Гость ЦАРИЦА

Клининг! и все о нем

47 сообщений в этой теме

Кто-нибудь обращался в клинингувую компанию для этих целей?
Возможно прибрать дом или офис?
И как результат? Стоит оно того?

У нас ремонт капитальный... вот я и подумываю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу? Какие есть хорошие фирмы в москве?

Поделиться сообщением

Мы обращались. yes.gif Правда, не в России дело было. Сейчас у нас тоже капитальный ремонт и после него будем опять пользоваться услугами этой компании. Например, в 100м2 квартире капитальная уборка нам обошлась в 100 долларов. Убирали 2 или 3 человека, уборка длилась целый день. Я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Feb 23 2008, 17:11)
Мы обращались.  yes.gif  Правда, не в России дело было. Сейчас у нас тоже капитальный ремонт и после него будем опять пользоваться услугами этой компании. Например, в 100м2 квартире капитальная уборка нам обошлась в 100 долларов. Убирали 2 или 3 человека, уборка длилась целый день. Я довольна.

В Москве о такой цене и мечтать нечего sad.gif

Поделиться сообщением

блин, вот я тоже хочу, чтобы кто-то сделал генеральную уборку, а мы потом ее просто поддерживали..но цены даже смотреть боюсь. И еще хочу ковер в химчистке почисить - чтоб увезли и чистым привезли, а не у меня, как эти с Кирби достали уже в домофон звонить wacko.gif посмотрела на сайте химчисткеи Дианы - увозят и привозят, да вот последнее время отзывы о Диане не очень, слишком ядерные реактивы у них..

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Feb 23 2008, 22:55)
В Москве о такой цене и мечтать нечего sad.gif

ohmy.gif Да, ты что!? Тогда, конечно, тут еще подумаешь, приглашать уборку или нет. У нас здесь со сферой услуг попроще, конечно.

Поделиться сообщением

Нет в 100баксов,точно не влезем((

А вот реально,скок будет стоить? (Москва,Питер) huh.gif
Неужели никто не "приглашал"? А я думала,они популярны... (судя по рекламе) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Название темы сразу навеяло старую шутку от Красной бурды

МУСОРИНГ

Поделиться сообщением

Я завтра позвоню и приценюсь bigwink.gif . Потом отпишусь. Но подозреваю что тысяч 30р shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Feb 25 2008, 20:37)
Название темы сразу навеяло старую шутку от Красной бурды

МУСОРИНГ

какую? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне на мою квартиру 97м2 с окнами и со всем назвали цену 10т.р цена уборки после ремонта, это еще побожески мне кажется

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Feb 26 2008, 17:29)
Девочки, мне на мою квартиру 97м2 с окнами и со всем назвали цену 10т.р цена уборки после ремонта, это еще побожески мне кажется

а что конкретно входит в стоимость? huh.gif
и скок комнат у Вас? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня две, но они это даже не спрашивали, спросили только метраж. Сказали входит все, я только в одну фирму позвонила. Ближе к делу как ремонт закончу, обзвоню штук 10.
Я им сказала квартира без мебели после ремонта, наверно входит все отмыть включая окна, без чистки ковров и тд. Это я так предполагаю, не уточнила я что то.

Поделиться сообщением

Неет. Будьте аккуратнее..
10000 это только выезд с минимальными услугами,я боюсь,что потом каждое пятнышко в отдельную стоимость войдет...

И уже оплата по факту..

А за 10000,это "спасибо,что приехали" и просто ну пол помоют (но НЕ отмоют, а вот чтобы ОТМЫТЬ,дополнительно попросят энную сумму на месте.. shuffle.gif )

Это мы знаем cool.gif

Так что все заранее оговорите.

Я у подруги вчера спросила (она в сентябре двушку после ремонта,вызывала оттирать)
сказала РЕАЛЬНО обошлось около 35000 no.gif

Но, канечно результатом она довольна и стены и потолки... Все блестело) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Feb 26 2008, 20:40)
Неет. Будьте аккуратнее..
10000 это только выезд с минимальными услугами,я боюсь,что потом каждое пятнышко в отдельную стоимость войдет...

И уже оплата по факту..

А за 10000,это "спасибо,что приехали" и просто ну пол помоют (но НЕ отмоют, а вот чтобы ОТМЫТЬ,дополнительно попросят энную сумму на месте.. shuffle.gif )

Это мы знаем cool.gif

Так что все заранее оговорите.

Я у подруги вчера спросила (она в сентябре двушку после ремонта,вызывала оттирать)
сказала РЕАЛЬНО обошлось около 35000 no.gif

Но, канечно результатом она довольна и стены и потолки... Все блестело) angel_innocent.gif

Девы, какие цены то! Ужос! shutup.gif У нас около 200 м2, 5 комнат и 11 окон (4 из которых размерами до пола). После капитального ремонта нам уборка обойдется долларов в 120.

За 35 000 руб. я бы сама приехала и убрала, чесслово. biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Когда работала, приглашали в офис уборщицу из кнининговой компании. Тётки - раз на раз не приходится, иногда даже некоторые без месячной з/п оставались. sleep.gif
ИМХО, для офиса лучше в клининговую компанию обращаться, а домработницу можно и по объявлениям(на форумах, к примеру). Ну или только для генеральной уборки брать тётю из клининговой.

Поделиться сообщением

Меня, что то жаба душит biggrin2.gif . Я на это дело готова выложить, тысяч 15-20. Может и правда проще и дешевле пару теток загнать, и пусть отмывают.
Но опять же этих теток еще найти надо mellow.gif .
У меня до конца ремонта (ттт сто раз) примерно месяц, сама я квартиру не отмою-это 100%.
Что делать не наю lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Feb 27 2008, 20:38)
Меня, что то жаба душит biggrin2.gif . Я на это дело готова выложить, тысяч 15-20. Может и правда проще и дешевле пару теток загнать, и пусть отмывают.
Но опять же этих теток еще найти надо mellow.gif .
У меня до конца ремонта (ттт сто раз) примерно месяц, сама я квартиру не отмою-это 100%.
Что делать не наю lac.gif

а много работы?

там же они еще "метраж" сложности подсчитвают sad.gif
х-мм..москва это,да?

Поделиться сообщением

Да, москва. И сложность думаю будет высокая unsure.gif , квартира новостройка, после полного ремонта.

Поделиться сообщением

Мы после первого ремонт приглашали женщину из спец.конторы, которая нам все-все отмыла. И сейчас, закончив второй ремонт, обязательно ее позовем. Вообще собираюсь заключать с ней договор - пусть каждую неделю приходит и убирает, моет, гладит. У меня нет на это ни сил, ни времени. И это не просто того стоит, это стоит гораздо большего: ваше свободное время, сохраненные силы и нервы. Мне уборка после кап.ремонта с помывкой окон обошлась в 2800 (Серпухов год назад). Сейчас у них же без помывки окон это будет стоить около 1,5 тыс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу