Гость ЦАРИЦА

Клининг! и все о нем

47 сообщений в этой теме

Чисто люкс – это надувательство! Офис есть и кто-то там даже сидит, но это не значит, что они что-то вам сделают как обещали. У них нет ни персонала ни спецсредств. Деньги берут и потом тянут волыну пока вам не надоест тратить на них свое время.

Поделиться сообщением

Каждый день навожу генеральную уборку( Думаю, это психологическое расстройство какое-то! Муж дотрагивается до холодильника, а я следом за ним протираю его отпечатки! Трачу на уборку несколько часов в день(

Поделиться сообщением

Нужен совет
Надо убрать квартиру после ремонта в новостройке! Есть проверенные конторы?

Поделиться сообщением

Эх, тема не активна давно... ВсеВ же спрошу, может повезет! :girl_sigh:

Кто-нибудь заказывал чистку мягкой мебели? Необходимо почистить угловойВ диван - не знаем куда обратиться и какая цена средняя. Контор много, цены разные. Важен результат. Если кто заказывал - поделитесь опытом, контактами. Я в Москве.В 

Поделиться сообщением

@doxy  заказывала услугу у хомедрайклин, около 2500 отдала за диван со спальным местом.  Стал как новый, а то я уже выкинуть хотела) 

Поделиться сообщением

@I am so happy Спасибо! Уже не ждала что мне ответят тут)

Сегодня сделали химчистку дивана. Он у нас большой, угловой. 4 места + выдвижная часть. Муж заказал в химчистке Малина, как я понимаю не самая дешевая. Обошлось в 5 тр. Но, блин, какой же диван чистый стал! Реально как новый. Мы выдвижной частью не пользуемся, поэтому есть с чем сравнить.

@Just_Kate Да, приезжает мастер со специальной химией и специальным пылесосом. Химия совсем не вонючая. Высох диван в течение дня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу