb 28 2008, 19:46)
не знаю прикол или нет... какое-то время ходила на аэробику. и была у нас в группе тётка такая - лет 50 крикливая, но спортивного телосложения. занималась очень усердно, чего не скажешь обо мне. в тот день я была чем-то обижена, в думках... лежим, выполняем упражнения на боку. тётка лежит у меня за спиной (как бы смотрит мне в спину). все машут ногами, а я как-то задумалась - лежу, ничего не делаю... чувствую ПИНОК ПОД ЗАД, поворачиваюсь - тётка хохочет, другие тоже смеются - оказалось они все за мной уже минут 5 наблюдают, а я не замечаю:)

laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(omi @ Feb 28 2008, 18:46)

lol.gif
хороший способ

Поделиться сообщением

а я тоже частенько когда одно и то же движение долго повторяем, впадаю в прострацию, в итоге смотрю пустыми глазами на тренера и продолжаю и делаю то что делала, когда все уже делают совершенно другое упражнение biggrin2.gif но пока меня еще не пинали biggrin2.gif

пошла я впервые на йогу, зал битком набит, в конце тренер сказала лечь на коврик и типо лежать с закрытыми глазами релаксировать, я раслабилась, а рядом со мной мужик как захропит blink.gif я от неожиданности аж завизжала biggrin2.gif даже не зннаю чей это казус - мой или мужчины cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Feb 29 2008, 00:34)
а я тоже частенько когда одно и то же движение долго повторяем, впадаю в прострацию, в итоге смотрю пустыми глазами на тренера и продолжаю и делаю то что делала, когда все уже делают совершенно другое упражнение biggrin2.gif но пока меня еще не пинали biggrin2.gif

пошла я впервые на йогу, зал битком набит, в конце тренер сказала лечь на коврик и типо лежать с закрытыми глазами релаксировать, я раслабилась, а рядом со мной мужик как захропит blink.gif  я от неожиданности аж завизжала biggrin2.gif даже не зннаю чей это казус - мой или мужчины cool.gif

мужчина то проснулся? brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

как-то раз пришла я на велотренажере педальки покрутить smile.gif настроила себе по высоте сидение. сажусь на него довольная, начинаю крутить yes.gif и тут как БАМС!!! сиденье подо мной проваливается с грохотом brows.gif на самый нижний уровень. я сижу, коленки у ушей, соображаю, что случилось unsure.gif оказалось, что я закрепила его (сиденье) плохо blush2.gif
хорошо, народу мало было, всего несколько десятков пар офигевших глаз на меня посмотрело hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=tigress=- @ Feb 26 2008, 21:35)
Всем доброго времени суток!  biggrin.gif
Собственно идея темы следующая - поделиться с другими форумчанами смешными историями, которые связаны с вашим пребыванием в фитнесс-клубе  brows.gif 
ну вот была тут популярная темка про уродов в фитнесс-клубах, а что случалось необычного и смешного с вами?

p.s. такую тему не нашла, прошу прощения, если продублировала...

Юлька темя создает уже:)
Локо-чемпион:)
а с тобой что произошло?
Куда записалась?
БлиН,100 лет тебя не видела!
жуткий офф:)

надо что-то рассказать для приличия,да?
Хожу на степ все к тому же Франческо:) петух-петухом:) Но стал осваивать русский:) Я уже слышу от него четкое :" привет,СТася. как дела?"...
Первые разу пугалась:) думала,что ему челюсть выбили и что с дикцией стала, только свое имя разбирала, волновалась:может о помощи мужик просит...

Поделиться сообщением

QUOTE(-=tigress=- @ Feb 29 2008, 00:52)
QUOTE(KRASAndra @ Feb 29 2008, 00:34)

пошла я впервые на йогу, зал битком набит, в конце тренер сказала лечь на коврик и типо лежать с закрытыми глазами релаксировать, я раслабилась, а рядом со мной мужик как захропит blink.gif  я от неожиданности аж завизжала biggrin2.gif даже не зннаю чей это казус - мой или мужчины cool.gif

мужчина то проснулся? brows.gif lol.gif

да biggrin2.gif и заржал как лошадь, уж лучше бы храпел sleep.gif

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif подстолом! Сижу,ржу,как ненормальная blush2.gif спасибо,повеселили thumbsup.gif

у меня как-то без приколов все проходило. Все по мелочам как-то. То на мячике спилотирую, то оступлюсь на степе. Но это у всех так бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainbow1024 @ Feb 29 2008, 08:40)
Все по мелочам как-то. То на мячике спилотирую, то оступлюсь на степе. Но это у всех так бывает.

а я помню как-то во время разминки на степе во время глубокого выпада вперед не удержала равновесие и набок завалилась blushing.gif так стыдно было

сегодня вообще в новый фитнес-клуб хочу пойти shutup.gif дико боюсь что-нить "казусное" сотворить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу